МЕГАРУСС-Д - отзывы

Обычные мошенники!

Купила новую машину, застраховала осаго и каско. Через месяц машину угнали.

Ничего
При обращении сделали хитро: потребовали предоставить 2 коплекта ключей от машины, птс и стс, прекрасно зная, что все это отдается в полицию. Соответственно предоставить вышеперечисленное вы не можете и вам сразу отказывают в выплате. А когда вы подаете в суд, вам начинает звонить их начальник охраны и угрожать. Я суд выиграла, деньги все получила, но на это все потребовалось немало времени.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Не возвращают деньги при досрочном расторжении договора

Застраховался в данной компании в первый и последний раз. Живу я в Геленджике, у нас тут с авто страхованием беда, получилось застраховаться в Мегарусс, о чем я очень сильно пожалел. Прошло 4 месяца после заключения мной Договора ОСАГО с данной конторой, и так сложились обстоятельства, что мне пришлось продать машину. Естественно я подал все необходимые документы на досрочное расторжение договора, документы менеджер приняла с недовольным лицом и сказала, что часть средств мне вернут на карту в течении 10 дней, прошёл месяц, а денег нет, в офисе говорят Эдите так как мы ничего сделать не можем. Ужасная компания, ужасное отношение к клиентам, ни кому не советую данную страховую компанию. p.s Абдурахманов Дильшод Шавкатович.

Е-осаго

Данная история не связана со страховым случаем, а с не менее актуальным вопросом оформления полиса осаго. В прошлом приходилось сталкиваться с обращением в данную компанию по возмещению убытков по осаго, может я что то неправильно делаю, но мою машину направили на ремонт к дилеру, быстро согласовали стоимость ремонта, и я в короткие сроки получил отлично отремонтированный автомобиль. Персонал компании ко мне отнесся доброжелательно.

Единственная компания в которой мне удалось оформить полис е-осаго! Конкуренты же после ввода всей информации ссылаясь на надуманные технические проблемы пытались получить разрешение на передачу персональных данных третьим лицам.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

ЗАПРЕТИТЕ РАБОТАТЬ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!!!!

Полис 5/12014184/КАЗ/15
При заключении кредитного договора к глубочайшему сожалению были вынуждены заключить договор КАСКО с этими мошенниками.
После ДТП и предоставления документов в страховую получили направление на ремонт (! спустя месяц), 20.03.2016г. ТС было предоставлено в СТОА, представителями СТОА были обнаружены скрытые дефекты и предложено вместо ремонта бампера и крыла произвести замену (т.к. машина новая 1,5 месяца). Представитель страховой соизволил прийти только 01 апреля 2016г. и тишина…
12.04.2016г. после многочисленных и бестолковых переговоров с их «представителем», удалось поговорить с руководителем Челябинского филиала, который сказал что виноват сервис, но не они и документы будут оправлены 12.04.2016г.
Сегодня, 13.04.2016г. (машина стоит почти месяц) ни какой реакции, если не согласны — дайте отказ, пойдем через суд. Но нет, Представитель в Челябинске (Татьяна) только знает 4 слова «я позвонила руководителю — ждите».
За всю свою практику, ни разу не встречала более недобросовестных, безграмотных, безответственных людей. К сожалению головной офис в Казани не реагирует на письма об обращении внимания на своих представителей, которые значительно понижают уровень страховой компании.

Возмещения ущерба вреда здоровью при аварии

Номер полиса № 14/1315/ДКП/11.Сергеева Наталья Михайловна.
13.02.12 произошло столкновение между маршруткой и легковой, я была пассажиром маршрутки, всем выдали билеты и отправили ближайшим автобусом до больницы.Потом компания маршрутки выдала полис о том чтоб собрав все справки обратиться в страховую.Предоставив все документы в мне выдали копию документа с печатью подтверждения что все соответствует.Обещали проверить справки в течении месяца и прислать деньги на счет.Через полтора месяца позвонила сама мне сказали не готово, еще через месяц мне ответили чтоб я приехала и забрала документы что мне ничего не заплатят.На следующий день я приехала и потребовала выдать мне документы, мужчина их принес, но когда я сказала чтоб мне написали документ на каком основании мне отказано он ушел и придя через 20 минут забрал документы обратно сказал что может что-то сделать и дал номер телефона девушки которой я должна перезвонить через неделю.В течении 3х месяцев я звонила этой девушки по понедельникам и пятницам она отвечала что не готовы документы или еще какую-то ересть.В крайний раз она сказала что перезвонит сама через 10 минут и перезвонили, но с другого телефона и женщина другая которая сидит специально для этого чтоб посылать людей таких настойчивых типа меня, которые сразу не заткнулись, а названивали столько времени.В грубой форме хотя разговор записывался меня обвинили в том что я машенница и меня не было на месте аварии что я таким путем хочу у них получить свои 67.000 рублей(по справкам я столько затратила в стоматологии)Я уж не говорю что я месяц не ела, а пила через трубочку.По справкам сумма такая и ее готовы были выплатить, но потом передумали и 3 месяца морозили думая что психану и забуду.Вот и пришлось палканшу натравливать которая мне судом угрожала чтоб я забыла про их компанию и деньги.Хотя и ГАИ и поликлинника все предоставила правильно.Через 40 минут разговора со мной она не добилась отказа что я про них забуду, довела конечно грубостью до слез!!! на сдедующий день я подала на них в суд и выйграла его, в решении сумма 160.000 и то адвокат страховойсказал много(это за то что они мне 2г удерживали и нервы трепали много).Потом подали страховая на аппеляцию и в Московском Городском суде судья сначало была на моей стороне, а потом после того как ей адвокат страховой что-то написал на бумаге начала мне говорить что у меня не страховой случай и права компания что не платит и прокурор все заседание молчала и в конце тоже сказала что случай не страховой.Люди если вы не умерли то случай не страховой, а за смерть ваши родственники тоже будут судиться как я 4года(сумма смерти 140 000)вот мне тоже тыкали что много хочу по справкам.Я была с красивыми и ровными зубами и психикой, а после аварии полетели зубы и я их восстановила ничего лишнего даже за моральный ущерб!!! У Мегарусса все подкуплено, они не выплачивают и крутят эти деньги чтоб взятки судьям давать и людей кидать.Огромное спасибо судье Морозову из Мещанского суда который первый суд справедливо решил.А так никогда не связывайтесь с Мегарусом!!! спросила у компании маршрутки откуда страховщика взяли ответили, что Громов губернатор обязал платить им и сотрудничать.Бог и им судья начальникам и сотрудникам каждый может оказаться на дороге в аварии и на больничной койке, инвалидом и в гробу, вот тогда им отольеться из зарплата на горе людей, а пострадавших от кидалова Мегаруса очень много за 4года суда повстречала!!!

Сволочи,а не люди работают в этой страховой!!!

Это мошенники или просто нахалы?

Страховой полис №5/12/009079
20 августа 2015 года с компанией Мегарусч-Д я заключила договор по страхованию КАСКО.
После того, как произошел страховой случай, сразу же обратилась в страховую компанию.Это было 12 ноября. 30 декабря автосервис переслал документы для согласования. Я стала ожидать приглашение на ремонт. 1 февраля я решила уточнить, на каком этапе рассмотрения стоит мой вопрос, выяснилось, что сотрудник компании Мегарус-Д Воробьев документы и фотографии потерял и вообще он уволился. Автосервис взял на себя ответственность и принял машину в ремонт. Но деньги данная компания на протяжении месяца не перечислила. На все обращения я получаю ответ, что это вообще не мое дело, перечислят ли деньги вообще. Кроме того, оказывается, что представительство в Нижнем Новгороде Казанский офис закрывает! На сайте есть возможность заказать звонок, написать сообщение, но на данные обращения нет никакой реакции.
Похоже на то, что Данная страховая компания открыла филиал в нашем городе, чтобы собрать деньки и спрятаться от своих клиентов не выплачивая по своим обязательствам.

Эксперт вынес решение о замене ,а компания отказывает

24.09.2015 произошел наезд на препятствие«машина скатилась на дерево». В результате чего произошло повреждение крышки багажника, заднего правого стоп сигнала и бампера с правой стороны " рваная плоская дыра" диаметром 15 см которую видно визуально.В этот же день был составлен протокол о произошедшем.После 10 дней в Кировском ГИБДД выдали справку с которой я обратился в страховую компанию МЕГАРУСС-Д по адресу ул. Япеева, 9А г.Казань. После оформления меня направили к эксперту по адресу Гаврилова ,10, где было вынесено решение о решение о замене бампера, задней правой фары, пыльника двигателя и исправлении крышки багажника. Все документы были предоставлены Вашим сотрудникам. По истечению срока меня вызвали и объявили об отказе ссылаясь на неверное заполнение бланков. При сдаче документов Ваших сотрудников все устраивало.По закону нет такой формулировка отказа из за не верно заполненных бланков. Прошу пересмотреть данное дело и связаться со мной. До Вашего офиса не возможно дозвониться не берут трубки.

Сотрудники трубку не берут, ососбо не разговаривают ,на вопросы не отвечают
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва.

Каско с франшизой пустой развод на деньги

Начну с того что я вообще первый год за рулем, первая моя машина.Я решила прямо в автосалоне и оформить всё, в том числе и полис Каско номер 5/12/ 004559/каз/15.Мало того что мы ждали около 3 часов пока сотрудница СК оформляла его, так она его сделала с безусловной франшизой 30000, даже не объяснив что это такое.Теперь я из за этого не могу по Каско отремантировать даже царапину, хотя царапины и есть наверное 90процентов обращения в СК большенства водителей.Я считаю страховой агент повел себя недобросовестно, не разъяснил и просто получил прибыль.Видел что я первый раз всё это делаю…

Мне понравилась такая недобросовестная работа сотрудницы СК Мегарусс-Д,оформляя такой договор и не обьяснив в чем его суть.Знай я что договор с таким подвохом я бы отказалась.

ГЕЛЕНДЖИК ХАМЫ И БЫДЛО!!!

Страховался в мегарусс несколько лет. В этом году оп причини грабежа в других страховых компаниях в Геленджике работники и мегарусса начали вести себя схожим образом. Сократили себе рабочий день в ДВА!!! раза работают до обеда!!! Отказались оформлять страховку. нахамили, звонок в Краснодар руководству ничего не дал — там тоже хамство, а именноь взяла трубку какая то тётка — на вопрос представьтесь — чё это я должна представляться, говорите чё хотели, на возмущение бросила трубку. Ролик на ютубе называется Хамство в мегаруссе геледжик. Желаю мегаруссу быстрее разориться.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер предыдущего полиса.

Разочаровал

Мы являемся вашими клиентами и у нас уже оплачено КАСКО за три года. и это очень ДОРОГО!!! и это достаточно должно быть чтобы обслужить меня. Сегодня я обратилась к вам (Страховую компанию мегарусс-Д) для того чтобы оформить ОСАГО, но почему-то у вас ОСАГО оформляется МЕСЯЦ. ОСАГО — которая оформляемся в течении 30 минут.

Я очень недовольна их отношением к своим клиентам.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.