МЕГАРУСС-Д - отзывы

Нет оплаты

убыток 87ПУ/18

Страховой случай произошёл 4.04.218 и до сих пор езжу на разбитой машине (((

Оформила Каско на свой новенький автомобиль, заплатила 86000 руб. Но тут буквально через пару месяцев случилась авария (не по моей вине). Прошла все необходимые процедуры, после чего дали направление на ремонт… приехала в сервис, сделали дефектовку и на этом все. Так и езжу по сей день на разбитой машине, прошло почти три месяца ((( просто кошмар. Как мне поясняют в сервисе, что страховая компания до сих пор не оплатила счёт за ремонт. Никому не советую данную страховую компанию.

ДМС - отвратительно

Работодатель заключил договор ДМС с этой отвратительной компанией. Недоступность круглосуточного диспетчерского пункта — часто никто не берет трубку, несколько раз звонила в течение 1,5-2х часов, результата не было. Договор и услуги предоставляемые по ДМС тайна за семью печатями. Сегодня звонила чтобы вызвать скорую, мне сказали, что такой услуги в пакете ДМС нет, хотя в договоре (он лежал передо мной), четко прописана эта услуга. Когда в разговоре я упомянула, что у меня есть договор, диспетчер жутко удивилась и дальше наш разговор постоянно переходил на то откуда я взяда копию договора. Подозрительно. В итоге для сотрудников ДМС какбы есть, но на деле идешь к врачу за свои деньги

Развод на деньги

НИКОГДА не страхуйтесь в Мегарусс, НИКОГДА!!! Мягко стелют — жестко спать. В первый год страхования оплатили со стоимости всего авто — где- то 30 тысяч.
Повредили дверь -ветром о другую машину. Незначительная вмятинка. Но мы обратились в мегарусс. Все исправили в салоне Форд, куда нас направили, на сумму 9200 руб. Ну, думаем, не зря застраховались. Пришли страховаться на следующий год. Нам считают — и прибавляют 9200 руб. Я говорю, а с чего?!
А вот так вот. Вы обращались, теперь платите. Ну, сделали вывод, что не под каким предлогом больше с ремонтом к ним не обращаться. И вот последний год оплаты. Повредили лобовое стекло. Обратились. Посчитали. У вас страховка дешевая, объясняют они, надо каждый год, оказывается им отваливать по тридцатнику. А лобовое мне оплачивать придется на 80% самой. Вот Вам и разводилово. Сидят шесть бездельников, ничего не делая, «Рога и копыта»- Ильф и Петров отдыхают. А их «эксперт» — вообще всегда занят, у него обед с 10.00.

Обычные мошенники!

Купила новую машину, застраховала осаго и каско. Через месяц машину угнали.

Ничего
При обращении сделали хитро: потребовали предоставить 2 коплекта ключей от машины, птс и стс, прекрасно зная, что все это отдается в полицию. Соответственно предоставить вышеперечисленное вы не можете и вам сразу отказывают в выплате. А когда вы подаете в суд, вам начинает звонить их начальник охраны и угрожать. Я суд выиграла, деньги все получила, но на это все потребовалось немало времени.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Не возвращают деньги при досрочном расторжении договора

Застраховался в данной компании в первый и последний раз. Живу я в Геленджике, у нас тут с авто страхованием беда, получилось застраховаться в Мегарусс, о чем я очень сильно пожалел. Прошло 4 месяца после заключения мной Договора ОСАГО с данной конторой, и так сложились обстоятельства, что мне пришлось продать машину. Естественно я подал все необходимые документы на досрочное расторжение договора, документы менеджер приняла с недовольным лицом и сказала, что часть средств мне вернут на карту в течении 10 дней, прошёл месяц, а денег нет, в офисе говорят Эдите так как мы ничего сделать не можем. Ужасная компания, ужасное отношение к клиентам, ни кому не советую данную страховую компанию. p.s Абдурахманов Дильшод Шавкатович.

Е-осаго

Данная история не связана со страховым случаем, а с не менее актуальным вопросом оформления полиса осаго. В прошлом приходилось сталкиваться с обращением в данную компанию по возмещению убытков по осаго, может я что то неправильно делаю, но мою машину направили на ремонт к дилеру, быстро согласовали стоимость ремонта, и я в короткие сроки получил отлично отремонтированный автомобиль. Персонал компании ко мне отнесся доброжелательно.

Единственная компания в которой мне удалось оформить полис е-осаго! Конкуренты же после ввода всей информации ссылаясь на надуманные технические проблемы пытались получить разрешение на передачу персональных данных третьим лицам.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

ЗАПРЕТИТЕ РАБОТАТЬ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!!!!

Полис 5/12014184/КАЗ/15
При заключении кредитного договора к глубочайшему сожалению были вынуждены заключить договор КАСКО с этими мошенниками.
После ДТП и предоставления документов в страховую получили направление на ремонт (! спустя месяц), 20.03.2016г. ТС было предоставлено в СТОА, представителями СТОА были обнаружены скрытые дефекты и предложено вместо ремонта бампера и крыла произвести замену (т.к. машина новая 1,5 месяца). Представитель страховой соизволил прийти только 01 апреля 2016г. и тишина…
12.04.2016г. после многочисленных и бестолковых переговоров с их «представителем», удалось поговорить с руководителем Челябинского филиала, который сказал что виноват сервис, но не они и документы будут оправлены 12.04.2016г.
Сегодня, 13.04.2016г. (машина стоит почти месяц) ни какой реакции, если не согласны — дайте отказ, пойдем через суд. Но нет, Представитель в Челябинске (Татьяна) только знает 4 слова «я позвонила руководителю — ждите».
За всю свою практику, ни разу не встречала более недобросовестных, безграмотных, безответственных людей. К сожалению головной офис в Казани не реагирует на письма об обращении внимания на своих представителей, которые значительно понижают уровень страховой компании.

Возмещения ущерба вреда здоровью при аварии

Номер полиса № 14/1315/ДКП/11.Сергеева Наталья Михайловна.
13.02.12 произошло столкновение между маршруткой и легковой, я была пассажиром маршрутки, всем выдали билеты и отправили ближайшим автобусом до больницы.Потом компания маршрутки выдала полис о том чтоб собрав все справки обратиться в страховую.Предоставив все документы в мне выдали копию документа с печатью подтверждения что все соответствует.Обещали проверить справки в течении месяца и прислать деньги на счет.Через полтора месяца позвонила сама мне сказали не готово, еще через месяц мне ответили чтоб я приехала и забрала документы что мне ничего не заплатят.На следующий день я приехала и потребовала выдать мне документы, мужчина их принес, но когда я сказала чтоб мне написали документ на каком основании мне отказано он ушел и придя через 20 минут забрал документы обратно сказал что может что-то сделать и дал номер телефона девушки которой я должна перезвонить через неделю.В течении 3х месяцев я звонила этой девушки по понедельникам и пятницам она отвечала что не готовы документы или еще какую-то ересть.В крайний раз она сказала что перезвонит сама через 10 минут и перезвонили, но с другого телефона и женщина другая которая сидит специально для этого чтоб посылать людей таких настойчивых типа меня, которые сразу не заткнулись, а названивали столько времени.В грубой форме хотя разговор записывался меня обвинили в том что я машенница и меня не было на месте аварии что я таким путем хочу у них получить свои 67.000 рублей(по справкам я столько затратила в стоматологии)Я уж не говорю что я месяц не ела, а пила через трубочку.По справкам сумма такая и ее готовы были выплатить, но потом передумали и 3 месяца морозили думая что психану и забуду.Вот и пришлось палканшу натравливать которая мне судом угрожала чтоб я забыла про их компанию и деньги.Хотя и ГАИ и поликлинника все предоставила правильно.Через 40 минут разговора со мной она не добилась отказа что я про них забуду, довела конечно грубостью до слез!!! на сдедующий день я подала на них в суд и выйграла его, в решении сумма 160.000 и то адвокат страховойсказал много(это за то что они мне 2г удерживали и нервы трепали много).Потом подали страховая на аппеляцию и в Московском Городском суде судья сначало была на моей стороне, а потом после того как ей адвокат страховой что-то написал на бумаге начала мне говорить что у меня не страховой случай и права компания что не платит и прокурор все заседание молчала и в конце тоже сказала что случай не страховой.Люди если вы не умерли то случай не страховой, а за смерть ваши родственники тоже будут судиться как я 4года(сумма смерти 140 000)вот мне тоже тыкали что много хочу по справкам.Я была с красивыми и ровными зубами и психикой, а после аварии полетели зубы и я их восстановила ничего лишнего даже за моральный ущерб!!! У Мегарусса все подкуплено, они не выплачивают и крутят эти деньги чтоб взятки судьям давать и людей кидать.Огромное спасибо судье Морозову из Мещанского суда который первый суд справедливо решил.А так никогда не связывайтесь с Мегарусом!!! спросила у компании маршрутки откуда страховщика взяли ответили, что Громов губернатор обязал платить им и сотрудничать.Бог и им судья начальникам и сотрудникам каждый может оказаться на дороге в аварии и на больничной койке, инвалидом и в гробу, вот тогда им отольеться из зарплата на горе людей, а пострадавших от кидалова Мегаруса очень много за 4года суда повстречала!!!

Сволочи,а не люди работают в этой страховой!!!

Это мошенники или просто нахалы?

Страховой полис №5/12/009079
20 августа 2015 года с компанией Мегарусч-Д я заключила договор по страхованию КАСКО.
После того, как произошел страховой случай, сразу же обратилась в страховую компанию.Это было 12 ноября. 30 декабря автосервис переслал документы для согласования. Я стала ожидать приглашение на ремонт. 1 февраля я решила уточнить, на каком этапе рассмотрения стоит мой вопрос, выяснилось, что сотрудник компании Мегарус-Д Воробьев документы и фотографии потерял и вообще он уволился. Автосервис взял на себя ответственность и принял машину в ремонт. Но деньги данная компания на протяжении месяца не перечислила. На все обращения я получаю ответ, что это вообще не мое дело, перечислят ли деньги вообще. Кроме того, оказывается, что представительство в Нижнем Новгороде Казанский офис закрывает! На сайте есть возможность заказать звонок, написать сообщение, но на данные обращения нет никакой реакции.
Похоже на то, что Данная страховая компания открыла филиал в нашем городе, чтобы собрать деньки и спрятаться от своих клиентов не выплачивая по своим обязательствам.