РЕГАРД СТРАХОВАНИЕ - отзывы

"Забыли" внести данные в единый реестр

Благо не дошло дело до страхового случая, подошло время перестраховаться, пошел в РЕСО. Оказалось, что никаких упоминаний о моей текущей страховке нет и в помине. То ли забыли внести, то ли внесли с ошибками. Очень повезло, что откатался без аварий.

"Забыли" внести данные в единый реестр. Не дай бог что бы случилось, бегал бы за ними, чую, долго. Крайне не рекомендую.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Регард: с октября по середину февраля жду оплаты счета на ремонт по КАСКО

НИКОГДА не работайте с компанией Регард, с октября прошлого года жду оплаты счета на ремонт (у меня КАСКО) (сейчас середина февраля!!!). Каждый раз, когда звоню, говорят, что скоро оплатят. «Работают» с 11 до 17!!! При наступления страхового случая — оператора на месте нет — просто не берут трубку!!! Заставили ездить в такие места, чтобы какой-то слесарь посмотрел, которых на карте города даже не отмечено! Потрачено море сил, денег, нервов и времени, так как они не работают вечером и по выходным, пришлось тратить отпускные дни, чтобы подъехать к ним! [moderated]

УЖАС!!!
Администратор: Оценка не засчитывается: автор не указал дополнительные данные в течение двух недель.