РЕСОвцы приняли участие в массовом социально-просветительском велопробеге «Велоночь Победы».
Филиал активно сотрудничает с Отделом по работе с детьми и молодежью при Управлении по социальным вопросам администрации Хабаровска и уже не в первый раз выступает спонсором и партнером этого традиционного регионального проекта. По условиям организаторов все его участники должны иметь страховую защиту от несчастных случаев. Ежегодно ее предоставляет именно РЕСО-Гарантия. В этом году РЕСОвцы оформили и оплатили 200 полисов для вышедших на старт велосипедистов. Каждый полис покрывал риски «Травма» и «Смерть в результате несчастного случая» на страховую сумму 50 тыс. рублей. При желании спортсмены могли самостоятельно увеличить страховую сумму или выбрать другую программу защиты из предложений компании. К счастью, полисы понадобились спортсменам только в качестве талисмана-оберега: страховых случаев на трассе не было.
Массовые мероприятия для страховщиков - это возможность пообщаться со многими людьми. Поэтому филиал всегда направляет на «Велоночь» агентов-новичков, которые пополняют там свою клиентскую базу. В этом году полисы для участников спортивно-исторического праздника оформляли на старте Марина Макаренко и Ирина Мусорина. Они не только работали со спортсменами, но и консультировали гостей праздника и болельщиков. В итоге РЕСОвцы собрали почти 300 контактов потенциальных страхователей, 12 из которых уже перешли в реальные встречи и в конкретные коммерческие предложения по разным видам страхования. К примеру, один участник после велопробега приобрел годовой полис личного страхования «Активная защита». Агенты филиала продолжают активно сотрудничать с людьми, с которыми познакомились на прошлых велопробегах. Некоторые «велоклиенты» стали постоянными страхователями компании, заключая в РЕСО-Гарантия договоры ипотечного и личного страхования, ОСАГО и «Телемедицины».
«Велоночь Победы» напоминает о роли Дальнего Востока во Второй мировой войне: именно здесь в ней была поставлена точка, а Хабаровск был награжден званием «Города воинской славы».
Участники проехали более 12 км, самостоятельно прокладывая путь между 9 историческими точками, обозначенными в маршрутных листах. Всем финишировавшим вручили сертификаты участников проекта. Затем состоялся розыгрыш призов, предоставленных партнерами «Велоночи», в том числе РЕСО-Гарантия.
Филиал РЕСО-Гарантия в Хабаровске принял участие в проекте «Велоночь Победы»
02.11.2022
12:50
РЕСО-ГАРАНТИЯ
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:
- РЕСО-Гарантия выплатила около 1,9 млн рублей за сгоревший дом в Ульяновской области
- Подольские РЕСОвцы помогли животным из приютов
- Служба безопасности РЕСО-Гарантия помогла наказать серийного мошенника
- РЕСО-Гарантия пресекла деятельность организованной группы страховых мошенников в Астраханской области
- Ассистенты руководителей помогают детям
- Департамент безопасности РЕСО-Гарантия сохранил компании почти 1,5 млрд рублей
- РЕСО-Гарантия застраховала жизнь и здоровье сотрудников ПАО «МегаФон»
- Ростовский филиал РЕСО-Гарантия поздравил детей из приюта с наступающим Новым годом.
- РЕСО-Гарантия отмечает рост числа обращений клиентов, пострадавших от непогоды в столице
- Medswiss вновь в десятке самых успешных частных клиник России по оценке Forbes
- ЕСТЬ МИЛЛИАРД! Филиал РЕСО-Гарантия в Башкортостане завершает год страховым рекордом
- РЕСО-Гарантия приняла участие в авторитетном деловом форуме в Перми
- Подразделения Северо-Западного регионального центра РЕСО-Гарантия переехали в новый офис
- РЕСО-Гарантия признали компанией года
- Команда директора Омского филиала РЕСО-Гарантия заняла второе место в межрегиональном турнире по хоккею с мячом
- РЕСО-Гарантия запустила программу страхования домашних животных
- РЕСО-Гарантия вновь получила высокий рейтинг надежности от агентства «Эксперт РА»
- Директор Омского филиала РЕСО-Гарантия поучаствовал в обсуждении проблем ОСАГО в регионе
- Флаг РЕСО-Гарантия развернули над Японским морем
- Сыктывкарские студенты узнали о мерах поддержки бизнеса и карьере страхового агента в РЕСО-Гарантия
- Обратная связь от пациентов MedSwiss: выгодно клиникам и страховщику
- РЕСО-Гарантия выплатила 3,6 млн ₽ за пожар в Ленинградской области
- Партнер РЕСО-Гарантия компания Carglass провела мастер-класс по ремонту автостекол.
- Руководители РЕСО-Гарантия в списке «Топ-1000 российских менеджеров»
- РЕСО-Гарантия открыла новый офис продаж в Московском районе Санкт-Петербурга
- РЕСО-Гарантия стала спонсором Открытого чемпионата России по пахоте
- РЕСО-Гарантия застраховала участников заплыва через Волгу
- Ответственность предполагаемого виновника крупной аварии в Вологодской области застрахована в РЕСО-Гарантия
- РЕСО-Гарантия оценивает предварительный ущерб, нанесённый стихией на Кубани
- Медицинские центры MedSwiss - в десятке лучших частных клиник Санкт-Петербурга