Новый жилой комплекс «Крылья» компания «ГринАгроСтрой» возводитна улице Лейтенанта Амосова в микрорайоне Пашино. Строительство объекта стартовало летом этого года, а ввод здания в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2019 года. Экологическая ситуация в этом районе считается одной из самых благоприятных в Новосибирске. Кроме того, в этой части города хорошо развита социальная и бытовая инфраструктура. Так, недалеко от новостройки расположены две школы, детский сад, больница, военный госпиталь, несколько продуктовых магазинов и аптек, почта, два супермаркета и отделение банка. В микрорайон выполняют регулярные рейсы несколько автобусов и маршрутных такси. А до центра города можно добраться всего за 20-25 минут.
ЖК «Крылья» — это десятиэтажный пятиподъездный жилой дом. На первом этаже дома будут располагаться нежилые помещения, в которых в дальнейшем начнут свою работу детский сад, тренажерный зал, кафе и салон красоты. В каждом подъезде будут установлены по два лифта. Благоустроенная и огороженная дворовая территория спроектирована по принципу «двор без машин». Застройщик предусмотрел хорошую шумоизоляцию квартир, которая будет обеспечена благодаря кирпичным межквартирным перегородкам и монолитным перекрытиям. Из кирпича будет выполнен и фасад дома. В продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 26,4 кв. м до 86,8 кв. м.
ЖК «Крылья» станет первым десятиэтажным домом в микрорайоне. Стоимость квартир в новом жилом комплексе варьируется от 1,2 млн до 3,5 млн рублей. «ГринАгроСтрой»предлагает несколько вариантов оформления сделки: за наличный расчет, в ипотеку или рассрочку на 2 месяца. К тому же, некоторые социальные категории (работники сферы образования, медицинские работники и военнослужащие) могут получить от застройщика скидку на покупку квартиры.
СК «РЕСПЕКТ» и новосибирский застройщик «ГринАгроСтрой» подписали договор страхования
11.10.2017
15:23
РЕСПЕКТ
СК «РЕСПЕКТ» и компания «ГринАгроСтрой» заключили договор страхования гражданской ответственности застройщика жилого комплекса «Крылья», строящегося в Новосибирске.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:
- Возбуждение уголовного дела в отношении Александра Артамонова не отразилось на деятельности СК «Респект»
- Для страховых компаний, работающих на рынке долевого строительства должен сохраниться переходный период
- СК «РЕСПЕКТ» гарантирует исполнение обязательств застройщика «Акколада Лэнд» перед дольщиками UP-квартала«Скандинавский».
- Руководитель департамента строительного мониторинга СК «РЕСПЕКТ» Алексей Шуртаков принял участие в авторской передаче «Честный дом» на радиостанции «Эхо Москвы».
- Генеральный директор СК «РЕСПЕКТ» Александр Артамонов завершил свое участие в цикле авторских передач «Честный дом», выступив в прямом эфире на радиостанции MediaMetrics.
- СК «РЕСПЕКТ» примет участие в ежегодная деловой встрече лидеров рынка жилой недвижимости URBAN SPACE 2018 «Как создать успешный жилой комплекс и выгодно продать свой проект. Работающие кейсы»
- «СК «РЕСПЕКТ» примет участие в ежегодной конференции «Итоги года с РБК. Рынок недвижимости 2018».
- Генеральный директор СК «РЕСПЕКТ» Александр Артамонов принял участие в конференции «Новые реалии девелопмента».
- СК «РЕСПЕКТ» примет участие в ежегодной строительной конференции «Новые реалии девелопмента» в Санкт-Петербурге.
- СК «РЕСПЕКТ» примет участие в форуме «Страховой бизнес в эпоху перемен».
- «СК «РЕСПЕКТ» стала участником XII Московского форума лидеров рынка недвижимости «Время интеграции. Время для реформ».
- СК «РЕСПЕКТ» выступает страховщиком ГОЗ организации ООО «84 высота»
- СК «РЕСПЕКТ» продолжает сотрудничество с застройщиком «Красная стрела», возводящим объекты на территории Санкт-Петербурга и области.
- СК «РЕСПЕКТ» будет защищать свое право на информирование клиентов
- Страховая компания «РЕСПЕКТ» выступает страховщиком гражданской ответственности застройщика, возводящего жилые комплексы «Неоклассика» и «Неоклассика-2» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
- В Иркутске открылся IV Байкальский саммит РГУД 2018.
- СК «РЕСПЕКТ» объявила о продолжении сотрудничества в рамках страхования гражданской ответственности застройщика с холдингом Setl Group
- В Санкт-Петербурге завершилась ежегодная конференция Urban Space 2018.
- СК «РЕСПЕКТ» развивает сотрудничество со столичным застройщиком «СФД»
- Представители СК «РЕСПЕКТ» приняли участие в III ежегодном Форуме РБК «Недвижимость в России».
- СК «РЕСПЕКТ» примет участие в конференции по цифровизации страхового рынка.
- СК «РЕСПЕКТ» обеспечивает исполнение обязательств застройщика ЖК «Заречный»
- В Санкт-Петербурге завершил свою работу XXVII Международный финансовый конгресс
- СК «РЕСПЕКТ» приняла участие в Russian Insurance Summit 2018
- СК «РЕСПЕКТ» примет участие в ежегодной конференции Urban Space 2018
- СК «РЕСПЕКТ» выражает недоумение публикацией газеты «Ведомости»
- Генеральный директор СК «РЕСПЕКТ» стал приглашенным экспертом бизнес-завтрака, проводимого радиостанцией «Комсомольская правда».
- Партнеры СК «РЕСПЕКТ» попали в short-лист престижной премии Рекорды рынка недвижимости 2018
- Специалисты СК «РЕСПЕКТ» примут участие в Международном бизнес-форуме Недвижимости
- СК «РЕСПЕКТ» стала участником Федерального саммита по недвижимости PRO Development