ВТБ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

страховку по травме платить не желают

2017 году взял кредит. сам уже 3 года пенсионер. страховку обманом навязали-говорят обязательна. читаю заявление на нее-«не обязательна». 07.02.2019. получил травму руки-неполная ампутация 2-3 пальца лев. руки. все док. принес что требовали-и понеслась- принесите ту справку. ту справку.

Отказали отремонтировать телефон по страховому полису

Номер полиса SV44477-07569173484909214. 17января 2019г. Обратился в АО Связной Логистика с неисправным телефоном,30 января 2019г. пришло заключение. Дефект подтверждён, страховая компания отказала в удовлетворении требований. Страховка бесполезная. Отказывайтесь от неё не ведитесь. Буду обращаться в Роспотребнадзор, там сказали что с ними можно и нужно судиться, они всегда присылают отказ.

Делают все чтобы неплатить

Брали кредит в ВТБ вынуждают брать страховку, оформили на детей, через месяц ребенок руку сломал катаясь на велосипеде обратились в офис втб-страхование, отказали. Итог 3 месяца судебных разбирательств, суд выиграли. Больше никогда не буду связываться и не кому несоветую будете бегать потом по судам. И еще хватает наглости звонить и предлогать новые виды страхования.

Сервисный центр от «Связного» признал случай гарантийным, были готовы отремонтировать телефон по страховке, а втб в выплате отказал.

Полис « Преимущество для техники /комбинированный (комплексная защита от поломки и ущерба) SV44477-02254173566402877. Разбила телефон Samsung galaxy note 8 в результате столкновения с человеком на улице. Телефон упал на асфальт, разбился дисплей сбоку, дисплей стал искажать цвета, появилось мерцание, полосы. В период действия страхового полиса сдала телефон в связной на ремонт, отправили в сервисный центр. Ремонт признали гарантийным, были готовы его отремонтировать по страховке. Так как у меня было права выбора между ремонтом и выплатой от страховой (на ремонт), решила, что от ремонта откажусь, заберу страховое возмещение и отремонтирую сама( быстрее по срокам) Сотрудники связного уверяли, что это возможно, дали заявление на выплату. Все документы отправила в втб, а от них пришёл официальный отказ. Якобы случай не страховой. Как такое может быть? Почему официальный сервисный центр ремонт одобряет, а втб нет? Если бы я тогда согласилась на ремонт его бы отремонтировали по страховке! В связном сказали, что с таким ещё не сталкивались. А в втб — что сервисный центр не принимает решения страховой случай или нет. Бред какой то.

Обманывают , как только могут .

Не возвращают деньги по расторгнутому договору

21 января 2019 г между мной и ВТБ «Страхование» был заключен договор № PB 23677-40214983 по программе «Оптимум»-Единовременный взнос. 22 января 2019г согласно договору с моего счета были переведены 97440 рублей 00 копеек в банк.
Этим же числом-22 января 2019 г., утром, я обратилась в офис ВТБ «Страхование» по адресу: Дегтярный пер д 11 лит А, с заявлением об отказе от страхования.Так же письменно в заявлении указала реквизиты счета для возврата страховой премии.
Вместе с заявлением, мною были предоставлены все необходимые документы подтверждающие оплату.
Согласно прописанным условиям договора, а так же заявлению об отказе от договора страхования-возврат денежных средств банком должен быть осуществлен в десятидневный срок. На сегодняшний день средства на счет так и не поступали, какого-либо уведомления о решении я не получила. На каком основании банк удерживает мои денежные средства уже третью неделю-мне не понятно.Обращаю внимание, что данные средства уплаченные в качестве страховой премии являются заемными -договор №40214983 от 21.01.2019г с ПАО «Почта Банк». 19,500% (девятнадцать целых пятьсот тысячных процентов годовых) -ставка по которой начисляется процент Банком за пользование указанными денежными средствами.
Наняла юриста, претензию составили-буду взыскивать с банка помимо моих денег еще:
проценты за пользование моими денежными средствами, в суд так-же будут заявлены исковые требования о взыскании с ВТБ «Страхование» компенсации морального вреда и всех судебных расходов. В соответствии с частью 6 ст. 13 Закона «О защите прав потребителей» я буду требовать взыскания штрафа за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения прав потребителя.

Верните страховку!!!!

31.12.18 мною был оформлен кредит в банке. Мне был выдан полис РВ 23677-39682235, с чем я обратилась в офис ВТБ страхование по адресу г Уфа Проспект Октября 62 для отказа от финансовой защиты. Бланк приняла руководитель Бакиева Гузель М. копия принятого заявления имеется. В период охлаждения в 14 дней успела написать заявление по отказу от страхования. По какой причине нет возврата денежных средств? Заявление заполнила по образцу, который дал руководитель отделения, на горячей линии сообщили, что мне был выдан неверный бланк! По какой причине руководитель данного отделения выдал мне некорректный бланк? Прошу разобраться в ситуации в срочном порядке и вернуть денежные средства, в противном случае буду жаловаться и обращусь в суд, так же прошу разобраться с некомпитентным сотрудником!

Прошу вернуть страховку

31.12.18 мною был оформлен кредит в банке. Мне был выдан полис, с чем я обратилась в офис ВТБ страхование по адресу г Уфа Проспект Октября 62 для отказа от финансовой защите. Блан приняла руководитель Бакиева Г.М. копия принятого заявления имеется. В период охлаждения в 14 дней успела написать заявление по отказу от страхования. По какой причине нет возврата денежных средств? Заявление заполнила по образцу, который дал руководитель отделения, на горячей линии сообщили, что мне был выдан неверный бланк! По какой причине руководитель данного отделения выдал мне некорректный бланк? Прошу разобраться в ситуации в срочном порядке.

Задержка возврата страховой премии при расторжении договора страхования в период охлаждения

15.01.2019 я лично подала заявление об отказе от договора страхования (договор 129667-62500000936660 от 12.01.2019) в офисе ВТБ-страхования, расположенный по адресу 2-й Южнопортовый проезд, 27-а. Мне проставили печать с датой принятия моего заявления 15.01.2019!
При приеме документов сотрудник сказал, что денежные средства поступят на мой счет 29.01.2019 (крайний срок), что соответствует обозначенным на сайте СК условиям:
«Возврат Страховщиком страховой премии осуществляется не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты поступления соответствующего письменного заявления Страхователя об отказе от договора страхования с указанным пакетом документов.»
Сегодня 31.01.2018 и денежные средства на мой счет до сих пор не переведены! Оператор на горячей линии сообщила, что мое заявление было зарегистрировано 21.01.2019 и сегодня только 8 день, а не 12! Оказывается, компания берет 2 рабочих дня на обработку заявления, о чем нигде не написано! Но и эти 2 рабочих дня просрочены! (вместо 21.01.2019 заявление должно было быть зарегистрировано 17.01.2019).

Таким образом, в лучшем случае денежные средства будут перечислены 04.02.2019. Извинения это конечно прекрасно, но начисленные за период задержек со стороны СК проценты по кредиту кто будет компенсировать?

компания затягивает с выплатой

Муж умер в течение года после увольнения из полиции. Документы отправила в ноябре. Два месяца сотрудники компании тянут с выплатой, пишут запросы, причём когда пытаюсь добиться ответа у специалистов, что именно не так, внятно ничего не объясняют. Документы дважды досылала. Пришлось обращаться в суд…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автором не указаны запрошенные данные.

Папа брал кредит после случилось несчастье страховку отказали

Папа брал кредит на полтора года через год умер от инсульта втб страхование отказали в выплате без объяснения причины. Помощи здесь не жду просто оставить отзыв хочу. Это самый худший банк и страховку не оформляйте