МЕГАРУСС-Д - отзывы

Не пришел оплаченный полис Е-осаго

Заключили договор Е-Осаго на сайте компании Мегарус-Д через ссылку на сайте РСА. Полис оплатили, платеж прошел успешно, присвоился номер бланка, но уже вторые сутки полис не идет ни на почту, ни в личном кабинете его нет. Кроме того, РСА его тоже не видит, его просто там нет.
Полис ХХХ 0053801086

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС Е-ОСАГО

Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «СК „Мегарусс-Д“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051844447
Срок страхования: с 18 ч. 28 мин. «09» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «08» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «09» августа 2018 г. по «08» августа 2019 г.

Полиса до сих пор нет, на письма не отвечают и невозможно дозвониться!

Не пришел эл.полис ОСАГО

04.08.2018 оформил эл.полис ОСАГО через РСА, номер полиса пришел ХХХ 0051354617, а самого полиса еще нет.Прошу выслать полис.пожалуйста, заранее благодарю

НЕ пришел Е-ПОЛИС ОСАГО

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «СК „Мегарусс-Д“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051010079
Срок страхования: с 14 ч. 11 мин. «02» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «01» августа 2019 г.

Прошу помощи. Спасибо.
Оформлялся через Е-Гарант.

Выражение благодарности!

ДТП произошло 4 июля 2018 г, через 3 дня отвезли все соответствующие документы в СК. В кратчайшие сроки нам помогли с получением страховой выплаты, отнеслись с пониманием. Очень грамотный и профессиональный подход к своей работе! Выражаем огромную признательность сотрудникам СК «Мегарусс Д» (Казань).

Нет оплаты

убыток 87ПУ/18

Страховой случай произошёл 4.04.218 и до сих пор езжу на разбитой машине (((

Оформила Каско на свой новенький автомобиль, заплатила 86000 руб. Но тут буквально через пару месяцев случилась авария (не по моей вине). Прошла все необходимые процедуры, после чего дали направление на ремонт… приехала в сервис, сделали дефектовку и на этом все. Так и езжу по сей день на разбитой машине, прошло почти три месяца ((( просто кошмар. Как мне поясняют в сервисе, что страховая компания до сих пор не оплатила счёт за ремонт. Никому не советую данную страховую компанию.

ДМС - отвратительно

Работодатель заключил договор ДМС с этой отвратительной компанией. Недоступность круглосуточного диспетчерского пункта — часто никто не берет трубку, несколько раз звонила в течение 1,5-2х часов, результата не было. Договор и услуги предоставляемые по ДМС тайна за семью печатями. Сегодня звонила чтобы вызвать скорую, мне сказали, что такой услуги в пакете ДМС нет, хотя в договоре (он лежал передо мной), четко прописана эта услуга. Когда в разговоре я упомянула, что у меня есть договор, диспетчер жутко удивилась и дальше наш разговор постоянно переходил на то откуда я взяда копию договора. Подозрительно. В итоге для сотрудников ДМС какбы есть, но на деле идешь к врачу за свои деньги

Развод на деньги

НИКОГДА не страхуйтесь в Мегарусс, НИКОГДА!!! Мягко стелют — жестко спать. В первый год страхования оплатили со стоимости всего авто — где- то 30 тысяч.
Повредили дверь -ветром о другую машину. Незначительная вмятинка. Но мы обратились в мегарусс. Все исправили в салоне Форд, куда нас направили, на сумму 9200 руб. Ну, думаем, не зря застраховались. Пришли страховаться на следующий год. Нам считают — и прибавляют 9200 руб. Я говорю, а с чего?!
А вот так вот. Вы обращались, теперь платите. Ну, сделали вывод, что не под каким предлогом больше с ремонтом к ним не обращаться. И вот последний год оплаты. Повредили лобовое стекло. Обратились. Посчитали. У вас страховка дешевая, объясняют они, надо каждый год, оказывается им отваливать по тридцатнику. А лобовое мне оплачивать придется на 80% самой. Вот Вам и разводилово. Сидят шесть бездельников, ничего не делая, «Рога и копыта»- Ильф и Петров отдыхают. А их «эксперт» — вообще всегда занят, у него обед с 10.00.

Обычные мошенники!

Купила новую машину, застраховала осаго и каско. Через месяц машину угнали.

Ничего
При обращении сделали хитро: потребовали предоставить 2 коплекта ключей от машины, птс и стс, прекрасно зная, что все это отдается в полицию. Соответственно предоставить вышеперечисленное вы не можете и вам сразу отказывают в выплате. А когда вы подаете в суд, вам начинает звонить их начальник охраны и угрожать. Я суд выиграла, деньги все получила, но на это все потребовалось немало времени.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.