СК «Селекта»: Анастасия Нечаева прошла сертификацию ACAMS

09:10
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» повышает квалификацию своих сотрудников: Анастасия Нечаева, специалист департамента финансового мониторинга и начальник отдела страхования и перестрахования судов и грузов, получила престижный сертификат Association of Certified Anti-Money Laundering Specialists (ACAMS) и стала сертифицированным специалистом по борьбе с отмыванием денежных средств. 

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Мы органично развиваем зарубежный бизнес нашей компании, поэтому в своей работе следуем международным стандартам, перенимаем успешный опыт и практики, в том числе по противодействую коррупции и отмыванию денежных средств».

Association of Certified Anti-Money Laundering Specialists (ACAMS, Ассоциация сертифицированных специалистов по борьбе с отмыванием денег) является крупнейшей международной организацией, которая занимается популяризацией профессиональных знаний по предотвращению отмывания денег во всем мире, а также содействует в разработке и осуществлению рациональной международной политики и процедур по борьбе с отмыванием денег.

Данная сертификация позволяет сотрудникам внедрять в работу компании международные стандарты в борьбе с отмыванием денежных средств, противодействовать коррупции и т.д. По российскому законодательству все финансовые институты обязаны иметь программу по борьбе с финансовыми преступлениями и соответствующий штат сотрудников.

Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая, стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Association of Certified Anti-Money Laundering Specialists (www.acams.org) — ассоциация сертифицированных специалистов по борьбе с отмыванием денег, основанная в 1989 году. 
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля