«Ингосстрах» заключил соглашение о сотрудничестве с Коллегией Администрации Кемеровской области

16:39
ИНГОССТРАХ

ОСАО «Ингосстрах» и Коллегия Администрации Кемеровской области заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на формирование и повышение страховой культуры на территории Кемеровской области.

Сотрудничество сторон предполагает взаимодействие по вопросам организации страховой защиты на территории Кемеровской области. В соответствии с подписанным соглашением специалисты «Ингосстраха» могут привлекаться в качестве экспертов при разработке проектов нормативных правовых актов, финансово-экономических обоснований и организационных процедур в области страхования.

По словам Алексея Соколова, заместителя генерального директора ОСАО «Ингосстрах», подписание соглашения о сотрудничестве между ОСАО «Ингосстрах» и Коллегией Администрации Кемеровской области является знаковым событием для компании и не случайным.

Комментируя заключенное соглашение, Алексей Соколов сообщил: «Ингосстрах» традиционно уделяет внимание социально-ориентированным программам. Наша компания активно участвует в поддержке приоритетных проектов государства по развитию сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России, в федеральных целевых программах «Доступная среда» и «Миллиард деревьев», проектах в сфере образования. В рамках программы по развитию здравоохранения мы открываем в регионах России медицинские центры «Будь здоров». Взаимодействие «Ингосстраха» с Коллегией Администрации Кемеровской области позволит совершенствовать и применять на практике современные подходы к страхованию».

ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 234 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля