ВТБ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Рейтинг: 52.52 | Место: 13 (основной рейтинг) Написать отзыв

10 марта 2017 г. мною был приобретен в Связном айфон 7, навязали страховку страховой полис № sv27777-06729170697432987, 20 сентября этого же года перестала работать камера, отнесла в авторизованный центр -поменяли айфон по гарантии, в страховой сказали что страховка не распространяется теперь на новый афон, написала заявление на расторжение, отправила все 28 сентября, сказали ожидать 10 дней. 3 октября сотрудник связался со мной и сказал что я не приложила чек!!! хотя чек в письме от 28.09.2017 был. я продублировала чек. 12 октября я сама позвонила по горячей линии узнать статус заявки, на что сотрудник ВТБ страхования опять сказал что у меня чека нет, я пояснила что направляла его два раза, с горем пополам нашли, сразу же после находки оказалось что у меня не верно заполнено заявление (уточняю: с момента дублирования ЧЕКА прошло 10 дней и никто даже ухом не повел что бы поставить меня в известность что заявление не правильно заполнено, хотя в этот день мне уже должны были вернуть сумму страховки ) я тут же переписала его и отправила повторно, сегодня 17.10.2017 года, я опять позвонила по горячей линии, и опять сотрудник начал с того что нет ЧЕКА!!! я опять объяснила что высылала его два раза, потом он повесил меня на линию со словами «ожидайте!»так я «ожидала » 15 минут, сотрудник вернулся на линию взял мой номер сотового и сказал что перезвонит как найдет. прошло два часа, мне так никто не позвонил. и прошло 20 дней с момента как я первый раз направила документы на расторжение и осталась без защиты своего айфона.

+ пока мне не вернут деньги в полном объеме , позитива не будет

да , сотрудники совершенно не компетентны и у вас бардак в базе

Анжелика (гость) 17.10.2017 10:24 Комментировать

Взял ноутбук в Эльдорадо в рассрочку, менеджер навязал страховку, мол без неё беспроцентную не дают.
Договор страхования 710377-А6820006362.
Спустя месяц после покупки произошел страховой случай, залили ноутбук чаем, намертво.
Знакомые порекомендовали отнести в сервисный центр чтобы те отремонтировали и сделали акт дефектации изделия.
Спустя пару дней мне выдали акт дефектации со всеми расходами на ремонт и т.п
Сначала позвонил на горячую линию где мне сказали что я должен был нести в евросеть, мол между ними договор как с сервисным центром.На что я ответил что нет ни одного пункта в договоре где бы это указывалось.
Заполнил все поля на сайте, отправил им все фотографии а так же заключение экспертов.
Ответили в течение недели, что случай страховой и обещали выплатить в ближайшее время(10 рабочих дней)
Не соврали, выплатили день на шестой, ровно ту сумму которую указали в сервисном центре.

+ Всё выплатили, время не тянули и не спорили. Не несите технику в Евросеть если нету этого пункта в договоре(полисе) страхования, несите в любой другой сервисный центр.

Скорость выплаты Размер выплаты
Рекомендую!
Константин (гость) 16.10.2017 16:53 Комментарии (1)
в августе 2016 года дочь купила себе Смартфон в Связном за 9990 руб. При этом ей порекомендовали его застраховать и пообещали всего-то за сумму 1359 руб. в случае, если она его разобьет, вернуть всю сумму. Она на это «повелась». В начале мая ее младшая сестренка случайно разбила сенсор. Обратились в Связной за ремонтом, она дали заключение-не подлежит восстановлению-запчастей нет! Денег тоже не вернули-сказали, что это теперь проблема ВТБ-страхование, которое находиться в г.Москва. Объяснили, что нужно отправить им телефон и тогда выплатят всю сумму. Потратили 600 руб. на отправку телефона. Страховая компания получила телефон и необходимые документы 07.08.2017 года, сказали, что выплата в течение 15 дней будет сделана (полис № sv23277-014841624455559098)..
Далее мы в эту компанию звонили как на работу: «Когда будут деньги?» По разным абсурдным доводам выплату не делали. Оплатили только 05 октября.2017 года ( спустя 2 месяца!!!!) и не 9990 руб, а только 6739 руб 25 копеек!
На вопрос Почему такая сумма?-ответили, что нужно было читать п.5.1. Договора, по которому, начиная со 2-го дня страхования- минус 20% от страховой суммы, а затем-минус 0,055% за каждый последующий день!
Развели, как ЛОХОВ! Не страхуйте свои телефоны. Мы потеряли и телефон за почти 10 000 руб, деньги на страховку- 1359 руб, 600 руб.-на пересылку телефона, а в результате получили только 6 739.25 коп. возмещения спустя 2 месяца!!! При этом, дочь была без телефона и пришлось снова покупать новый.

Не ведитесь на рекламу в телефонных компаниях, либо очень тщательно читайте договора!
Страховая компания полный отстой, сотрудники безразличные! Очень никому не рекомендую!

ЖУТКО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Елена (гость) 10.10.2017 16:04 Комментировать
ВТБ страхование
1 проверяется
Брала кредит в ВТБ 24, исправно платила, потом увезли на скорой прооперировали срочно, официально не работала денег нет вообще, обратилась за страховкой программа лайт плюс, думала что оплатят мои обязательства по кредиту, а мне одобрели всего 130 рублей за один день нахождения в стационаре, хотя пролежала семь дней, в итоге мне звонят коллекторы и просят оплатить, за страховку отдала 37000, навязали в банке, сказали если не возьму страховку то кредит не дадут.

Замануха и дойка денег с людей,навязывание своих условий и много обещание,как итог ничего не оплачивают,все обман ,не рекомендую ни кому связываться с данной конторой,даже под предлогом отказа в кредите.

Ольга (гость) 04.10.2017 11:37 Комментарии (2)
При выдаче кредита, был заключен договор коллективного страхования жизни. Кредит погашен досрочно, но банк пользуясь условиями договора отказался вернуть деньги которые клиент заплатил за страхование. Договор сознательно составлен таким образом что у клиента нет ни каких шансов вернуть свои деньги. Просто предупреждаю, контора Втб страхование крысы.

+ Телки в банке ни че так .

Все . Банк - крыса

Максим (гость) 29.09.2017 19:52 Комментарии (1)
Отказали
Я застраховала свое здоровье онлайн на сайте ВТБ Страхование полис Отличная защита А06177-0026891. В период действия страхования со мной произошел несчастный случай гуляя в парке Победы я взяла на пол часа на прокат велосипед что бы прокатиться.
Я не катаюсь профессионально у меня даже нет велосипеда.
Я не каталась на велосипеде ВМХ, велоспорт-маутинбайк, велоспорт-трек, велоспорт-шоссе. Я не катаюсь на велосипедах ни как профессионалка ни как спортсменка. Я взяла на прокат на полчаса что бы прокатиться по аллейкам в парке, просто прогуляться в парке на велосипеде. Почему мне отказали. Ведь в полисе и приложении написано 1 категория любые виды спорта одноразово за исключением (ВМХ, велоспорт-маутинбайк, велоспорт-трек, велоспорт-шоссе) ведь в эти исключения не входит прогулочная поездка одноразово. И я не занимаюсь спортом я даже не знаю что значат эти слова-ВМХ, маутинбайк итд) я просто взяла в прокат велосипед прокатиться в парке по аллейкам на полчаса и мне не повезло. Почему мне отказали??? Прошу ВТБ Страхование вернуться к рассмотрению моего заявления по несчастному случаю. Я не каталась как спортсменка на ВМХ, велоспорт-маутинбайк, велоспорт-трек, велоспорт-шоссе.
Я просто взяла в прокат велосипед на пол часа прогулочно прокатиться в парке.
Прошу ВТБ Страхование вернуться к рассмотрению моего заявления.

+ Нет позитива

Хоменко-Передельская Алена (гость) 29.09.2017 17:05 Комментировать
24 января в магазине м.видео был куплен телефон айфон SE 64Gb вместе со страховкой от ВТБ портативная+ №А10377-1900349, в июне 18 числа наступил страховой случай, 19 июня телефон и полный пакет документов были сданы в магазин Евросеть. Далее, в течении почти двух месяцев нам делали мозги как только могли, то телефон в ремонте, то его еще не отправили на диагностику, то ждут новый телефон и т.д. 18 августа позвонив в очередной раз на горячую линию Евросети (является официальным представителем ВТБ по ремонту на страховки портативная+) нам сообщили в грубой, хамской форме, что якобы не хватает документов, а именно: заявления и копии паспорта ( чего не могло быть в принципе, так как без этих документов телефон просто не приняли бы), ну ок, идем в магазин где сдавали, директор магазина любезно предоставляет копии сданных нами документов, показывает письмо с прикрепленными файлами ( в главный офис все документы поступают в электронном ввиде, оригиналы хранятся в магазине, так же в электронном ввиде документы поступают в офис ВТБ и утеряны быть не могу). Так вот что получается, сотрудники офиса тут же начинают запрашивать повторное письмо с документами из магазина, для того что бы отсчет 90 дней начался уже с 18 августа, а не с 19 июня, думаю смысл этого понятен, так как телефон именно с такой встроенной памятью уже не выпускают, тянут время. Позвонив на горячую линию ВТБ, уточнили, что документы у них не были утеряны, и если 19 сентября телефон не будет возвращен, то будет решаться вопрос о возврате денежных средств. Надеюсь что все решиться как можно быстрее, а на компанию Евросеть будем подавать в суд.

+ ноль

смените компанию Евросеть на более ответсвенных

Екатерина (гость) 17.09.2017 13:18 Комментарии (3)
Полис страхования «ПреИмущество для квартиры» №К03178-0157032 от 11.11. 2016г. об оказании услуги (выполнении работы). Цена работы/услуги составляла 6867,86 руб. и мной было внесено 100% стоимости.
08.12.2016 в связи с появлением трещины на стекле застекленной лоджии я написала за-явление №СП-НФЛ-16-000000000000616 о признании данного случая страховым и выплате мне страхового возмещения, в чем мне было отказано (письмо № 07/02-08/49-01-02/4913 от 27.01.2017). Однако, в акте управляющей компании причиной возникновения трещины было указано внешнее воздействие. Мне отказали в выплате, сославшись на отсутствие подтверждения воздействие внешнего предмета, хотя в правилах страхования указано, что может произойти механическое воздействие любых объектов. Через определенный промежуток времени я написала претензию, срок ответа был мною указан 7..09.2017. Ответа до сих пор нет!

+ Мило улыбаются, когда отдаешь деньги

Морочат голову, тянут с ответом и потом в итоге не платят. При этом используют бренд известного банка. Лучше не покупать страховки без предварительного осмотра помещения,

Елена (гость) 15.09.2017 18:58 Комментировать
кинули на деньги!!!
отдали телефон в связной, динамиком 60 дней, передали в втб страхование документы, вернули копейки!!!

гнилая компания, не берите никогда!!!, обещают одно, платят совсем другое!!!

Скорость выплаты Размер выплаты
Юрий (гость) 08.09.2017 08:36 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Мало того что компания навязывает свои страховые продукты при оформлении потребительского кредита (мне навязали три страховки), так еще и отказываются от своих обязательств. Собрал кучу документов, направил к ним, но постоянно что то нужно еще. Теперь просят заключение от врача рентгенолога, хотя есть снимок и заключение от хирурга. В нашем маленьком городе нет рентгенологов. Снимки делают медсестры, а заключение и лечение по перелому либо травматолог либо хирург. Настойчиво не рекомендую данную компанию в качестве страховщика, даже при навязывании с получением кредита. И да забыл еще добавить: при оформлении страховки сотрудники банка указали неправильно мою фамилию допустив там две ошибки! И это при том что страховка оформлялась вместе с кредитом в один день. В бумагах на кредит ошибок нет. Теперь мне сказали, чтобы я написал заявление о том что фамилия указана неверно. ВТБ страхование — это ФАРС!!!

+ ничего

отношение к клиенту

Руслан (гость) 06.09.2017 19:32 Комментарии (2)