Страховая компания «ТИТ» застраховала  ГОК «Рябиновое»

14:15
ТИТ

ООО СК «ТИТ» заключило договор страхования с ООО «Рябиновое».  По данному договору  подлежат возмещению убытки, вызванные гибелью или повреждением имущества золотоизвлекательной  фабрики, а также убытки от перерыва в производственной деятельности. Общая страховая сумма превышает 5 млрд. руб.
Золотоизвлекательная  фабрика ГОК «Рябиновое» расположена вблизи  г. Алдана, Республика Саха (Якутия), Россия, на месторождении «Рябиновое» и является крупнейшим предприятием подобного типа в Якутии, запущенным за последние 30 лет. 
Источник - http://www.titins.ru/Компания/Новости/tabid/198/aid/233/language/ru-RU/Default.aspx
________________________________________________________________________________
ООО «Страховая компания «ТИТ» работает на страховом рынке с 1993 года, имеет филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и в городе Находка Приморского края, Лицензии ЦБ РФ на "Личное страхование", "Имущественное страхование", "Перестрахование". Компания предоставляет услуги по страхованию недвижимости, имущества, наземного, водного и воздушного транспорта, грузов, гражданской ответственности, финансовых рисков, а также ДМС, страхование от несчастных случаев и болезней, страхование выезжающих за рубеж и дайверов. Сайт компании - www.titins.ru

 
ТИТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля