МЕГАРУСС-Д - отзывы

Подлый обман

При покупке автомобиля навязали эту СК. Тогда и не думала, что придется воспользоваться их «услугами»…
До этого неоднократно пользовалась КАСКО других СК и всегда была довольна их сервисом и услугами.
А здесь же, столько всего я должна ещё им доплатить… Про первоначальный взнос 9900 я знала и готова была его оплатить, но оказалось, что ещё, я должна оплатить 30% от стоимости запчастей. И ещё много всяких неприятных нюансов, которые даже не хочу озвучивать.
Стоимость страховки 52000 рублей. За что я платила вам?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Не вздумайте стараховаться в мегарусс.

Это полнейший обман, люди не страхуйтесь в мегарусс, никаких выплат нет.
Самая плохая страховая компания.

Не советую страховку

Не советую эту так называемую страховую компанию.попал в дтп.сам потерпевший (ОСАГО)направили на ремонт в автосалон кан авто, а потом оказалось что я ещё им и денег должен за ремонт заплатить, хотя машине только ещё полтора года. Обслуживание ужасное, ничего в офисе не объясняют, на вопросы не отвечают. Не советую!

Нет
Нет

Не страхование а самый настоящий Ад

Город Казань, сотрудники некомпетентные, имеющие право высказывать свои гипотезы, было сказано, цитирую дословно «А вдруг у вас с мужем бракоразводный период»
Я в шоке, приехала на машине, в которую въехали…
Страховку впихнули в автосалоне, видимо по причине того, что она говна не стоит.
Не знаю сколько ещё мне придётся страдать с этой организацией!

Не пришел оплаченный полис Е-осаго

Заключили договор Е-Осаго на сайте компании Мегарус-Д через ссылку на сайте РСА. Полис оплатили, платеж прошел успешно, присвоился номер бланка, но уже вторые сутки полис не идет ни на почту, ни в личном кабинете его нет. Кроме того, РСА его тоже не видит, его просто там нет.
Полис ХХХ 0053801086

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС Е-ОСАГО

Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «СК „Мегарусс-Д“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051844447
Срок страхования: с 18 ч. 28 мин. «09» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «08» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «09» августа 2018 г. по «08» августа 2019 г.

Полиса до сих пор нет, на письма не отвечают и невозможно дозвониться!

Не пришел эл.полис ОСАГО

04.08.2018 оформил эл.полис ОСАГО через РСА, номер полиса пришел ХХХ 0051354617, а самого полиса еще нет.Прошу выслать полис.пожалуйста, заранее благодарю

НЕ пришел Е-ПОЛИС ОСАГО

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «СК „Мегарусс-Д“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051010079
Срок страхования: с 14 ч. 11 мин. «02» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «01» августа 2019 г.

Прошу помощи. Спасибо.
Оформлялся через Е-Гарант.

Выражение благодарности!

ДТП произошло 4 июля 2018 г, через 3 дня отвезли все соответствующие документы в СК. В кратчайшие сроки нам помогли с получением страховой выплаты, отнеслись с пониманием. Очень грамотный и профессиональный подход к своей работе! Выражаем огромную признательность сотрудникам СК «Мегарусс Д» (Казань).

Нет оплаты

убыток 87ПУ/18