СК «Селекта» обеспечила надежной страховой защитой на 4 млн рублей имущество стоматологического кабинета «Дента»

17:13
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» обеспечила надежной страховой защитой на 4 млн рублей имущество стоматологического кабинета «Дента» в г. Ульяновске. 

Полис действует в течение 1 года.

В рамках договора застрахованы конструктивные элементы помещения, а также внутренняя отделка. Страховая защита действует от всех рисков, в том числе от пожара, взрыва, удара молнии, наводнения, прочих стихийных бедствий, аварий инженерных сетей, противоправных действий третьих лиц и др.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Мы предлагаем специальные выгодные страховые программы по страхованию имущества для малого и среднего бизнеса. Мы стремимся предоставить нашим клиентам страховые услуги, отвечающие их потребностям, для органичного и плодотворного ведения их бизнеса. Наш опыт и знания, регламентированные сроки урегулирования страховых случаев позволяют предоставлять клиентам высокий уровень сервиса».

Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая, стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля