СберСтрахование жизни предложила «Билет в будущее» с повышенной доходностью

17:30
СК «Сбербанк страхование жизни»

Пользователи мобильного приложения СберБанк Онлайн могут оформить полис накопительного страхования жизни (НСЖ) «Билет в будущее» от СберСтрахования жизни с повышенной доходностью. Программа предлагает доходность до 17,25% годовых в зависимости от выбранных условий. Например, в мобильном приложении для 5-летних базовых договоров с единовременным взносом 120 тыс. рублей доходность составит до 13% годовых. Дополнительно по полисам НСЖ можно ежегодно оформлять социальный налоговый вычет. Предложение с повышенной доходностью действует до 30 апреля 2022 года включительно.

Доходность по программе «Билет в будущее» фиксируется на весь период действия договора. Это довольно привлекательная опция в условиях волатильности финансовых рынков. При выборе параметров продукта (срочность, регулярность и сумма взносов) пользователь сразу увидит в СберБанк Онлайн сумму накоплений и годовую доходность.

«Билет в будущее» доступен в трёх версиях: базовой, расширенной и детской. Расширенная программа, помимо базовых рисков, защищает клиента на случай получения инвалидности. Детская программа распространяет страховую защиту не только на взрослого, но и на ребёнка. Копить с «билетом» можно в течение 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10 и 15 лет. Деньги можно вносить единовременно или в рассрочку (ежемесячно или ежегодно).

Оформить полис НСЖ по программе «Билет в будущее» можно в разделе «Инвестиции и накопления» на главной странице СберБанк Онлайн или в любом отделении СберБанка. Помимо страховой защиты полис НСЖ предлагает специальный юридический статус, обеспечивающий неприкосновенность капитала при имущественных спорах. При оформлении договора на срок от 5 лет можно каждый год получать налоговый вычет до 15 600 рублей, а заполнить декларацию поможет сервис СберРешений по возврату НДФЛ.
СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля