ВТБ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Не выплатили по страховому случаю.номер договора страхования 129677-62500020378655 от 25.04.2017

Добрый день. При взятии кредита в ВТБ. Навязали страховку.заплатила 20000 р.застраховали в ВТБ страховании. Попала на больничный 50 дней. операция. Попросили собрать все документы. Собрала. Должны ответ дать в течении 50 дней. Прошло уже 4 месяца. И Тишина… Работаю на двух работах. Заняться некогда. Наверное буду нанимать адвоката и подавать на них в суд.

Страховка работает

Купил iphone x. Разбил экран,(разбил ребёнок) в течении месяца мне всё починили за счёт страховки, главное правильно описать страховой случай и собрать все документы.Вообщем не пожалел, что оформил страховку, замена дисплея обошлась бы в 25000 рублей

При покупке телефона впарили страховку

И вот настал час Х я разбил телефон и вспомнил что он застрахован… собрал все документы подал на почту и через два дня получил денег в полном объёме. Спасибо ВТБ за порядочность, теперь и дом после окончания действующего полиса застрахую у вас

Навязывание страхования имущества (телефон)

При покупке телефона в кредит навязали страхование имущества. Прошу расторгнуть полис на основании п.п. 4.5 страхования в период охлаждения 14 дней и вернуть уплаченную премию в полном объеме. При обращении непосредственно в кол центр ВТБ Страхование получил отказ без мотивации.
Номер полиса А04077-1956911

обман по страховке

26.06.2018г. мне пришло смс о том, что доплата за ремонт моего телефона по страховки по итогу диагностики составит 4904,00руб. На данное сообщение мне нужно было ответить «да » или «нет». я отправила сообщение о согласии на ремонт моего айфон7. Потом наступила тишина!!! я позвонила на горячую линию связного мне сказали что мне согласовали оказывается не ремонт моего айфон 7, а замена устройства на НОВЫЙ. 04.08.18г. мне пришло смс о готовности аппарата. Приехав за ним выяснялось, что в коробке из под моего телефона лежит другой (якобы новый АЙФОН 7). На вопрос почему айфон без коробке (ведь они все идут упакованные), мне ответили, что данный телефон идет без коробке. Обращаю Ваше внимание на то, что я изначально согласовала ремонт своего айфона 7, а по факту мне пытаются впихнуть телефон непонятного происхождения. На вопрос где мой айфон7, мне сказали что его утилизировали, в связи с тем, что согласовали замену на новый. По факту получается мой утилизировали, а мне дают не новый вскрытый (без коробки). Прошу разобраться в данной ситуации.
№ дела (заявления) в страховой организации 074137524
№ договора (страхового полиса) (для страхователей) SV27777-03120173056773395

Лохотрон!

Страховой полис № 910377-0033456346ВК. Наступил страховой случай, украли телефон Самсунг Гелакси S8. Телефон был украден с территории турбазы, в столовой, со стола. Была вызвана полиция, изъяли видео с камер наблюдения, прекрасно видно момент кражи, завели уголовное дело. Пошел оформлять страховой случай. Собрал весь пакет документов, плюс два постановления из полиции и сдал 23.07.2018 все документы, жду результата, не сомневаясь в положительном ответе. 01.08.2018 звоню на горячую линию, с 25 попытки ( то технический сбой, то перезвонят, то тупо бросают трубку, хотя я говорю, что буду ожидать в текущей очереди на линии) узнаю, что отказ в выплате, причину не знают. Сегодня еду в офис брать копию отказа и узнаю, что это не страховой случай!!! И как сказала сотрудница, вот если бы украли его из квартиры (со взломом) или из машины (разбив стекло), тогда страховой. А вот мой случай это не кража, это ерунда. Вынули из кармана, встретили в подворотне и отжали это не в счет! Когда покупал телефон, то так навязывали страховку, от всего-всего защитит! Размер страховой премии 5878 руб. за телефон стоимостью 39177 руб. Как написано в страховом полисе: Страховой риск: пожар, взрыв, удар молнии; воздействие жидкости; стихийные бедствия; разбойное нападение, грабеж, хулиганство, кража; воздействие посторонних предметов; воздействие в результате дтп; воздействие электротока; внешнее механическое воздействие. Сразу понятно, мой случай не подходит)))

ВТБ Страхование это ПИРАМИДА,ЛОХОТРОН

ГАЛЬПЕРИН самый главный ЛОХОВОД! Люди не ведитесь на их ОБМАНные страховки!!! Ни один вопрос невозможно решить со Страховой, т.к.связь только по горячей линии с сотрудниками коллцентра, а там как известно, нет специалистов, вечно ничего не знают, отвечают заученными фразами-скриптами! Рекомендуют писать письменные заявления, отправлять их почтой РФ.Их письменные официальные ответы — это просто отписка.В общем одним словом намеренно затягивают время!
В августе 2017 купила смартфон и вместе с ним «купила» страховку от ВТБ Страхование «ПреИмущество для техники//Все включено. Я бы сказала Всё выключено! В октябре 2017 залила смартфон водой, позвонила в Страховую, всё сделала как надо, они отправили меня в Евросеть, чтобы там сдать смартфон, чтобы третья контора ООО Про-Сервис провела диагностику. Через 4 МЕСЯЦА!!! от Страховой пришёл по почте Отказ, якобы следов жидкости не обнаружено, со ссылкой на Заключение Про-Сервиса, но самого Заключения не приложили!!! Ещё через 5МЕСЯЦЕВ!!! после моих многочисленных безрезультатных звонков и писем, прислали „Заключение“ без печати, подписи, ФИО ответственного лица, даже без заголовка, что это заключение, просто распечатанная часть таблицы с данными о моём смартфоне и якобы ответом Про-Сервиса, и рекомендовали забрать смартфон в Евросеть, там где и сдавала. А в Евросети (уже 31 июля 2018 на дворе)О ЧУДО, дали мне на подпись Акт (с печатью, подписью)от Про-Сервис, в котором написано»… обнаруженная неисправность: залитие жидкостью" ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!! КОМУ ВЕРИТЬ-ТО?! Опять звонюв Страховую, а они в ответ мы вам отказали, потому что Про-Сервис говорит, что нет воды!!! КАК, СКАЖИТЕ МНЕ ЛЮДИ КАК РАБОТАТЬ С ТАКОЙ СТРАХОВОЙ-ЛОХОВОЗКОЙ??
Если кто-то адекватный может мне помочь, то вот данные: Полис страхования «Портативная+», дело 154223/17, Заключение ООО «Про-Сервис» NP414AN0079, Акт выполненных работ от ООО Про-Сервис H9W06068405.
Естественно, дальше я обращусь с иском в суд!

Заставляют страховать свою жизнь

Взяла кредит на машину, сказали кредит выдаём только при оформлении страховки. Согласились. Страховка обошла в 100000рэ. Дома прочитав договор, оказывается это добровольное страхование. Шарага а не кантона, обманом заставляют людей страховаться. Приехали в скалу в Самаре, написали заявление на возврат денег. Отвратительный персонал, Ольга специалист по возврату хамка, как будто с тюряги набрали таких специалистов.

похищен айфон

19.0817г у сына из кармана тайно похитили айфон6S в момент кражи с ним была девушка, которая видела телефон, что он был. Именно в тот момент они смотрели фото на телефоне сына затем он положил его в задний карман шорт.Затем они болтали и смотрели фото на телефоне знакомой.Вот в тот момент и был похищен айфон. Это заняло минут 10-15, все происходило в радиусе 1-1.5 м., потом они пошли купить попить и в этот момент сын обнаружил, что телефона в кармане нет.Они стали звонить с телефона девушки, но телефон уже был не доступен.И они поняли, что его украли.Находились они в сквере, и там было много молодежи. Мы сообщили в полицию, о краже.Так же я позвонила в страховую компанию ВТБ и зарегистрировала событие произошедшего.Консультант ВТБ сказала да это страховой случай и выслала список документов которые нужно представить. Велось следствие и вынесено постановление о признании потерпевшим и возбуждено уголовное дело и причинен имущественный вред. Все документы я направила в страховую ВТБ. Но мне пришел отказ ссылаясь на под пункт«Г» п.3.2.4.4 ОСОБЫХ условий страхования произошедшее событие является исключением из покрытия по страховому продукту:
Хищение застрахованного имущества совершенное за пределами транспортного средства и т.д…
Я вообще не понимаю почему ВТБ сослалось на это пункт? На каком основании?
Хотя в договоре четко прописано п.3.2.4.4. Кража(возмещается ущерб в следствии утраты застрахованного имущества в результате его кражи) Под кражей понимается тайное хищение застрахованного имущества.

Хотелось бы все таки разрешить это недоразумение и получить ущерб по страховке так это я признаю не законным
Договор страхования №SV27277-01238170034346144 выдан 03.01.17г. срок действия 19.01.17 по 18.01.18г. Объект страхования смартфон (GSM-IOS) марка APPLE модель IPHONE 6S 32 GB; п.5 договора Страховой риск: (кража) Сумма страховая 44890р. Страховая премия 3859р.

расторжение договора страхования "Управляй здоровьем!"

Прошу расторгнуть договор страхования с ООО СК «ВТБ Страхование» по программе добровольного медицинского страхования «Лечение онкологических заболеваний в России». Страховой полис «Управляй здоровьем!» № S32500-5488228 от 05.07.2018 г. и вернуть мне денежные средства в размере 15000 руб. путем перечисления на мой расчетный счет в ВТБ банке открытый на страхователя Усачева Игоря Владимировича р/с: 40817810227364016600; БИК:044030707; к/с:30101810240300000707 Спасибо.