СК «ТИТ» запускает новый продукт – «Страхование от задержки авиарейса с моментальной выплатой»

10:12
ТИТ

ООО «Страховая компания «ТИТ» с 21 февраля 2020 года предоставляет новую услугу — страхование пассажиров от задержки авиарейса. Для покупки достаточно заполнить короткую форму на сайте https://flight.titins.ru/. В день вылета система сама проверит данные, и сразу после 2-х часов задержки рейса пассажир сможет получить выплату на банковскую карту. За каждый час задержки рейса от 2 до 6 часов, в соответствии с условиями продукта, полагается возмещение.
Клиенту придет СМС c защищенной ссылкой. Следуя простым инструкциям, он заявит о страховом событии и получит выплату полностью дистанционно, онлайн. Техническое решение для продукта создала компания Oval Global.
Ирина Лялина, заместитель генерального директора СК «ТИТ» отметила: «Это очень удобно для людей, особенно при ограниченном бюджете на непредвиденные расходы. При наличии страховки, купленной у нас не позднее, чем за 48 часов до рейса, пассажир при задержке вылета может потратить полученные деньги сразу в аэропорту на подарки близким или купить билет на рейс другой авиакомпании, чтобы не ждать вылета слишком долго. Если рейс задержан на длительный срок, то можно будет, например, снять улучшенный номер в отеле. Получается, что плохая погода или поздний вылет — вовсе не повод расстраиваться».
По данным Федерального агентства воздушного транспорта, каждый месяц в России задерживается более 1000 рейсов. Страховая компания «ТИТ» надеется, что с помощью нового страхового продукта путешествия россиян станут ещё более комфортными и приятными.
http://www.titins.ru/Компания/Новости/tabid/198/aid/243/language/ru-RU/Default.aspx
 ________________________________________________________________________________
ООО «Страховая компания «ТИТ» работает на страховом рынке с 1993 года, имеет филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и в городе Находка Приморского края, Лицензии ЦБ РФ на "Личное страхование", "Имущественное страхование", "Перестрахование". Компания предоставляет услуги по страхованию недвижимости, имущества, наземного, водного и воздушного транспорта, грузов, гражданской ответственности, финансовых рисков, а также ДМС, страхование от несчастных случаев и болезней, страхование выезжающих за рубеж и дайверов. Сайт компании - www.titins.ru  
 
ТИТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля