ВТБ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

это самый ужасный сервис!!! не могу добиться выплаты по страховому случаю! господа, все допустимые сроки вышли. каждый день звоню, и каждый день кормят «завтраками». от 26 декабря 2016, были направленны документы на возмещение, 20 января 2017, этот документ даже не подписали( срок выплаты 10рабочих дней). номер страхового полиса: 610377-PPP2550210150001
номер заявки: 063383/16/01

отвратительно , нарушаете вами же подписанный договор, ни за что не буду советовать знакомым!!!

козина ольга олеговна (гость) 20.01.2017 22:14 Комментировать

ВТБ просто динамят людей до окончания страхового дня. Бабушка взяла в МТС смартфон в рассрочку, с обязательным страхованием!!! ВТБ. На все случаи жизни ( сгорит, утонет, украдут, разобьется) с обещанием выплаты 80% стоимости. В итоге филиала ВТБ банка в городе нет, МТС вообще не занимается страховым вопросом, даже больше продают телефоны которые в сервис центрах не ремонтируют, оценить ущерб стоило кучи нервов и обхода всех сервисов по городу самим, хотя это более чем странно учитывая что ВТБ их партнёр, и раз уж вы навязываете страхование, занимайтесь вопросами своих клиентов… ВТБ требует в 10- й раз отправить( отправляла я, потом племянница пыталась помочь пока гостила) им бумаги на электронный адрес, то им формат не нравится, то бумаги не все, то ещё что-нибудь! Мама моя совершенно не смыслит в этих компьютерных делах ничего, а МТС отказывается помочь хотя бы отправить эти долбаные бумажки в ВТБ. Короче впечатление только одно: Не связываться больше ни с ВТБ ни с МТС. Договор страхования 610377 PPU2221303160009.

Галина Мещерякова (гость) 17.01.2017 16:42 Комментировать
Добрый день. Купила телефон в мтс за 10 тысяч, застраховала. через пол года разбила — дочь въехала в меня на своей машинке-каталке. Сама чуть не грохнулась, а про телефон вообще молчу. В общем, он упал и разбилось стекло и корпус покорежило. Матрица осталась целой. Сдала в про-сервис, оценивали мне его ну… где-то месяца полтора. Сдала 13.11.2016, признали не ремонтопригодным 27.12.2016. Пришлось раза пять — шесть звонить и в сервис и в ВТБ. Но виновата сама. Не подала реквизиты. Уточняли бы они наверное очень долго, если бы не моя настойчивость. В Итоге, 29 числа ВТБ приняли документы, а 10 января 2017 мне была перечислена страховая сумма.
номер убытка 1138261601/1601, номер полиса 610377-РРС6760103160003 от 01.03.2016

+ Страховка действует. Очень довольна. Мне, как маме в декрете, очень тяжело было бы выделить средства на покупку нового телефона.

Рекомендую!
Ольга (гость) 12.01.2017 09:43 Комментарии (2)
Ложные отзывы
1 проверяется
Работники сами ставят положительные отзывы
Смотрите пример с телефоном
Потерял, сваровали, разбил, уронил,
Утопил, сгорел, раздовил,…
С этими причинами всем отказ
А как сделать чтоб не было отказа?
Никто не знает
Очень просто
Не страховать (ся) в этой компании
А откуда отзывы положительные?
Значит всё-таки возвращают деньги?
Это ещё проще работники
Сами пишут положительные отзывы
Буду нарывать информацию об этой компании

Скорость выплаты Размер выплаты
Антон (гость) 11.01.2017 22:53 Комментарии (2)
В МТС купили 2 телефона в кредит
Мой телефон украли сообщил о с.с
Собрал документы отправил.
Ещё потребовали какие-то док.ты
Надо собрать столько документов как будто у меня
Самолёт украли
Короче я забил на это
— пусть подавятся этим телефоном
Прошло 3 месяца жена уронила телефон в воду
Ну думаю сдесь все проще
Отдадим нам его отремантируют
Отдали прошло 2 мес.
Пришёл отказ
В общем остались у разбитого карыто

Страховщик Задорина Лидия Константиновна
ВТБ страхование ООО
610377PPY1180701160003

Вообще все не понравилось

Антон (гость) 11.01.2017 19:36 Комментировать
Был страховой случай по не вылету самолета. дело ММ-НФЛ-16-000000000002969. Страховка включена в комплект услуг «Привилегия». Все документы поданы в офисе «ВТБ-Страхование» согласно перечню. 5 месяцев выплаты не производятся под разными предлогами. «Ваша заявка на рассмотрении у Москвы» это единственный ответ, который я слышу. Никакой другой информации получить в кол.центре не возможно

+ ни позитива ни доверия к компании никакого нет

Евгений (гость) 10.01.2017 08:20 Комментировать
купил телефон за 75т.р. предложили застраховать, так как я уже несколько раз пользовался страховкой телефона, я согласился, наступил страховой случай! иди те в «ПроСервис», там просят собрать документов и заполнить бланков как на ипотеку миллионов на 5. срок выплаты или возврата от 15 до 90 дней, через несколько дней будет 90 как я жду свой айфон, чтоб уточнить как обстоят дела с моим телефон отвечают везде так как будто я у всех спрашиваю самую секретную информацию на этом свете! в общем нееееееет! это самое ужасное страхование! ВТБ учитесь у АльфаСтрахования, у них все четко и быстро и никаких проблем!

+ никакого позитива! отголоски останутся на всё что есть у ВТБ

сплошной негатив! от начала страхового случая

Дмитрий Мишин (гость) 09.01.2017 16:11 Комментировать
Самая ужасная компания, которая мне до сих пор не может выплатить деньги в размере 9.235 рублей, это афферисты на протяжение 5 месяцев издеваются надо мной, больше ни за что в жизни не оформлю страховку и не куплю телефон в магазине«связной», надеюсь всем тем, кто обманул меня, вернется бумерангом! если есть из чего выбирать, все что угодно, но только не эта, шараршикина контора

Самая страшная страховая в мире!

Мария (гость) 29.12.2016 22:09 Комментировать
Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.
Могу Все
5 засчитана
В кратце:
16.11.16 ребенок сломал плечевую кость (код S52.4). Документы в полном обьеме были отправлены в компанию 15.12.16. 28.12.16 выплата в размере 28000 рублей была перечислена на карту. Номер дела: 082417/16, номер полиса: S14077-0060326.
Выражаю благодарность за оперативность.

+ Корректное облуживание. Быстрота выплаты.

Рекомендую!
Людмила (гость) 28.12.2016 21:39 Комментарии (1)
Регистрационный номер заявления – 090701/16
Страховой полис № 610377-PPE5731005160002
В мае 2016 при покупке телефона продавец посоветовал приобрести страховку «ПреИмущество для техники// портативная+» от ВТБ страхование, так как телефон дорогой и в случае каких либо не приятных обстоятельств можно получить страховую выплату. Приобрел и страхование.
В ноябре этого же года произошла поломка телефона, я в этот же день позвонил на горячую линию, где оператор зарегистрировал мое обращение, продиктовал список документов и бланков, которые нужно заполнить и отправить. Так же она посоветовала мне обратиться в любой официальный сервисный центр для оценки состояния поврежденного имущества, так как в моем городе нет официального сервисного центра Apple.
Я все сделал как мне велели, отправил через сайт все документы в страховую компанию. Через 2 недели мне ответил Тервинский Роман Александрович, что для страховой выплаты я должен отправить свое устройство к ним в Москву по определенному адресу.
Изучив условия договора, не нашел там, что страхователь обязан отправлять свое имущество в Москву. После этого я снова позвонил в страховую компанию, где мне объяснили, что у меня договор старого образца и я не должен отправлять имущество, нужно всего написать заявление свободной формы, что отказываетесь отправлять имущество. Так и сделал. через неделю мне снова ответит Тервинский Роман Александрович: «В правилах страхования указано что страхователь обязан предоставить заключение официального сервисного центра Apple
Мы вернемся к рассмотрению Вашего дела после предоставления данного заключения»
После этого я снова позвонил на горячую линию, с трудом дозвонившись, мне не смогли объяснить каких таких правил придерживается Тервинский Роман Александрович и посоветовали написать еще одно заявление об отказе предоставить заключение из сервисного центра компании Apple. Что я и сделал.
мне снова пришел ответ от этого же Романа :«Правилам страхования предусмотрено что страхователь обязан предоставить заключение официального сервисного центра, мы идем Вам на встречу забирая Ваше устройство оплачиваем Вам полную страховую сумму».
Хочу отметить, в договоре нет ничего указывающего в какой именно сервисный центр должен обращаться страхователь! На вопрос в каком пункте договора написано вышеуказанное правило, Роман уходит от ответа и игнорирует.
Позвонил снова на горячую линию, где мне опять посоветовали написать заявление. Не знаю что будет дальше, но уже сомневаюсь что получу страховую выплату.

+ Ничего

Работники придумывают свои правила никак не связанные с договором.

Фаттахов Азат Фазылович (гость) 21.12.2016 10:45 Комментировать
Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.