ВТБ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Рейтинг: 53.46 | Место: 12 (основной рейтинг) Написать отзыв

Портативная плюс
1 проверяется
Страховой полис А10377-1303148. Оплачена страховка в 2679 руб.
Мною приобретен телефон 13.10.2016 и одновременно страховка ВТБСтрахование.
4.04 наступил страховой случай- попала под дождь и телефон переслал заряжаться. Отнесла телефон в сервисный центр «видеосервис» на диагностику. Выдали заключение «попадание жидкости и окисление системного разъема. Как и следует, заявила о страховом случае на горячую линию, где мне так же рекомендовали отнести документы в Евросеть. 6.04 со своей стороны я документы все предоставила. И тут началось. То с сервисного центра „Просервис“ не поступили фотографии, то нет заключения… Извините, о причем тут я? Почему я должна ждать такой длительный промежуток времени? И дело дошло до того, что 21.04 я обратилась в „Просервис“ и мне сообщили, что случай признан не страховым, что никакого воздействия жидкости не обнаружено и ссылаются на какие то ссадины и сколы!!! Никакую больше информацию не предоставляют, в просьбе соединить с мастером отказываются и хамят к тому же! На данный момент жду официальное письмо с отказом и телефон, чтобы обратиться в вышестоящие органы.

Полнейшая неразбериха. Концов не найдешь. Хамское отношение к клиентам. Не компетентные сотрудники.

Алинаqwerty 22.05.2017 17:40 Комментировать

Страховала свой теле фон портативная +страховка. Номер страхования А10377-2090595 принято решение, что случай страховой. по договору после принятия решения выплата производится в течении 5 дней. Уже месяц прошел и выплаты нет!!!! Каждый день звоню в эту сраную контору втб страхования для уточнения даты перевода денежных средств. мне отвечают, что по техническим причинам нет перевода. Я просила неоднократно соединить с бухгалтерией или начальством, на что по хамски девушки отвечали что не могут следить по таким глупым вопрсам!!! Глупым!? Вы занимаетесь страхованием и выплатой!!! В чем заглючается глупость, дак в том, что обратилась в вашу идиотскую контору!!!! Сотрудник Анастасия вообще положила телефон, послк как в не в чем не бывало вновь не соединяла с руководителем и по хамски общалась!!! Никогда никто не страхуйте ничего в втб!!! Выплаты не дождетесь!!! Я с нервным срывом попала в больницу!!! Буду подавать на них в суд!!! За не соблюдением сроков выплаты по договору !!!

Отвратильное отношение к клиентам !!!!

Татьяна (гость) 19.05.2017 16:29 Комментировать
5 проверяется
Никогда бы не подумала, что придется обратиться по страховке по
здоровью, находясь за рубежом. В силу врожденной скромности и
приобретенной самостоятельности всегда все хвори за границей решала
сама. А чего беспокоить?
Но к сожалению пришлось. Столкнулась с такой ужасной аллергией, с
которой самостоятельно справиться было точно невозможно. После одного
звонка в колл-центр, тут же было зарегистрировано дело М385999 по полису
А09677-0166117 и наверно в течение 30 минут уже мне отзвонились и
сообщили, что врач готов приехать, осмотреть и т.д. При этом, я ожидала
досконального опроса, учитывая, что обратилась по страховке почти по
окончанию ее действия, долгих согласований. Но нет! Все быстро,
оперативно, профессионально и на русском языке))
Стоит отметить, что страховку оформляла через интернет. Всё работает
(учитывая пугалки про мошенничество при оформлении через сайт)!
Благодарю всю команду ВТБ, GVA и лично Владимира(?) (диспетчер), который
помогал по телефону.
Рекомендую!

+ Быстро и профессионально!

Рекомендую!
Анна (гость) 16.05.2017 11:58 Комментарии (2)
28 марта 2017 года произошел страховой случай по «Защите покупки портативной техники». Обратился, как положено в страховую компанию, сегодня 12 мая 2017 (более 45 дней) года вопрос до сих пор не решен, на руках нет ни отремонтированного телефона, ни денег. Постоянно «футболят» между сервисным центром и страховой компанией. В страховке срок рассмотрения указан 10 дней, но страховая не хочет нести ответственность за своего партнера сервисный центр. Хотя у меня договор со страховой компанией и меня их партнер не интересует. Бегать по судам за компенсацию в 15т.р. времени нет, обращение в приемную ЦБ РФ, также пока не дало результата, т.к. гос.компания и они кроме отписки никаких решении не вынесут, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВТБ СТРАХОВАНИЕ!!!
номер полиса №610377-PPY1412803160009, только прошу не отвечать что «косячит» сервисный центр, У МЕНЯ ДОГОВОР С ВТБ СТРАХОВАНИЕ и для меня «косячите» Вы, а не эта «шарашкина контора», что является Вашим официальным партнером.

СРОКИ, никто ни за что не отвечает и не несет отвественности

Иван (гость) 12.05.2017 12:11 Комментарии (6)
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
Пришлось приобрести полис ВТБ, условия магазина были, тк мне этот полис был не нужен я на следующий день отказалась от полиса, написав заявление в отделении банка, прошло более 10 дней!!! Уже скоро месяц!!! Внятного ответа никакого не дают, то программа слетела, то сотрудники не на месте! Это ужас какой то! Казалось приличный банк! А такое халатное отношение!!!

Стоимость страховки 3200!

Ольга (гость) 10.05.2017 08:10 Комментировать
телефон асус
Мой телефон ребенок залил водой, и он перестал работать.Я его сдала в Связной, на него была дополнительная гарантия. Мальчики- продавцы его приняли, все оформили, и сказали- ждать. Ровно через 2 месяца мой телефончик пришел отремонтированный! Спасибо!!! Я довольна!

+ понравилось

Рекомендую!
марина (гость) 04.05.2017 16:20 Комментарии (1)
Пользовалась услугой ипотечное страхование ВТБ Страхование СПб, при полном досрочном погашении ипотеки должны были вернуть часть страховой премии, выслали на почту Доп.соглашение, где прописан срок и размер возврата, просили подписать и переслать им скан. Все выполнила. средства на счет не поступили ни в течение 10 прописанных в соглашении рабочих дней, ни позже, письма и жалобы сотрудники игнорируют. На телефонные звонки в офисе не отвечают. Вроде бы серьезный банк, а такое мошенничество разочаровало.

+ ВСЕ

Мошенники

Валентина (гость) 04.05.2017 12:07 Комментарии (1)
Страховал при покупке в МВИДЕО samsung galaxy a5(2016)
Шел по мосту, прохожий толкнул меня, телефон упал и разбился.
Заявил о страховом случае через сайт, сделал в сервисе акт диагностики, сделал фото смартфона, выслал все необходимые документы на сайт. Случай подтвердили страховым и попросили выслать смартфон по почте в ВТБ.
Как они получили посылку, отписались что в течении 10 рабочих дней вернут страховую сумму.
Сумма была возвращена полностью. Господа, читайте условия договора внимательно! Если вы сами разбили телефон, то это не является страховым случаем!
Страховой полис № А10377-0506428

+ Действительно выплачивают страховку(при условии что всё правильно оформил)

При заявлении о страховом случае спрашивал - надо будет или нет высылать смартфон? Меня ввели в заблуждение и сказали что не надо, а по факту потом попросили прислать.

Демид (гость) 03.05.2017 07:08 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на отзыв.
Брали кредит в Почта Банк, нам навязали страховку, стоимостью 60000, когда пришли домой, увидели. На следующий день захотели отказаться, но сотрудник банка сказал, что это не возможно, но после досрочного погашения кредита, нам вернут неиспользованную часть страховой премии. Мы изначально планировали досрочно погасить кредит, и успокоились. Погасили. Сегодня позвонили в страховую компанию, но нам отказали, сказали, что к кредиту никакого отношения страховка не имеет!

+ Позитива 0! Вот так обманывают людей взаимосвязанные компании!

Мы остались в огромном минусе. Средства на страховку были внесены в кредит под бешенные проценты.

Сергей (гость) 30.04.2017 12:28 Комментарии (2)
Не страхуйте
при получении кредита пришлось приобрести 3 полиса, один из них «Привет сосед». Наступил страховой случай- пожар, сгорело все до тла. Отправил все документы пришол отказ на жену т.как она не является страхователем и на меня так как я не являюсь собственником квартиры. Это беспредел. Я в гневе. 3 месяца мурыжили и отказали. не приобретайте в этой компании страховки развод полный.На все вопросы по телефону отвечает оператор который ничего не знает. Буду подавать в суд.

Развод полный. Денги за страховку взяли , платить не хотят.

Сергей (гость) 28.04.2017 19:38 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, т.к. автор не указал запрошенные данные.