МЕГАРУСС-Д - отзывы

Стр.:
  • 1
  • 2
  • 3
Застраховался в данной компании в первый и последний раз. Живу я в Геленджике, у нас тут с авто страхованием беда, получилось застраховаться в Мегарусс, о чем я очень сильно пожалел. Прошло 4 месяца после заключения мной Договора ОСАГО с данной конторой, и так сложились обстоятельства, что мне пришлось продать машину. Естественно я подал все необходимые документы на досрочное расторжение договора, документы менеджер приняла с недовольным лицом и сказала, что часть средств мне вернут на карту в течении 10 дней, прошёл месяц, а денег нет, в офисе говорят Эдите так как мы ничего сделать не можем. Ужасная компания, ужасное отношение к клиентам, ни кому не советую данную страховую компанию. p.s Абдурахманов Дильшод Шавкатович.

Дильшод (гость) 12.03.2017 00:15 Комментарии (2)

Е-осаго
Данная история не связана со страховым случаем, а с не менее актуальным вопросом оформления полиса осаго. В прошлом приходилось сталкиваться с обращением в данную компанию по возмещению убытков по осаго, может я что то неправильно делаю, но мою машину направили на ремонт к дилеру, быстро согласовали стоимость ремонта, и я в короткие сроки получил отлично отремонтированный автомобиль. Персонал компании ко мне отнесся доброжелательно.

+ Единственная компания в которой мне удалось оформить полис е-осаго! Конкуренты же после ввода всей информации ссылаясь на надуманные технические проблемы пытались получить разрешение на передачу персональных данных третьим лицам.

Рекомендую!
Максим (гость) 11.02.2017 12:46 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Полис 5/12014184/КАЗ/15
При заключении кредитного договора к глубочайшему сожалению были вынуждены заключить договор КАСКО с этими мошенниками.
После ДТП и предоставления документов в страховую получили направление на ремонт (! спустя месяц), 20.03.2016г. ТС было предоставлено в СТОА, представителями СТОА были обнаружены скрытые дефекты и предложено вместо ремонта бампера и крыла произвести замену (т.к. машина новая 1,5 месяца). Представитель страховой соизволил прийти только 01 апреля 2016г. и тишина…
12.04.2016г. после многочисленных и бестолковых переговоров с их «представителем», удалось поговорить с руководителем Челябинского филиала, который сказал что виноват сервис, но не они и документы будут оправлены 12.04.2016г.
Сегодня, 13.04.2016г. (машина стоит почти месяц) ни какой реакции, если не согласны — дайте отказ, пойдем через суд. Но нет, Представитель в Челябинске (Татьяна) только знает 4 слова «я позвонила руководителю — ждите».
За всю свою практику, ни разу не встречала более недобросовестных, безграмотных, безответственных людей. К сожалению головной офис в Казани не реагирует на письма об обращении внимания на своих представителей, которые значительно понижают уровень страховой компании.

Evgeniya606 13.04.2016 14:56 Комментарии (1)
Номер полиса № 14/1315/ДКП/11.Сергеева Наталья Михайловна.
13.02.12 произошло столкновение между маршруткой и легковой, я была пассажиром маршрутки, всем выдали билеты и отправили ближайшим автобусом до больницы.Потом компания маршрутки выдала полис о том чтоб собрав все справки обратиться в страховую.Предоставив все документы в мне выдали копию документа с печатью подтверждения что все соответствует.Обещали проверить справки в течении месяца и прислать деньги на счет.Через полтора месяца позвонила сама мне сказали не готово, еще через месяц мне ответили чтоб я приехала и забрала документы что мне ничего не заплатят.На следующий день я приехала и потребовала выдать мне документы, мужчина их принес, но когда я сказала чтоб мне написали документ на каком основании мне отказано он ушел и придя через 20 минут забрал документы обратно сказал что может что-то сделать и дал номер телефона девушки которой я должна перезвонить через неделю.В течении 3х месяцев я звонила этой девушки по понедельникам и пятницам она отвечала что не готовы документы или еще какую-то ересть.В крайний раз она сказала что перезвонит сама через 10 минут и перезвонили, но с другого телефона и женщина другая которая сидит специально для этого чтоб посылать людей таких настойчивых типа меня, которые сразу не заткнулись, а названивали столько времени.В грубой форме хотя разговор записывался меня обвинили в том что я машенница и меня не было на месте аварии что я таким путем хочу у них получить свои 67.000 рублей(по справкам я столько затратила в стоматологии)Я уж не говорю что я месяц не ела, а пила через трубочку.По справкам сумма такая и ее готовы были выплатить, но потом передумали и 3 месяца морозили думая что психану и забуду.Вот и пришлось палканшу натравливать которая мне судом угрожала чтоб я забыла про их компанию и деньги.Хотя и ГАИ и поликлинника все предоставила правильно.Через 40 минут разговора со мной она не добилась отказа что я про них забуду, довела конечно грубостью до слез!!! на сдедующий день я подала на них в суд и выйграла его, в решении сумма 160.000 и то адвокат страховойсказал много(это за то что они мне 2г удерживали и нервы трепали много).Потом подали страховая на аппеляцию и в Московском Городском суде судья сначало была на моей стороне, а потом после того как ей адвокат страховой что-то написал на бумаге начала мне говорить что у меня не страховой случай и права компания что не платит и прокурор все заседание молчала и в конце тоже сказала что случай не страховой.Люди если вы не умерли то случай не страховой, а за смерть ваши родственники тоже будут судиться как я 4года(сумма смерти 140 000)вот мне тоже тыкали что много хочу по справкам.Я была с красивыми и ровными зубами и психикой, а после аварии полетели зубы и я их восстановила ничего лишнего даже за моральный ущерб!!! У Мегарусса все подкуплено, они не выплачивают и крутят эти деньги чтоб взятки судьям давать и людей кидать.Огромное спасибо судье Морозову из Мещанского суда который первый суд справедливо решил.А так никогда не связывайтесь с Мегарусом!!! спросила у компании маршрутки откуда страховщика взяли ответили, что Громов губернатор обязал платить им и сотрудничать.Бог и им судья начальникам и сотрудникам каждый может оказаться на дороге в аварии и на больничной койке, инвалидом и в гробу, вот тогда им отольеться из зарплата на горе людей, а пострадавших от кидалова Мегаруса очень много за 4года суда повстречала!!!

Сволочи,а не люди работают в этой страховой!!!

Наталья (гость) 19.03.2016 19:17 Комментировать
Страховой полис №5/12/009079
20 августа 2015 года с компанией Мегарусч-Д я заключила договор по страхованию КАСКО.
После того, как произошел страховой случай, сразу же обратилась в страховую компанию.Это было 12 ноября. 30 декабря автосервис переслал документы для согласования. Я стала ожидать приглашение на ремонт. 1 февраля я решила уточнить, на каком этапе рассмотрения стоит мой вопрос, выяснилось, что сотрудник компании Мегарус-Д Воробьев документы и фотографии потерял и вообще он уволился. Автосервис взял на себя ответственность и принял машину в ремонт. Но деньги данная компания на протяжении месяца не перечислила. На все обращения я получаю ответ, что это вообще не мое дело, перечислят ли деньги вообще. Кроме того, оказывается, что представительство в Нижнем Новгороде Казанский офис закрывает! На сайте есть возможность заказать звонок, написать сообщение, но на данные обращения нет никакой реакции.
Похоже на то, что Данная страховая компания открыла филиал в нашем городе, чтобы собрать деньки и спрятаться от своих клиентов не выплачивая по своим обязательствам.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Наталья Вячеславовна (гость) 01.03.2016 16:19 Комментировать
24.09.2015 произошел наезд на препятствие«машина скатилась на дерево». В результате чего произошло повреждение крышки багажника, заднего правого стоп сигнала и бампера с правой стороны " рваная плоская дыра" диаметром 15 см которую видно визуально.В этот же день был составлен протокол о произошедшем.После 10 дней в Кировском ГИБДД выдали справку с которой я обратился в страховую компанию МЕГАРУСС-Д по адресу ул. Япеева, 9А г.Казань. После оформления меня направили к эксперту по адресу Гаврилова ,10, где было вынесено решение о решение о замене бампера, задней правой фары, пыльника двигателя и исправлении крышки багажника. Все документы были предоставлены Вашим сотрудникам. По истечению срока меня вызвали и объявили об отказе ссылаясь на неверное заполнение бланков. При сдаче документов Ваших сотрудников все устраивало.По закону нет такой формулировка отказа из за не верно заполненных бланков. Прошу пересмотреть данное дело и связаться со мной. До Вашего офиса не возможно дозвониться не берут трубки.

Сотрудники трубку не берут, ососбо не разговаривают ,на вопросы не отвечают

Скорость выплаты Качество обслуживания
Александр (гость) 16.10.2015 13:16 Комментарии (8)
Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Начну с того что я вообще первый год за рулем, первая моя машина.Я решила прямо в автосалоне и оформить всё, в том числе и полис Каско номер 5/12/ 004559/каз/15.Мало того что мы ждали около 3 часов пока сотрудница СК оформляла его, так она его сделала с безусловной франшизой 30000, даже не объяснив что это такое.Теперь я из за этого не могу по Каско отремантировать даже царапину, хотя царапины и есть наверное 90процентов обращения в СК большенства водителей.Я считаю страховой агент повел себя недобросовестно, не разъяснил и просто получил прибыль.Видел что я первый раз всё это делаю…

Мне понравилась такая недобросовестная работа сотрудницы СК Мегарусс-Д,оформляя такой договор и не обьяснив в чем его суть.Знай я что договор с таким подвохом я бы отказалась.

Катерина (гость) 08.07.2015 20:31 Комментарии (2)
Мнение юриста:
09.07.2015
Уважаемая Катерина!

Боюсь, что в вашем случае доказать недобросовестность агента, заключавшего договор будет крайне сложно, так как допуская, что подписывая договор страхования, вы так же подписались и под тем, что согласны с его условиями, как прямо отраженными в договоре страхования, так и с теми, что указаны в правилах страхования.

Таким образом, данный договор вполне соответствует требованиям Гражданского Кодекса РФ, в частности его ст. 421, согласно которой граждане и юридические лица свободны в заключении договора и лишь понуждение в заключению договора является недопустимым, чего в вашем случае не было.

В следующий раз будьте внимательней.

С Уважением,

Юрист компании «Veritas»
Дружинин Семён Геннадьевич
тел. (499) 713-81-01
сайт: www.jur-help.com
почта: info@jur-help.com
Страховался в мегарусс несколько лет. В этом году оп причини грабежа в других страховых компаниях в Геленджике работники и мегарусса начали вести себя схожим образом. Сократили себе рабочий день в ДВА!!! раза работают до обеда!!! Отказались оформлять страховку. нахамили, звонок в Краснодар руководству ничего не дал — там тоже хамство, а именноь взяла трубку какая то тётка — на вопрос представьтесь — чё это я должна представляться, говорите чё хотели, на возмущение бросила трубку. Ролик на ютубе называется Хамство в мегаруссе геледжик. Желаю мегаруссу быстрее разориться.

Александр (гость) 17.03.2015 15:13 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, поскольку не указан номер предыдущего полиса.
Разочаровал
Мы являемся вашими клиентами и у нас уже оплачено КАСКО за три года. и это очень ДОРОГО!!! и это достаточно должно быть чтобы обслужить меня. Сегодня я обратилась к вам (Страховую компанию мегарусс-Д) для того чтобы оформить ОСАГО, но почему-то у вас ОСАГО оформляется МЕСЯЦ. ОСАГО — которая оформляемся в течении 30 минут.

Я очень недовольна их отношением к своим клиентам.

Татьяна (гость) 11.03.2015 08:32 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.
Застраховался в СК Мегарусс-Д (сп ССС №0700933933 от 26.12.2014). Легковой автомобиль до 68 л.с.
Кропоткин, Краснодарского края, без ограничения, класс 12 (коэф 0,55). Вместо 2803,09 рублей взяли 5096,52 рубля, объяснив изменениями в тарифах.
(по базе РСА свой коэффициент перепроверял — все верно: вод удостоверение 23 УК № 213679 — коэф.0,55).
Требую пересчета стоимости страхового полиса!

Обман клиентов.

ОлегЧ (гость) 05.01.2015 13:17 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.