Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договоров страхования ответственности ОАО «СО ЕЭС»

1.Заказчик, являющийся Организатором конкурса — Открытое акционерное общество «Системный оператор Единой энергетической системы» (ОАО «СО ЕЭС») (местонахождение в соответствии с Уставом и почтовый адрес: 109074, Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 3, телефон (495) 627-83-55, e-mail: secr@so-cdu.ru) приглашает заинтересованных лиц к участию в открытом конкурсе на право заключения:

15:02
Промышленный еженедельник

1) договора страхования гражданской ответственности перед третьими лицами при выполнении работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства (Лот № 1);
2) договора страхования гражданской ответственности перед третьими лицами в результате пожара и организации тушения пожара (Лот № 2);
3) договора страхования гражданской ответственности перед третьими лицами при эксплуатации опасных производственных объектов (Лот № 3).

2.Основные условия договоров страхования, заключаемых по результатам конкурса:
Лот № 1.Договор страхования гражданской ответственности перед третьими лицами при выполнении работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства:
Предмет Договора:
По Договору Страховщик обязуется за обусловленную плату (страховую премию) при наступлении предусмотренного в Договоре страхового случая возместить в пределах определенной Договором суммы (страховой суммы) вред жизни, здоровью, имуществу третьих лиц или окружающей среде, причиненный при выполнении Страхователем работ, ока­зывающих влияние на безопасность объектов капитального стро­ительства.
Начальная (максимальная) цена Договора: 500 000 (пятьсот ты­сяч) рублей 00 копеек, НДС не облагается.
Место оказания услуг: территория Российской Федерации.
Лот № 2.Договор страхования гражданской ответственности перед третьими лицами в результате пожара и организации ту­шения пожара:
Предмет Договора: По Договору Страховщик обязуется за обусловленную Договором плату (страховую премию) при нас­туплении предусмотренного в Договоре события (страхового случая) возместить вред жизни, здоровью, имуществу третьих лиц (выплатить страховое возмещение) в пределах определен­ной Договором суммы (страховой суммы).
Начальная (максимальная) цена Договора: 800 000 (восемьсот тысяч) рублей 00 копеек, НДС не облагается.
Место оказания услуг: территория Российской Федерации.
Лот № 3.Договор страхования гражданской ответственности перед третьими лицами при эксплуатации опасных производ­ственных объектов:
Предмет Договора: По Договору Страховщик обязуется за обусловленную плату (страховую премию) при предъявлении Страхователю основанного на вступившем в законную силу ре­шении суда требования третьего лица (лиц) о возмещении при­чиненного Страхователем при эксплуатации опасного произво­дственного объекта вреда их жизни, здоровью, имуществу или окружающей среде выплатить предусмотренное Договором страховое возмещение в пределах установленной Договором страховой суммы.
Начальная (максимальная) цена Договора: 3 413 (три тысячи че­тыреста тринадцать) рублей 00 копеек, НДС не облагается.
Место оказания услуг: территория Российской Федерации.

3. Подробное описание условий договоров, требований к Участникам размещения заказа, Участникам конкурса, требова­ний к содержанию и форме Заявки на участие в конкурсе, поряд­ку ее подачи Заказчику содержится в Конкурсной документации, которая размещена на официальном сайте Российской Федера­ции для размещения информации о размещении заказов www.zakupki.gov.ru (далее — официальный сайт) и на сайте ОАО «СО ЕЭС» — www.so-ups.ru. На основании заявления заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного докумен­та, Конкурсная документация может быть получена по адресу: Москва, ул. Летниковская, д. 5, стр. 2, у Лещовой Натальи Михай­ловны (тел. (495) 627-83-66, факс (495) 627-94-89, e-mail: lnm@so-ups.ru) в течение двух рабочих дней со дня получения За­казчиком соответствующего заявления. Заявление на предос­тавление Конкурсной документации должно содержать полное название конкурса, наименование и реквизиты заинтересован­ного лица, а также сведения о представителе, уполномоченном получить Конкурсную документацию. Конкурсная документация предоставляется без взимания платы.

4.Заказчик проводит процедуру публичного вскрытия конвер­тов с Заявками на участие в конкурсе в 10 часов 00 минут по мос­ковскому времени «25» октября 2010 года по адресу: Москва, ул. Летниковская, д. 5, стр. 2, на заседании Конкурсной комис­сии. На процедуре могут присутствовать представители Участни­ков размещения заказа, подавшие в установленный срок Заявки на участие в конкурсе.

5.Заявки на участие в конкурсе рассматриваются «01» ноября 2010 года по адресу: Москва, ул. Летниковская, д. 5, стр. 2, на за­седании Конкурсной комиссии.

6.Итоги конкурса подводятся «01» ноября 2010 года по адресу: Москва, ул. Летниковская, д. 5, стр. 2, на заседании Конкурсной комиссии.

7.Договоры с Победителями конкурса, заключаются в течение 45 (сорока пяти) календарных дней, но не ранее чем через 10 (де­сять) дней, со дня размещения на официальном сайте Российс­кой Федерации для размещения информации о размещении за­казов Протокола оценки и сопоставления Заявок на участие в конкурсе, на условиях, указанных в Заявке на участие в конкурсе Победителя конкурса и в Конкурсной документации.

8.Во всем, что не урегулировано настоящим Извещением и Конкурсной документацией, Заказчик, Участники размещения заказа, Участники конкурса руководствуются действующим зако­нодательством Российской Федерации, в том числе Федераль­ным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для госу­дарственных и муниципальных нужд».

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля