ВТБ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Страхование телефона

Приобрела при покупки телефона ВТБ страховку на год. Через 9 месяцев произошел страховой случай( упала, выронила телефон и разбила). Позвонила, сообщила о нём. Мне сказали, какие документы нужно подготовить.Дальше одни переживания: начиталась отзывов. Практически везде пишут, что втб стахование-г#@вно.но всё-таки решила подать заявление на возмещение ущерба. Обратилась в непосредственно в офис. Предоставила заявление о возмещении, акт с сц с суммой возмещения, чеки о покупке тедефона и страховки.документы приняли. Оставалось только ждать, когда поступят деньги на мою карту. И вот, не прошло и 2х суток, как мне пришло смс о зачислении денег. Радости моей не было предела.этой страховкой я осталась довольна!

Страхование техники, больше ни ногой!!!

Купили планшет со страховкой на 2 года. Разбился через несколько месяцев. Подали заявление в страховую. Нам дали сайт и номер сервиса. Через несколько дней попыток связаться с сервисом удалось таки им объяснить, что через их сайт не получается подать заявку. Кое как договорились привезти телефон в офис самостоятельно. (Хотя сервис работает только через курьера, но курьер может приехать только при подаче заявки через сайт, что ни у нас не получилось сделать, ни у специалистов из сервиса.) В сервисе отдали планшет и документы, сказали ждите 20 дней. Через 20 дней результат — ноль, ни ремонта, ни отказа. В квитанции обнаружили, что ждать 45 дней. Ок, подождали 50 дней. В сервис просто невозможно дозвониться. Дозвонились в страховую, подождали 10 минут, и услышали: «у нас полный пакет документов по вашему случаю собрался только сегодня, ожидайте 30 дней.» Это не услуга, а очередной развод от компании ВТБ Страхование и кривого сервиса ООО«сервисные решения»!!! Уважаемые управленцы из ВТБ, если уж вы решили ввести новую (для вашей компании) услугу, не позорьтесь, следите за качеством и будьте клиентоориентированными.

Отказ о стразовом возмещении за телефон

Дело в том, что спустя 1,5 года с момента покупки я обнаружила, что телефон начал работать некорректно, обратившись в салон (где был приобретён изначально телефон) мне предложили сдать телефон в ремонт, но при покупке телефона была приобретена страховка на 4 года. Спустя почти 20 дней, мне вернули телефон с диагностики и вручили заключение в котором говорилось, что данное устройство неремонтопригодно и посоветовали обратится в страховую компанию за выплатой страхового возмещения, обратившись в страховую я получила отказ т.к страховая компания ссылается на постгарантийное обслуживание, придя в салон консультанты всего лишь развели руками и пожали плечами, далее в электронном письме написала претензию в страховую и сеть магазинов, на мои обращения пришли отрицательные ответы, теперь обе компании меня отправляют к производителю за обращением, проконсультировавшись с юристом я сделала независимую экспертизу, в заключении было указано: дефект производственного характера. Я не хочу обращаться больше в страховую в салон продажи, я хочу что бы мне вернули стоимость телефона, моральный ущерб и потраченные деньги за независимую экспертизу, как мне быть? Мне все таки нужно ещё раз написать претензии в страховую и салон продажи или со всеми имеющимися документами можно обратится в суд с исковым заявлением?
№ полиса: SV27777-00182170906918282

Телефон разряжается

Здравствуйте! Купила телефон iPhone 7+ 32гб. 28.12. 2018 в связном. Номер страхования SV44177 02686173624704089 портативная+( защита от поломки и ущерба). В нашем городе один магазин Связной. Обратившись туда, телефон отдают на диагностику, практически во всех случаях приходят отказы от страховки. Свой телефон я пока не относила туда т.к. в страховке написано, что я не подхожу под страховой случай. У меня тупит телефон практически в первого дня пользование, а последние пару месяцев стал разряжаться телефон в период покоя( ночью). Так вот, объясните пожалуйста, куда мне обратиться для замены телефона или для возврата средств?

Отказ в ремонте в посьгарантийный период по страховке

Приобретала телефон Samsung Galaxy s8 plus Связном в 2017 году.
Дополнительно была приобретена страховка ВТБ.
Месяц назад я обратилась к ним с тем что на экране на белом фоне отображается красная клавиатура.
Телефон взяли на экспертизу.
По заключению экспертизы пришел отказ.
… причиной повреждения является механическое воздействие на устройство, однако данная поломка не входит в перечень гарантийных обязательств…

Они ссылаются на то, что если бы такая поломка являлась гарантийным случаем, если бы наступила в период действия гарантий производителя, то и они бы признали это страховым случаем в постгарантийный период.

На самом деле я не знаю что дальше делать, это появилось не из-за механического воздействия.Это похоже на выгорание, которое возникает вследствие частого нахождения статичного изображения на экране.

Кража телефона.

Купила телефон Huawei nova 3 в сентябре в мвидео. Я мать и воспитываю одна дочку муж ушёл и забрал мой телефон и мне пришлось взять в кредит. При покупке мне навязвли страховку расписали какая она хорошая и что при любой проблеме обратится и все. Думала ладно поможет. Наступил страховой случай. Его украли. Заявила все как положено сделала. И вот мне пришёл отказ.
Что за бред? Деньги за страховку на ветер. Телефона нету. Вы дует людей просто.
Собираю документы в суд теперь по мучаюсь чуть чуть. Но зато вам по закону будет. Обидно очень что повелась. Зарабатывает на людях как можете. А у некоторых людей ведь могут проблемы просто и они ведутся на вас. А вы просто обманываете. И находите разные причины что бы не помогать.

ВЫПОЛНИТЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

купила телефон в связном, была в парфюмерном магазине, нюхала духи, толкнули меня, разбила духи, уронила телефон и он упал в духи, на первый взгляд все бы ничего, вот только экран с разводами, сенсор работает через раз, обратилась с связной, после диагностики, дали заключение, что ремонту не подлежит по причине конструктивной гибели ремонт невозможен.
от страховой приходит отказ — следов жидкости не выявлено. В офисе страховой, где можно оставит претензию конечно же вдруг приболел секретарь и предложение обратиться в суд.
я требую решить этот вопрос!!! выплата по заключению сервисного центра или новый телефон. я оплатила страховку для дополнительных гарантий, а не просто так.

ПреИмущество для техники страховой полис SV27777-06922173425292437

Расчет суммы страхового возмещения

Получила страховое возмещение за телефон в сумме 7471,95 руб. По моим расчетам сумма выплаты должна быть больше. Направьте, пжта, расчет суммы страхового возмещения на почту. Не понятно, как произведен расчет.
Номер полиса SV44177-04690181666710927 от 15.06.2018. Номер убытка 179368/18.

Безответственный подход к работе!!!

Добрый день!!!

На протяжении полу месяца я пытаюсь узнать сумму и реквизиты для оплаты очередного ежегодного взноса по ипотечному страхованию, но увы… мои попытки безуспешны.

Я три раза оставляла свою заявку по телефону горячей линии, и все три раза мне обещали, что в течении двух дней мне на адрес электронной почты придет квитанция с суммой для оплаты.

Проходит два дня, мне никто ничего не присылает (адрес электронной почты по горячей линии мне назвали, он записан верно). И всё повторяется заного!!!

Ипотека оформлялась мной в Банке ВТБ, г.Балашиха.

Очень безответственно подходит к работе исполнитель, ФИО которого мне не смогли назвать по телефону горячей линии!!!

Срок оплаты страховки уже прошел, я долна была внести сумму до конца ноября, но из-за плохой работы и бездействия сотрудников ВТБ Страхования я до сих пор добиваюсь, чтобы мне сообщили сумму для оплаты!!!

Разве это такая сложная процедура??? В прошлые годы таких проблем не было!!!

Может быть хотя бы здесь обратят внимание на мою проблему.

Является ли страховым случаем переезд телефона авто?

Является ли страховым случаем переезд телефона авто? переходил дорогу на пешеходном переходе не регулируемом светофором, толкнули, упал телефон и следом по нему проехала машина…
Какие документы необходимо собрать для возвращения денежных средств?
Вид страхования при покупок телефона — ПреИмущество для техники// Комбинированный(комплексная защита от поломки и ущерба)