«АльфаСтрахование» предоставит бесплатные полисы в путешествиях по программе Альфа-Тур владельцам премиальных пакетов МТС Банка

11:53
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Владельцы пакетов Private и Premium Banking МТС Банка получат бесплатное страхование в поездках по программе Альфа-Тур Privilege от «АльфаСтрахование». Полис обеспечит покрытие полного спектра рисков.

Полис предназначен для клиентов, которые путешествуют по России или выезжают за границу, а также для членов семей, которые едут с ними. Срок страхования составляет до 60 дней в одной поездке. Количество поездок при этом не ограничено. Страховое покрытие Private Banking составляет 1 млн долларов США, Premium Banking – 100 тыс. долларов США.

В полис включены следующие страховые риски:

·       расходы на медицинскую помощь и транспортировку в случае болезни. А для клиентов Private Banking – также любые виды непрофессионального спорта в случае травмы;

·       страхование от несчастных случаев;

·       гражданской ответственности на случай причинения вреда третьим лицам или их имуществу;

·       вынужденный отказ от поездки;

·       от утери и похищения багажа или документов, удостоверяющих личность.

«Наличие страхового полиса в любой поездке – уже необходимость и гарантия уверенности, что нужная помощь будет получена в полном объеме, с минимальными временными и организационными затратами. Поэтому мы рады предоставить партнерскую программу, по которой путешествия клиентов МТС Банка получат надежный сервис от нашей компании», -  отмечает Антон Колегов - начальник отдела андеррайтинга и методологии страхования путешествующих «АльфаСтрахование».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля