НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017

Нет полиса на почте!

Не высылают полис на почту, трубку не берут, обратная связь не работает! хочу расторгнуть договор

Нет выплат

В сентябре 2017 года застраховал свою машину в СК «Росэнерго». 20 октября произошло ДТП по вине другого водителя. Так как в нашем городе нет представителя этой организации, все документы были переданы через СК «Пари» (23 ноября). Прошло 1,5 месяца, никаких выплат не поступало.
По телефону, естественно, никто не отвечает, через обратную связь на сайте тоже.
Хотелось бы услышать комментарий представителя данной компании по поводу моих выплат. В противном случае придется обратится в суд.
Со стороны Ск «РОсэнерго» это похоже на мошенничество.

Номер Полиса ЕЕЕ 0394489430

Нет полиса на почте

Полис через РСА оформлен в Росэнерго! Полис на почту не присылают. ХХХ 0024346631
Действует с 17.01.2018

Представительства страховой компании нет в моем регионе. Оформил, необходимо расторгнуть договор, по причине продажи машины

Пошел, на принцип, и решил все таки приобрести именно электронный ОСАГО, в Камчатском крае в целом проблема его приобрести без переплатит и навязывания других услуг.На сайте РСА в течении месяца, вводил по сто раз одни и те же данные, и наконец оформление полиса прошло, методом чудного рейтинга выпала данная контора. Проездив два месяца, решил продать машину, продал. Страховки еще почти 10 месяцев. Думаю, попробую приостановить, либо расторгнуть договор с этой конторой.В регионе представительства нет.На сайте это сделать нельзя, через госулуги то же. На письма данная компания судя, по отзывам других клиентов не реагирует.Звонки на номера компании, это бесплатное прослушивание музыки. Полис ХХХ 0015330426 срок действия с 10.10.2017 до 09.10.2018, машина продана 29.12.2017 года.

не пришол полис осаго

7.01.2018 через егарант был выписан полис ОСАГО ххх 0022799691 полис на электронную почту не пришел как его получить заранее спасибо как распечатать

Страховой случай

29 ноября 2017г, произошло дтп(, все по сути понятно, в меня врезались, я прав и т.д)
Произошло это в Санкт — Петербурге, сам я из другого края, соответственно и машина тоже там застрахована,
Обратившись в росэнерго Петербурге, мне сказали что: «у нас просто Росэнерго, а не » НСГ ооо Росэнерго".
Пришлось позвонить в свой край.Обьяснив ситуацию, мне сказали собирать документы, проблем нет, все собрал, пришлось НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ПРОВОДИТЬ".
Собрав все документы, и отправил их к себе на родину.
Пришли они туда 14 декабря, знаю, потому что сам уточнял постоянно им звонив.
Сегодня 10.01.2018 — звоню, узнать как там продвигаются мои дела, а в ответ — А такого дела нет!!! Мы ничего незнаем!!! В базе нет!!! Мы посмотрим!!!
Как так!?! Кааак?

Полис EEE 2001817452

Категорически нет
Естественно

Категорически не рекомендую данную контору

Компанию РосЭнерго пиарит сайт РСА, хотя эта компания не может обслуживать клиентов, не говоря уже о качественном обслуживании и обратной связи. Вчера (27.12.2017) был заключен договор и оформлен электронный полис ОСАГО. Во время оформления срок пользования автомобилем был указан с 31.122017 по 30.12.2018. Какого же было мое удивление, когда получив полис на почту я увидел совсем другие даты, а именно с 31.01.2018 по 30.01.2019. Т.е. приписали с чего-то целый месяц, деньги списали и теперь я должен не пользоваться автомобилем целый месяц.
По телефону в техподдержку дозвониться нереально, постоянно слушаешь музыку и все. По почте на письма не отвечают. Очень похоже все это на мошенничество.

произошел страховой случай

После подачи всех документов в Краснодарский офис урегулирования убытка, прошло более 20 суток выплоты так и нет, специалисты немогу ответь не на один вопрос, хамят, немогу обьяснить причину задержки страховой выполоты, ужасная компания, отношение к клиентам хамское, полис ОСАГО ЕЕЕ 1001434078,

Выплаты

Оформил Е-Осагу, через пару дней попал в ДТП. Собрал все документы, но вот беда в МСК нет их офиса но есть представители «ПАРИ». Если что они не при делах, только передасты. Дозвониться можно в 7:30 утра, на почту отвечаю иногда. Но когда по истечению срока выплаты деньги не упали, электронку стали игнорить Сделал скан заявления о компенсации (с датой приема), написал притенению с коротки сроком и желаем обратиться не только в СУД но РСА и Роспотребнадзор (заказным письмом на юр.адрес), чек с почтой россии о том что письмо уже едет к вам и все отправил им на эл.адрес, на сл.день деньги упали на карту.

Компания работает только через угрозы

Шарашкина контора

Не отвечают на звонки вообще! В филиалах сидят некомпетентные работники.
Оформили электронный полис осаго. Через несколько месяцев понадобилось внести изменение в договор (добавить водителя) и тут началось. В личном кабинете этого сделать не дает программа — выдает ошибку, в офисе не смогли помочь из-за невозможности сфотографировать авто (для допа им необходимо подтвердить отсутствие повреждений), агент также не смог совладать с программой и в итоге наш полис назвали липовым! На сайте РСА есть данные по договору, но и в РСА дозвониться невозможно. Не страхуйтесь там, ничего не добъетесь!!!