ВТБ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Втб не платит после пожара !!!!

Застраховал свой дом в компении втб! На 2 миллиона! Страховал 2 года. Произошло несчастье и дом сгорел вместе с постройками. затянули с выплатой на 8 месяцев! Просили документы которые не существуют! Договор купли продажи земельного участка! Но его не было при сделке покупки дома, и земля не Страхована. В итоге выплатили за дом 2000 года постройки 330 тысяч и за сарай 16 тысяч!
У них самих в правилах написано что в случае полной гибели выплачивается вся сумма. Но они не хотят признавать полную гибель хотя от дома ничего не осталось вообще.
Прислали письмо что пользуются в расчетах методиками ссср 72 года!!! Это написал заместитель начальника А.В. Купцов! 2018 год на дворе какой ссср? В суде Российской Федерации будете объяснять как вы это сделали надеюсь посмеёмся от души над таким методом!
Компания гнилая, пытаются требовать документы которых нет! Не хотят платить!

Полис А03377-0001233

Отказ в выплате страховки

Беря кредит в втб24, сказали что без страховки не дадут. И вот наступил страховой случай. Месяц была на больничном со спиной. Отказываются выплатить страховую премию ссылаясь на пункт 4.5.9. Если не ошибаюсь. Т.к. ранее я уже болела этим заболеванием. При этом у меня нету такого пункта в договоре страхования. Значит я не подписывала. Тел. 89089430273.

Ни когда не связывайтесь с втб страхованием

Обман с расторжением страховки Резервный фонд

В дополнение к полученному мною в ВТБ-24 11.04.2018 года кредиту на личные нужды мне было навязано страхование жизни «Резервный фонд» (под условием в отказе выдачи кредита) ценою 25000 рублей. 17.04.2018 года я обратился в филиал ВТБ-24 с заявлением о расторжении договора страхования «Резервный фонд», в чем мне было отказано, так как они не имеют права расторгать договор. После звонка в контакт-центр ВТБ Страхование жизни мною 18.04.2018 было направлено в адрес г. Москва, ул. Мясницкая, д.48 заказное письмо с треком 41004922018287, которое с 23 апреля 2018 года находится в почтовом отделении по адресу г.Москва, Нов. Басманная ул., 15, стр. 1 индекс 107078 и до настоящего времени 08.05.2018 года ВТБ Страхование жизни не получено. Звонки сделанные в колл-центр не приносят никакого результата, обещанный не один раз курьер письмо с почты не забирает, заказанные звонки специалистов не осуществляются, переключения на специалиста в итоге заканчиваются короткими гудками. Все направлено на то, что письмо вернется мне обратно и я получу в итоге выкупную стоимость равную 0. Готовлюсь к обращению в суд. Такая вот надежная компания.

Кошмар!

Взяла телефон в кредит и доп страховку ВТБ ( от не гарантийных случаев ) в итоге 30 ноября телефон сдала, так как уронила в лужу. В салоне вытрепали все нервы. Три раза приносила одни и те же документы. В итоге в феврале одобрили возврат денег. Сказали займёт это месяц, прошёл ровно месяц. И в марте позвонили и попросили принести опять документы которые уже приносила! Издевательство над девушкой в положении. Я не чего не понесла буду подавать в суд! Сейчас апрель месяц я без телефона, без денег и ещё плачу кредит за него

Отказ в ремонте по страховому полису

22,12,2016 Приобрела в «рассрочку» телефон в магазине «Связной» в Санкт-Петербурге. Впихнули полис доп. страхования №SV27777-07301163577720032 от ВТБ. Прошло чуть больше года и на экране появилась полоса, виснет, теряет сеть. 24.03.2018 сдала его в «Связной» в ТК «5 Озер» оформляли 2! часа!!! через какое то время (недели через три) по отслеживанию было написано что в ремонте отказано ждите телефон в магазине где сдавали, жду четыре дня ничего, иду в магазин там нет и не знают где. Написала жалобу, через день захожу в отслеживание а там снова написано что он в ремонте по доп гарантии. Думаю отлично. Не тут то было. вчера 30.04.2018 приходи смс что он в магазине прихожу забирать а там отказ в ремонте. Причем Выявленные недостатки переписаны тупо с моих слов. Причина возникновения недостатков — написано механически поврежден(он носился только в чехле и с защитным экраном, не падал, водой не заливался) и Электрически сложный ремонт. а в низу стоимость запчастей и ремонта почти 7т.р. телефон куплен за 20т.р. отдали мне его на выходных, поэтому жду рабочих дней и обращаюсь в ВТБ а дальше в отдел защиты прав потребителей и наверняка в суд. Мне не лень. А ВТБ обойдется дороже. Адвокат есть.

оплата 25%

ребята все видели слово Франшиза??? это после ремонта вы должны типо обязаны выплатить 25%, но через суд вы ничего не обязаны выплачивать так что поддовайте в суд на этих мошенников

Отказ от выплаты страховки

При получении ипотечного кредита в банке практически принудительно заставили оформить страховку на имущество и на себя и мужа. На свою беду выбрали компанию ВТБ страхование. 7 лет исправно платила страховку. В этом году мужу поставили диагноз рак легких 4 ст., была назначена инвалидность 1 гр.
Обратилась в страховую компанию, после долгих разбирательств и бесконечной переписки отказали, в связи с тем, что это не страховой случай.
В договоре прописали только в последствии несчастного случая.
Они специально так договора составляют, чтоб иметь основания не выплачивать, уходить от выплат.
Ни кому не советую связываться с этой компанией.

Отвратительняа работа тех поддержки

Позвонил с простой целью — уточнить размер платежа с учетом досрочных погашений, два дня ел лапшу что специалисты заняты и никто и никак мне помочь не может. придется ехать в офис через пол города по пробкам. вопщем если товарищи не в состоянии организовать достойное оказание такой элементарной услуги, можно сделать вывод что все остальное у них так через известное место. след ипотека однозначно будет застрахована у другого страховщика.

Отказ в выплате

Имею кредит на большую сумму в банке Москвы, нынче ВТБ банк. Кредит естественно застрахован. В этом году возник страховой случай, операция на коленном суставе, повреждение мениска как следствие травмы. Сотрудники банка мне сказали подавать документы в страховую. В договоре оговорено что по любому больничному выплачивается страховая премия если он больше 15- Ти дней. Я была на больничном больше месяца. Собрала все нужные документы, выписку из истории болезни, причем делала ее платно, т к лечусь в клинике по договору ДМС, копии больничных листов. Все как просили. Банк все передал в страховую. И тишина. Сама позвонила им. Долго искали мое дело, нашли. И опять тишина, ни ответа ни привета. Снова звоню, оказывается им надо ещё выписку из поликлиники по месту жительства, в которой я 10- ть лет не была! Пошла взяла справку что в течение пяти лет к ним не обращалась. Снова тишина. Звоню, не понравились больничные листы, копии, плохо видно. Прошу в бухгалтерии сделать новые, отправляю. Снова тихо… Прошел уже месяц с момента подачи документов. Звоню, договор страхования нужен. Говорю у вас же есть, все равно пришлите. Высылаю. Звоню, теперь все? Все, ждите. Перезвоните позже. Звоню — вам отказано. Почему? Ждите письма. Добилась чтобы письмо выслали на Эл почту. Написано что мой случай оказывается не является страховым! Что я лечила просто артроз, а то что русским языком написано травма, операция и реабилитации, это они не читают! Отправила заявление о несогласии. Сегодня ответ все без изменений, отказ. Вот и скажите мне пожалуйста что за, простите, дебилы там работают? Больше месяца просили то один, то другой документ дослать и в итоге дали отказ! Я не собираюсь это так оставлять. Если кто знает, подскажите пожалуйста куда лучше обратиться? Сразу в суд? Есть ли у кого опыт судебной тяжбы с этой страховой компанией? И выигрываются такие дела,? А то мне кажется что сотрудники зажрались там совсем и вообще обнаглели. И ещё вопрос, может кто знает возможно получить с них назад все свои документы?