СК «Селекта» предложила новую услугу – страхование дронов

09:33
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» предложила клиентам новую услугу – страхование беспилотных летательных аппаратов. Данная страховая программа позволит обеспечить надежной страховой защитой интересы владельцев беспилотников.

По условиям нового продукта клиенты могут застраховать дроны от повреждений, а также свою ответственность перед третьими лицами. На данный момент программа рассчитана для корпоративных и частных клиентов, которые планируют застраховать беспилотники стоимостью свыше 150 тыс. руб.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «В последние несколько лет развитие и распространение беспилотной летательной техники, причем как коммерческой, так и любительской, превращает эту сферу из экспериментальной экзотики в отдельную отрасль. Мы внимательно относимся к потребностям и запросам клиентов, именно поэтому предложили уникальную для российского рынка услугу по страхованию дронов».

Стоит отметить, что на зарубежном рынке программы по страхованию дронов предлагают и разрабатывают крупные игроки страхового рынка США, Великобритании и Европы.

Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая, стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля