Участник сообщества

Мораль сытых или есть ли мораль у Государства.

12:51
121
Добрый день, коллеги!
Эта заметка не по теме страхования, но т.к. страховое сообщество представлено людьми разносторонними и обсуждает различные темы, решил написать об этом.
Страна наконец-то «дожд…
Читать далее

Ищу работу аудитора (аналитика) урегулирования убытков.

14:42
4
Ищу работу аудитора (аналитика) в области урегулирования убытков. Большой практический опыт работы (более 10 лет) в области урегулирования убытков на руководящих должностях, выездных и камеральных проверок фили…
Читать далее

Уволнение в период действия больничного.

19:20
5
Просто вопрос коллеги. Сотрудник написал заявление по собственному желанию, но в период отработки заболел и взял больничный. Был уволен в период действия больничного. Это законно?…
Читать далее

Почему лихорадит страховые компании и не только.

14:23
13
Так почему же мы наблюдаем проблемы практически во всех страховых и не только компаниях. Проблемы с кадрами, с организацией бизнеса. Какие бы централизации и перестройки и т.п. не проводили, ни чего путного не …
Читать далее

НАИТИ РАБОТУ И СОТРУДНИКОВ.

20:17
55
Уважаемые коллеги!
Собственно тема касается не только автострахования. Это может быть любая область трудовой деятельности. Я наверное уже просто тупо чего-то не понимаю. По роду своей деятельности я общаю…
Читать далее

Документы к договору ОСАГО.

14:53
31
Добрый день, коллеги!
Увидел на днях письмо РСА по поводу порядка хранения копий документов страхователей (паспорт, водительское удостоверение и т.п.). В некоторых СК его смысл уже извратили и издали прик…
Читать далее

"Игрушки" ТОР менеджеров.

18:46
109
В последнее время мы наблюдаем, как «лихорадит» ту или иную страховую компанию. Тут можно найти множество причин. Но можно выделить и несколько основных, приводящих к данному результату. Впрочем эти причины мож…
Читать далее

Страховка задним числом

21:54
57
Уважаемые коллеги!
Требуется ваш совет. Если страхователь заключил договор страхования КАСКО датой, когда полис был на руках у страховщика, а позже был получен недобросовестным агентом, т.е. страхователь …
Читать далее

Осторожно!

18:41
16
Уважаемые коллеги (страховщики), работающие на Московском рынке автострахования. Хочу все вас предупредить о Червякове Борисе Тагировиче. Данный товарищ приходит в основном к страховым посредникам с целью заклю…
Читать далее
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля