СК «Селекта» расширяет программу по страхованию вертолетной техники

17:41
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» специально для клиентов расширила список типов вертолетов, которые предлагаются к обеспечению страховой защитой. Теперь для клиентов как частных, так и корпоративных, доступна расширенная программа по страхованию вертолетной техники следующих типов: Robinson, Eurocopter, Bell, Agusta и прочие.

В комплексную страховую программу входят авиационное каско, гражданская ответственность перед пассажирами и третьими лицами, страхование экипажа от несчастных случаев. Вертолетная техника обеспечена надежной защитой от следующих рисков: гибель, пропажа без вести, включая военные риски, противоправные действия третьих лиц, повреждения, причиненные животными и другое. Программа позволяет застраховать вертолетную технику, применяемую как для коммерческих целей, так и для частного использования.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Наша компания имеет значительный опыт в страховании авиационных рисков, в том числе вертолетной техники. Мы постоянно мониторим рынок, расширяем и модернизируем уже имеющиеся программы, чтобы предоставлять нашим клиентам лучший сервис и актуальные предложения. Обновленная программа позволит нам укрепить наши позиции на рынке страхования авиационных рисков».

СК «Селекта» имеет программу перестрахования авиационных рисков емкостью 6,1 млн евро. Облигаторная программа преимущественно размещена на западном перестраховочном рынке в высокорейтинговых перестраховочных компаниях. Лидером по программе выступает перестраховочная компания Partner Re, Швейцария (A+ от AM Best; A+ от S&P; AA- от Fitch). Программой покрываются все риски по каско, включая военные риски в отношении различных типов воздушных судов, а также гражданская ответственность авиаперевозчика перед третьими лицами и пассажирами. Договор перестрахования также покрывает экипаж от несчастных случаев на время исполнения служебных обязанностей и ответственность аэропортов.

Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая, стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля