СК «Селекта» застраховала гражданскую ответственность фитнес центров сети «Территория Фитнеса» на 27 млн рублей

14:26
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» обеспечила надежной страховой защитой гражданскую ответственность фитнес центров сети «Территория Фитнеса» на 27 млн рублей. По договору застрахована гражданская ответственность 10 спортивных залов в Москве, Московской области, Чебоксарах, Самаре.

По договору застрахована гражданская ответственность владельца сети фитнес-клубов при эксплуатации здания спортивно-оздоровительного комплекса и оказании спортивно-оздоровительных услуг. Договор включает в себя страховое покрытие имущественных интересов владельца сети фитнес центров, связанных с риском наступления ответственности за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу как посетителей спортивных залов, так и третьих лиц.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Мы понимаем, как важно обезопасить бизнес клиентов от возможных рисков, тем более которые не всегда напрямую зависят от действий компании или ее деятельности. Речь идет об ответственности перед третьими лицами. Практически любая деятельность связана с использованием недвижимого имущества, при эксплуатации которого могут возникнуть непредвиденные события и навредить жизни, здоровью или имуществу третьих лиц. Для надежной защиты в нашей компании разработана комплексная программа по страхованию гражданской ответственности при эксплуатации нежилых помещений».

Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая, стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Федеральная сеть клубов «Территория Фитнеса» (www.terfit.ru) работает на российском рынке фитнес-услуг в бизнес-сегменте с 2010 г. и уже успела зарекомендовать себя как один из самых успешных фитнес-проектов. На данный момент под знаком «Территория Фитнеса» открыты десять клубов: шесть в г. Москве, два в Московской области и два региональных проекта: в Самаре и Чебоксарах. До 2022 года планируется открыть более сотни новых клубов.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля