СК «РЕСПЕКТ» примет участие в конференции по цифровизации страхового рынка.

09:29
РЕСПЕКТ

Первая всероссийская конференция «Цифровизация страхового рынка в РФ: показатели, практические решения и перспективы развития» состоится 26-27 июня в Москве. Ее проводят Агентство страховых новостей (АСН) и Финансовый университет при Правительстве РФ.

Основной темой площадки станет внедрение цифровых технологий внутри страхового рынка. В первый день конференции будут подведены итоги работы в этом направлении по результатам прошлого года. Они позволят разработать стратегию и тактику по цифровизации деятельности страховых компаний с учетом трендов на перспективу. Более того, участники конференции смогут изучить реальные кейсы страховщиков и результаты их внедрения, оценить возможности применения лучших практик для развития собственного бизнеса. Особое внимание будет уделено теме продаж страховых услуг через интернет, в частности основные проблемы и пути их преодоления. Второй день будет посвящен: перспективам применения блокчейн-технологий на страховом рынке, теме искусственного интеллекта в страховании, цифровым рискам для разработки программ страхования.

СК «РЕСПЕКТ» заинтересована в участии в подобных мероприятиях, поскольку работа компании ориентирована,в том числе, и на принципиальную в нынешних реалиях цифровизацию рабочего процесса, позволяющего решать задачи клиентов оперативно и качественно. Для удобстваработы застройщиков с дольщиками СК «РЕСПЕКТ» создала специализированную высокотехнологичную платформу – «личный кабинет», позволяющую решать все потребности клиентов компании из любой точки мира.Участие в профильных мероприятиях дает все возможности для изучения и последующего использования приобретенных знаний с учетом будущих тенденций, чтобы клиенты компании могли получать высокий уровень сервиса, необходимый при взаимодействии с государственными органами и дольщиками. 

РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля