ВТБ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отказали в гарантийном ремонте.

Полис №9102677-0042479001. произошел гарантийный случай, механическое повреждение сенсорного экрана телефона. После двух месяцев телефон вернули с отказом починить. страховая премия более 4 тысяч, ремонт 8 тысяч. Почему отказали в ремонте и за что я заплатила деньги?

Отказали в выплате страхового возмещения.

В октябре 2018 года приобрел телефон iPhone XS в Евросети вместе со страховкой ВТБ страховой полис № 9102677-0036482571BK. В июле 2019 года телефон упал разбилась камера-портрет. Я обратился в Евросеть и сдал телефон. Телефон забрали в сервис держали там 140 дней вместо 90 дней. Когда прощло 120 дней после сдачи телефона в сервисный цент я написал письмо-обращение в ВТБстрахование, но ответа так и не получил. По истечению 140 дней пришел акт, о том что камера на телефоне восстановлению не подлежит. Я собрал все нужные документы так же преложил письмо обращение ( о сроках нахождения телефона в сервисном центре ) и отправил в ВТБстрахование 09.12.2019 с уведомлением. Уведомление пришло, что письмо получили ВТБстрахование 13.12.2019 года. После чего 20.01.2020 начал звонить на горячую линию, где мне постоянно отвечали Вам перезвонят в течение 3 рабочих дней. 20.02.2020 Пришел отказ в выплате страхового возмещения по делу 088299/19 так как это внутреннее повреждение а снаружи дефектов нет. А ответа о сроках ( нарушения ) нахождения телефона в сервисном центре так и нет. Телефон упал был в хорошем чехле с защитным чехлом а камера внутри от удара разбилась.Подскажите как быть? Может обращаться в суд?

Телефон забрали и всё...

Приобрел в связном телефон Honor 8c. Вместе с ним приобрели страховку ВТБ. 9.11.19 года телефон был сдан телефон по страховому случаю. Итог прошло уже больше 100 дней ремонта, а о телефоне ничего не слышно. Звонил сегодня в связной — говорят ждать еще около двух недель. Хотя по договору МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК РЕМОНТА НЕ ПРИВЫШАЕТ 90ДНЕЙ!

Не выплата по расторжению договора «Защита заемщика АВТОКРЕДИТ» в период охлаждения.

При покупке авто в кредит для получения скидки, естественно, навязали приобретение полиса «Защита заемщика АВТОКРЕДИТ». Полис А24177-621/2010-4715558 был приобретен 27.01.2020 г. Мною 03.02.2020 г. было подано заявление об отказе от Договора страхования в течении срока действия периода охлаждения. Срок выплаты составляет 10 рабочих дней. На сегодняшний день (19.02.2020 г.) срок истек, выплата не произведена. Оригинал Заявления и остальными документами получили Заказным письмом 11.02.2020 г. Оформляются документы в суд.

Не выплата по расторжению договора ДКАСКО в период охлаждения

При покупке авто в кредит для получения скидки, естественно, навязали приобретение полиса ДКАСКО. Полис А33377-621/2010-4715558 был приобретен 27.01.2020 г. Мною 03.02.2020 г. было подано заявление об отказе от Договора страхования в течении срока действия периода охлаждения. Срок выплаты составляет 10 рабочих дней. На сегодняшний день (19.02.2020 г.) срок истек, выплата не произведена. Оригинал Заявления и остальными документами получили Заказным письмом 11.02.2020 г. Оформляются документы в суд.

7 месяцев идет ожидание возврата денег по страховке

в декабре 2018 года купили iPhone XR в связном вместе со страховкой ВТБ страховой полис № SV44377-07327183445544720 в конце июля случился страховой случай по которому мы обратились в связной.Телефон забрали в сервис держали там три или даже больше месяцев.вернули сославшись что не подлежит восстановлению и так как они уже не работают с этой страховой компанией, обращайтесь сами в москву.Собрав нужные документы все вместе с телефоном отправили курьером в Москву… Прошло еще пару месяцев… То не полный пакет документов, то не в той форме, то не разборчиво написано… Итог… оказывается его хотят ремонтировать и мы должны оплатить франшизу.Семь месяцев разборок. Разве по закону мы должны ждать и еще за что то оплачивать

Считаю ВТБ страхование юридическим мощейникоми

Купил телефон самсунг с10 в кредит, пользовался приблезительно 6месяцев, одно не брежное движение и он падает с рук и ломается дисплей. Я помню как продовец мне впаривал страховку ВТБ, типо без страховки банки не одобряют. Отдал в сервис Самсунг и всё, через месяц звоню в ВТБ. Мне сообщяют что по договору могут рассматривать вопро о компенсации в тичении 90дней. Так вот ЭТИ МОШЕЙНИКИ РАСМАТРИВАЛИ ЭТОТ ВОПРОС РОВНО 90ДНЕЙ. Я ненавижу всё что связанно с ВТБ.

Мошейники

Я не заказывала полис, но в компании никто не знает зачем они звонят моей маме и спрашивают военнослужащая ли я

Такого идиотизма я нигде еще не встречала, чтобы по телефону с кодом города можно было попасть только на центральный офис, где говорят «А мы ничего не знаем, не знаем кто вам звонил с нашего номера».
Я не заказывала полис, но сегодня с телефона втб звонили моей маме и говорили что я заказала полис, спрашивали военнослужащая ли я. Я перезвонила, но оказалось что по их телефону может звонить кто угодно и делать что угодно и никаких концов не найти. Нервировать пожилого человека своим бредом можно, а телефон в каждый город поместить нельзя? Приличных слов не хватает, очень хочется плюнуть в лицо тому, кто в этом виноват.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.

ЖУЛИКИ

Никогда, слышите! НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕ СВОЁ ИМУЩЕСТВО У ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! Произошёл страховой случай с телефоном 14.07.19, заявил об этом в тот же день, сдал аппарат на диагностику, по прошествии 4 МЕСЯЦЕВ! вернули, я направил его в московское отделение с заявлением на выплату, спустя 2 МЕСЯЦА!!! Пришёл отрицательный ответ! Полгода мой телефон проторчал в руках у этих жуликов! И мне за это не выплатят ни копейки!!! Обманщики! А страховой случай произошёл по факту, указанному у них же в перечне! Всех буду отговаривать связывать что либо с этой компанией! Взяли 6500 тысяч за страховку, полгода мучили нервы и в конце плюнули в лицо!

Работа с корреспонденцией

13.01.20 при оформлении кредита одноименный банк навязал страховку. 18.01.20 отправил письмо на адрес офиса послепродажного сопровождения клиентов ( 65260042043176 ).22.01.20 письмо прибыло в отделение, никто не забирает. 29.01.20 уже написал на email почему не забирают, два дня выясняли кто я и чего бы я хотел и уточнили, что корреспонденцию видите ли надо было отправлять по другому адресу (причём этот адрес для писем указан в разделах урегулирования убытков и выплаты компенсации). Ну а 31.01.20 они убедившись, что письмо действительно на почте, мне пришёл ответ «письма из этого отделения не забираем». Поэтому 100 раз подумайте прежде чем соглашаться на страховку в ВТБ

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.