РЕСО-Гарантия снова в топе рейтинга NAUMEN среди компаний со страховыми сборами свыше 30 млрд рублей. Согласно проведенному исследованию компания заняла четвертую строчку в общем зачете и второе место без учета компаний, занимающихся только страхованием жизни.
В декабре группа компаний NAUMEN – разработчик программного обеспечения для бизнеса – провела исследование контакт-центров российских страховщиков. Оно охватило 75 страховых компаний, занимающих ведущие позиции рэнкинга «Эксперт РА». В рамках многоступенчатого исследования проведен в том числе и количественный телефонный обзвон по методу Mystery Calling (Тайный звонок).
Звонки на указанный на сайте компании номер телефона совершались в разное время по рабочим дням в период с 9 утра до 18 часов вечера в равной пропорции в утренние, дневные и вечерние часы. При установлении соединения задавались контрольные вопросы нейтрального характера по разным видам страхования. В исследовании оценивали уровни доступности и качества обслуживания. РЕСО-Гарантия был присвоен класс доступности и качества B+.
«Радует, что РЕСО-Гарантия из года в год в пятерке рейтинга доступности и качества телефонного обслуживания NAUMEN – в прошлом году мы занимали третью строчку. Быть всегда на связи с нашими клиентами – приоритет для РЕСО-Гарантия. В компании круглосуточно работает Центр поддержки клиентов, где можно получить консультацию по любому страховому вопросу. Ежедневно он обрабатывает более 18 тыс. звонков. При этом мы понимаем, что РЕСО-Гарантия преимущественно агентская компания, и есть еще огромное количество постоянных клиентов, которые при страховом случае или для продления страхового полиса связываются напрямую со своим страховым консультантом», – рассказывает начальник Управления качества обслуживания клиентов РЕСО-Гарантия Артем Мазур.
РЕСО-Гарантия вошла в топ-5 страховых компаний в рейтинге лучшего телефонного обслуживания NAUMEN
29.01.2024
16:13
РЕСО-ГАРАНТИЯ
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:
- РЕСО-Гарантия застраховала по программе «РЕСО-Вет» более 3,3 тысяч домашних животных за год
- РЕСО-Гарантия оплатит и организует ремонт авто, поврежденного после столкновения с лошадью
- РЕСО-Гарантия принимает заявления клиентов, имущество которых пострадало от атаки БПЛА
- РЕСО-Гарантия выплатила 750 тыс. рублей за травму на производстве
- Эксперты РЕСО-Гарантия выступили спикерами на форуме по обучению
- РЕСО-Гарантия вновь получила наивысший кредитный рейтинг «ААА.ru» агентства НКР
- РЕСО-Гарантия выплатила 3 млн рублей по договору коллективного страхования
- И пожар, и залив! РЕСО-Гарантия выплатила более 1,8 млн рублей по полису страхования квартиры
- Агенты РЕСО-Гарантия получили 108,5 млн рублей чаевых за год
- РЕСО-Гарантия составила топ-3 выплат в личном страховании по итогам января
- РЕСО-Гарантия выплатила более 27 млн рублей за «тотальный» Bentley
- РЕСО-Гарантия выплатила 9 млн рублей за угнанный автомобиль
- Сотрудники РЕСО-Гарантия вновь в числе лучших пиарщиков Санкт-Петербурга
- РЕСО-Гарантия добилась наказания для страхового мошенника из Барнаула
- РЕСО-Гарантия выплатила более 7,5 млн рублей по ипотечному полису «Заемщик»
- Сотрудники и агенты РЕСО-Гарантия из Санкт-Петербурга подвели итоги акции «Месяц добрых дел»
- РЕСО-Гарантия выплатила 1,9 млн рублей после пожара в подмосковной квартире
- РЕСО-Гарантия выплатила более 2 млн рублей за последствия залива в историческом здании в Санкт-Петербурге
- РЕСО-Гарантия застраховала крупнейший в Европе завод по переработке семян конопли
- РЕСО-Гарантия выплатила более 4 млн рублей за разбитый китайский внедорожник
- РЕСО-Гарантия обеспечила страховой защитой актеров и членов съемочной группы фильма «Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича»
- РЕСО-Гарантия принимает заявления от участников массового ДТП в Реутове
- Клиентка РЕСО-Гарантия по каско получила 2,6 млн рублей после ДТП
- РЕСО-Гарантия выплатила 1,5 млн рублей по полису «Подорожник»
- РЕСО-Гарантия выплатила почти 20 млн рублей за сгоревший Land Rover
- РЕСО-Гарантия выплатила больше 1,3 миллиона рублей после залива квартиры в Санкт-Петербурге
- РЕСО-Гарантия запустила продажи нового полиса страхования от несчастных случаев «Премиум-защита»
- В Центральном офисе РЕСО-Гарантия прошла благотворительная новогодняя ярмарка
- РЕСОвцы из Барнаула вновь помогли детям, оставшимся без попечения родителей
- РЕСО-Гарантия выплатила более 2,2 млн рублей за залив квартиры