ВТБ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

26 дней рассматривают страховой случай, при сдаче техники в салон Евросеть не выдали договор!

Муж подарил телефон и решил за одно купить страховку, и вот по моему телефону проехалась чужая машина, телефон работал, но экран и камера оказались разбиты, мы решили отдать телефон по страховому случаю.
26 дней ни ответа ни привета, когда я сдавала свой телефон, мне консультант сказал, что данная процедура займет 1-2 недели, звоните в страховую и узнавайте. Страховая говорит, что мы уже не можем вам помочь, разбирайтесь с Евросетью, а если по горячей линии удается поговорить с оператором, то узнаешь интересные подробности, что эта история может продолжаться 90 дней и мол это все прописано в моем договоре, который мне должны были выдать на руки. договора у меня никакого нет, выслать его на почту мне отказываются, помучить я его могу только поехать опять же в тот самый салон связи, где я сдавала свой телефон, возможно мне там выдадут договор.
Если бы я знала, что это все превратиться в такую головную проблему, я бы пошла и починила телефон за свой счет, просто жалок выброшенных 7 тыс на страховку, плюс личного времени, которое я уже потратила на все эту историю. Неужели за 26 дней нельзя было определить, страховой это случай или нет?! Какое же количество персонала обрабатывают заявления и проводят экспертизу?
Ужасный сервис! а страховка подкупила только тем, что это втб и никаких проблем с этим банком никогда не было. Очень хочется ускорить процесс!

отказ от выплаты страхового случая

Купил телефон в «связном», приобрёл страховой полис «Комплексная защита от поломки и ущерба» № полиса SV27777 -06828170457124628. Попал в грозу (за границей на Украине) 06.09.17г.Когда вернулся в Россию, сразу обратился в связной и написал заявление. Телефон приняли и отправили в АО «Связной Логистика», откуда ровно через два месяца (срок рассмотрения) пришол мой неработающий телефон и заключение- по причине отсутствия запчастей ремонт невозможен. Позвонил в страховую компанию. Мне сказалич, что ещё не рассматривали случай. И так несколько раз. Потом, после нового года позвонил, мне сказали что отказано и придёт письмо. Письма я не получил, телефон выкинул и хочу предупредить все что ВТБ поступил как простой мошенник. Я ивалид второй группы, пенсионер, по этому мне вдвойне обидно. И горько писать такие письма.

Все выплатили вовремя и в полном размере!!!

Купили телефон в евросети.Преобрели полис ВТБ.Наступил страховой случай, оформили страховку 11.01.2018 13.02.2018 выплатили полную стоимость телефона.Замечательная компания!!!

Не вернули премию за неиспользованный полис

15.12.2017 мной было подано заявление о досрочном расторжении договора страхования A09677-0369943 и возврате соответствующей премии. На сегодняшний день, 13.02.2018 денежные средства в размере 2028,49 руб мне возвращены не были. Сотрудники компании (Ершов Кирилл и прочие с адресом info@vtb.ru) на мои запросы не отвечают. В целях розыска денежных средств мной запрошен ARN/код операции возврата, который данные сотрудники предоставить отказываются. Прошу разобраться и произвести возврат денежных средств.

Профессиональная некомпетентность

Был застрахован телефон(телефон за 5000, страховая оплата 1000) по программе Портативная+.
Произошел страховой случай (сломался экран и телефон не включался). Отдала по страховке, решили чинить. Починили только через полгода. Все нервы измотала себе из-за этого телефона. Раз сто звонила и в втб страхование и исполнителю- Евросеть. Ни там ни практически все сотрудники не компетенты в вопросах страхование. Были нарушены сроки ремонта, но не могли объяснить почему и откуда взялись эти сроки (90 дней). В договоре они не были прописаны. Каждый раз ссылались на другую организацию — втб-мол евросеть виновата. А евросеть-мол втб или сервисный центр. Написала претензию и уже хотела обращаться в суд, как выяснилось (опять же непосредственно только после того как я позвонила), что телефон починили. В евросети он около месяца пролежал просто так! Разве нельзя оповестить, что он уже починен?
Вроде из благих целей страхуешься, а и тут подставляют и меня же дураком выставляют. Отвратительные организации, не выполняющие свои же договоры и правила и дурящие людей. Вот бы все в суд и поплатились бы они!
Спасибо вам. Больше никогда страховаться не буду.

Не засчитывают дату на заявление о расторжении

При оформлении потребительского кредита «почта банк» девушка ловко навязала договор страхования «Береги здоровье!» стоимостью 3000р на год. Договор страхования S26496-0275348. Через два дня я позвонил на горячую линию этой конторы, спросил о расторжении. Девушка прислала на мою электронную почту заявление и список необходимых вложений. Я написал заявление, приложил документы и копии паспорта, вложил в конверт, наклеил марку и опустил в ящик для отправки писем на почте. Через месяц письмо дошло до их офиса в Москве, но страховая утверждает, что на конверте отсутствует печать с датой отправки. Страховая требует от меня документ, подтверждающий дату отправки. Такого документа, при отправке простого письма, не существует. Со своей стороны я выполнил все условия для расторжения договора. Моей вины в непроставлении штампа нет. В описании необходимых действий в письме от страховой на электронный адрес нет указания каким письмом отправлять! Не имея опыта, отправил обычным. У меня не было умысла обмануть страховую! Телефон мой 89516433400

Бесполезное страхование. Изящно вытягивают копейки с простых людей.
Я стал заложником ситуации, в которой я не виноват. Компания навстречу клиенту идти не желает.

Втб кидает!

В марте 2017 года бвл приобретен айфон 7, в ноябре 2017 он начал глючить. Сдали по гарантии, пришел ответ, что телефон намочен и не подлежит гарантии. Сдали по страховке втб, где промокший телефон является страховым случаем. Т.к. телефон покупался в подарок, указал в заявлении, что не знаю как произошел страховой случай, т.к. телефон приобретался в подарок, приложив все документы из сервиса, подтверждающие страховой случай(Он прописан в договоре). В итоге пришел ответ через полтора месяца, что вам отказано, т.к. причина телефон приобретался в подарок и не знаете, что с ним произошло не является страховым случаем. Т.е. они проигнорили всю доказательную базу по тому, что телефон намок и просто отвергли мои слова, которые не имеют никакой юридической силы! Не страхуйтесь там. По звонку переводят на неизвестный телефон, который скидывается через пару минут в ожидании. Попробую повторно сдать документы, далее пойду в суд, не хочется просто это на год растягивать. Полис sv27777-02933170587122697. Спасибо ВТБ!

Расторжение и невыплата денег

Была страховка на ипотеку, ипотеку погасли. Написала заявление о расторжении страховки и выплате остатка неиспользованной страховки.вот только денег уже 1.5 месяца нет. Сначала сказали что рассмотрение у них 30 дней рабочих. Они прошли теперь постоянно переключают по телефонам пока не скинется звонок. Я могу много негатива написать про ВТБ страхование, но самое главное это не дай бог ещё раз связаться с ВТБ.

Полис, купленный онлайн, недействителен

A09677-0447862 купили полис в интернете, к сожалению, в день приезда на отдых. Через 2 дня узнали, что он по этой причине не действует, позвонили на горячую линию, написали по их совету заявление на возврат, получили отказ. Дело в том, что если ты продаешь что-то в интернете, ты должен сообщать покупателю о существенных условиях сделки, а не высылать условия уже после покупки. Все остальные страховые компании это делают, как выяснилось. Таких лохов, как мы, в интернете много, судя по отзывам) но если мы лохи, то втбстрахование настоящие мошенники!

Застраховала телефон при покупке

В 2017 году купили ребенку телефон в МВидео (Москва). Продавцом было предложено купить полис ВТБ. Поскольку телефон покупали ребенку, решили согласится. При этом нас никто не предупредил что полис предусматривает обслуживание с условием оферты. Наступил страховой случай (в метро раздавили стекло экрана). Долго искали офис Евросети (один из партнеров ВТБ), где бы умели оформлять по этой страховке документы и приняли в ремонт телефон. Нашли. Взяли (в последних числах августа). Ремонт должны были осуществить в максимум 3 месяца. Клятвенно обещали позвонить или написать смс. Никто не звонил, смс не прислали. Регулярно звонила, спрашивала о телефоне. Говорили сначала, что документы на согласовании, через 2 месяца он попал в ремонт, в течение месяца ремонтировался. А 31 декабря оператор очень удивился, что телефон ещё в ремонте. По сути это был последний день, когда нам должны были вернуть телефон из ремонта. Опять клятвенно обещали позвонить или прислать смс, когда за ним можно будет приехать. И снова тишина. Вчера супруг лично поехал в офис Евросети и (О, ЧУДО!!!) он лежит у них! Прям только что из ремонта!!! Осталась самая мелочь… По условиям оферты нам надо оплатить 25% стоимости телефона!!! 2200 рублей. Учитывая, что стоимость страховки 1990 рублей, замена стекла (не экрана целиком!!!) обошлась нам в 4190 рублей. В авторизированных сервисных центрах ценник на эту услугу по нашему телефону не превышает 1000 рублей!!! Спасибо, ВТБ Страхование!!! Никогда не пользуйтесь их услугами!!!