На юбилейной встрече клуба наградили более 200 победителей корпоративного соревнования 2023 года. Тех, кто внес весомый вклад в страховой портфель и результат работы компании – суперагентов, лучших менеджеров, руководителей дирекций, филиалов и агентств и их заместителей.
«Элитный страховой клуб» объединяет победителей «чемпионата РЕСО по страховому мастерству». Каждый год членов клуба становится все больше, и организаторам встречи приходится искать зал большей вместимости. Юбилейная церемония награждения прошла в отеле «Four Seasons» (более известном как гостиница «Москва»). Перед звездами страхования – лучшими продавцами и управленцами РЕСО-Гарантия звезды Кремля и главные достопримечательности столицы предстали через огромные панорамные окна как на ладони.
Официальную часть праздника открыли основатель и президент компании - Сергей Саркисов и Дмитрий Раковщик. В церемонии были максимально использованы телевизионные форматы и технологии представления лауреатов, благо в РЕСО-Гарантия появилось собственное телевидение. На экране динамично появлялись портреты красивых, уверенных в себе асов страхования, гостям показывали ролики об итогах работы компании, транслировали видеоинтервью.
Для РЕСО-Гарантия как агентской компании особенно важно привлечение новых агентов и развитие первого звена управленцев – менеджеров. Со сцены рассказали о новой реферальной программе рекрутинга и первых итогах перезагрузки менеджерского движения. По итогам 2023 года в компании рекордное количество – почти четыре десятка – подразделений-миллиардеров. Среди них есть и мультимиллиардеры – это подразделения, которые собирают два-три-четыре-пять и более миллиардов рублей премии. В личном зачете особо отметили 40 суперагентов с самыми результативными портфелями, 18 из них добились результата свыше 30 млн рублей каждый.
Особо почетные переходящие корпоративные награды – кубки имени Анатолия Самойлова и Яна Качанова, основателей продающей сети РЕСО-Гарантия, получили за развитие своих агентских команд директор филиала в Оренбургской области Вера Федотова и начальник Дирекции продаж «Юг» филиала в Санкт-Петербурге Ольга Кузнецова. Приз имени Светланы Журавлевой (вручается в память об одном из первых продавцов программ ДМС) за успехи в добровольном медицинском страховании получила агент Елена Корнилова.
После церемонии награждения было еще много интересного. Для элиты страхования выступила народная артистка России Лариса Долина, гостей порадовал струнный квартет «Глория» и кавер-группа «Стиляги», активно работали в этот вечер фотозоны, в том числе для 3-D селфи. А на десерт страховщикам преподнесли юбилейный торт, который стал поводом пожелать сладкой жизни и компании, и ее клиентам.
«Элитному страховому клубу» РЕСО-Гарантия исполнилось 10 лет
22.04.2024
09:57
РЕСО-ГАРАНТИЯ
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:
- В Таиланде — туристический сезон: почему перед поездкой стоит увеличить страховую сумму в полисе
- Туристический полис РЕСО-Гарантия подходит для поездок в Грузию
- MedSwiss вновь вошла в число ведущих частных медицинских компаний России по версии Forbes
- РЕСО-Гарантия отметила 34-летие на одном из самых больших стадионов Москвы
- Спикер РЕСО-Гарантия выступила на международном форуме INSUR Asia в Ташкенте
- РЕСО-Гарантия предложила усилить роль финансового уполномоченного в урегулировании споров
- Наибольший прирост агентской сети – в регионах
- РЕСО-Гарантия — серебряный призер в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes
- Клиенты все чаще оформляют ДМС через сервис «Агент рядом»
- Клиент из Серпухова поблагодарил РЕСО-Гарантия на сайте АСН за оперативные выплаты после двух заливов в квартире
- РЕСО-Гарантия обновила программы туристического страхования
- Страхование трудовых мигрантов: РЕСО-Гарантия делится статистикой
- Ольга Качибая назначена замдиректора Департамента по развитию корпоративных и партнерских продаж РЕСО-Гарантия
- РЕСО-Гарантия вновь получила кредитный рейтинг высокого уровня ruAA+ от «Эксперт РА»
- РЕСО-Гарантия — страховой партнер «Автопробега БРИКС»
- Волейболисты РЕСО-Гарантия стали чемпионами среди корпоративных команд
- РЕСО-Гарантия обновила программы страхования квартир
- Команда велосипедистов РЕСО-Гарантия показала отличные результаты на Gran Fondo
- Полис страхования квартиры «Домовой» помог сохранить хорошие отношения с соседями
- РЕСО-Гарантия произвела первые выплаты по программе «Премиум-защита»
- РЕСО-Гарантия подвела предварительные итоги летнего туристического сезона
- РЕСО-Гарантия получила диплом за успехи в каско на форуме «Будущее страхового рынка»
- РЕСО-Гарантия выплатила почти 19 млн рублей после пожара на заводе в Ростове-на-Дону
- Как работает полис для поездок по России?
- В РЕСО-Гарантия вновь прошел «День детства»
- РЕСО-Гарантия выплатила более 5 млн рублей после встречи трамвая с автомобилем клиента
- В РЕСО-Гарантия продолжают поступать обращения страхователей после сильного шторма и града в Поволжье
- РЕСО-Гарантия выплатила 5 млн рублей по каско после смертельного ДТП на трассе «Москва-Минск»
- В контакт-центре РЕСО-Гарантия зафиксирован всплеск обращений после града в Ульяновске
- РЕСО-Гарантия поддержала спортивный дух Bombbar FESTа в Тольятти