СК «РЕСПЕКТ» гарантирует исполнение обязательств застройщика «Акколада Лэнд» перед дольщиками UP-квартала«Скандинавский».

15:53
РЕСПЕКТ

UP-квартал «Скандинавский» – проект, продолжающий серию «UP-кварталов» ФСК «Лидер» — расположен в деревне Бородино Мытищинского района Московской области, в пределах 3 км. от МКАД по Осташковскому шоссе и в пешей доступности от Мытищинского леса. Комплекс состоит из семи жилых домов разной высоты – от 8 до 16 этажей, выполненных в скандинавском архитектурном стиле. Здания будут построены в две очереди на участке площадью 12,5 гектаров. Дома первой очереди проекта (3 и 4 корпуса) сдаются в 2018 году. Всего в ЖК запланировано 2100 квартир площадью 25-75 кв. метров. Проект разработан шведским дизайн-бюро Semren & Mansson. На первых этажах находятся коммерческие и социальные объекты: детсад на 240 мест, школа на 500 учеников, магазины и супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты. На подземном уровне – три паркинга на 300 машино-мест. Во дворе – зоны отдыха, детские площадки. 

Дополнительным преимуществом проекта станет гарантия ответственности застройщика от лидера рынка страхования ГОЗ СК «РЕСПЕКТ».

РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля