С 1 апреля ООО СК «ТИТ» возобновило программы защиты имущественных рисков, рисков гражданской и профессиональной ответственности, рисков НС, а также рисков перевозки и временного хранения грузов.

12:00
ТИТ

Имущественная программа работает в комбинированном режиме, сочетая договор эксцедента убытка и квотный договор перестрахования. Емкость по имущественным рискам составляет 400 000 000 рублей.
 
Спектр покрытия наряду с традиционными огневыми и инженерными рисками  позволяет принимать в перестрахование риски, связанные с наличными средствами, ювелирными изделиями, космической инфраструктурой, объектами завершенного гражданского строительства и другими рисками. Лидер программы – Hannover Re.
 
Программы защиты рисков профессиональной и гражданской ответственности, рисков НС и рисков перевозки и временного хранения грузов работают на базе эксцедента убытков.
 
Емкость по рискам профессиональной и гражданской ответственности – 120 000 000 рублей. Программа имеет широкое покрытие, в том числе по разным видам профессиональной ответственности. В отдельных случаях предусмотрено автоматическое увеличение покрытия до 200 000 000 рублей. Лидер договора – Hannover Re.
 
Емкость по рискам НС  – 120 000 000 рублей.
Покрываются как индивидуальные, так и групповые полисы, риски НС и смерть в результате НС и болезни, а также инвалидность по любой причине 1,2,3 групп. Территория покрытия – весь мир. Лидер договора – Hannover Re.
 
Программа  защиты рисков перевозки и временного хранения грузов, имеет емкость 270 млн. рублей. Кроме традиционных грузов программой покрываются перевозки денежной наличности, драгоценных металлов, ювелирных и антикварных изделий, выставок (включая перевозку экспонатов и защиту на время работы выставки). Территория покрытия – весь мир.  Лидер программы: Trast Re.
 
 
 
ТИТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля