ППФ Страхование жизни - отзывы

Расторжение договора

По семейным обстоятельствам пришлось расторгнуть Договоры № 1126109413 (Солнышко), № 1125147715 (Гранде), взносы по договорам вернули в полном объёме очень быстро в течение двух дней! Очень грамотный менеджер Татьяна Ш. всё разложила по полочкам, ответила на все вопросы. Руководитель Ирина также подключилась к решению вопроса и проблема была решена положительно.

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ РАССМАТРИВАЮТ ЗАЯВЛЕНИЕ МЕСЯЦ

Я заключила договор страхования со страховой компанией ППФ страхование Полис № 1120537014 и № 1118497615ZA001C1 от 11 мая 2018 Года у меня произошел несчастный случай я упала и получила травмы пролечилась в больницы а после выписки в травмпункте, мало того что я столкнулась с халатностью. врачей и с ужасными условиями в больнице и с ужасным отношением. После. лечения я предоставила все документы в страховую компанию ППФ уже месяц они что то проверяют и до сих пор не выплатили по моим травмам.
Когда покупала полисы мне говорили что компания хорошая и быстро рассматривает и быстро выплачивает если что то случится что компания ценит своих клиентов итд а когда у меня случилось несчастье оказалось что они что то проверяют и сроки у них не ограничены.
А теперь мне надо продлевать полис накопительного страхования и я не уверенна что буду продлевать полис после такого отношения. Когда компания привлекает клиентов то они рассказывают как компания хорошо относится. Я писала на сайте страховой компании мне ответили сухо и даже не извинились отписались что проходит проверка и сроки не установлены.
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ очень разочарованна очень обидно что вот так что случится и вот так будут себя вести.

О работе компании ППФ страхование

Марина Морозова, номер полиса 1120298014 от 27.07.2018. 1 февраля 2019 года мной было подано заявление о страховом возмещении в связи с наступлением страхового случая. По состоянию на сегодняшний день не происходит НИЧЕГО. Два с половиной месяца со рудники Контактного центра компании твердят одно и то же-ведется дополнительная проверка. Сроки проверки-не регламентированы, что именно проверяется и как-сказать не могут.Создается впечатление, что происходит заурядное затягивание времени,-что не может не сказаться на имидже компании. Считаю, что гражданин, заключивший договор с вышеуказанной компанией, имеет право на более конкретную информацию, нежели бесконечные однотипные ответы о «дополнительных проверках» без причин и сроков.

О проверках в ППФ.

Всем — Доброго дня. А все вообще в курсе, что у ППФ существует такой вид проверки страхового случая-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ?! И, что самое важное, сроки дополнительной ПРОВЕРКИ-НЕ РЕГЛАМЕНТИРОВАНЫ!!! Другими словами, компания, после подачи документов о произошедшем страховому случае, оставляет за собой право ПРОВЕРЯТЬ ИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ. Какие действия проводятся в ходе дополнительных ПРОВЕРОК-НЕ СООБЩАЕТСЯ!!! То есть, клиентам предлагается просто сидеть и ждать.

Обман мошенники

Мошенники не верьте ППФ Договор был с 2008 года исправно платил до 2014 года набралось 106000 в в феврале 2019 позвонили сказали забирай деньги хотя договор до 2035 года в итоге прислали 69000 меньше чем заплатил

Мошенники
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

PPF аферисты

ppf это мошенническая организация.Я с ними заключил договор на 20 лет, год прошел и наступило время второго взноса, я позвонил агенту, он мне сказал, что там больше не работает.Позвонил на горячею линию, объяснил ситуацию, сказали со мной свяжутся(региональный офис).Прошло две недели мне позвонил агент, сказал что он болеет и обязательно мне перезвонит, но позже.Прошло 2-3 недели, мне не кто не перезвонил.Я снова позвонил на горячею линию услышал те же слова, мне позвонят.Мне позвонили, но не сразу.Сказали как только появиться время со мной свяжутся и даже подъедут ко мне в удобное для меня время.Это длилось чуть более 3 месяцев.Со мной так не кто и связался, для внесении суммы за следующий год, куда ее нести я не знал(НЕ в МОСКВУ ехать).За все время этих диалогов мне на телефон приходили смс о том, что вы не внесли денежную сумму и мы с вами разорвем договор.Через 4 месяца мне пришло письмо, о том что PPF разрывает договор а денежную сумму раннею внесенную оставляет себе.ИТОГ PPF это мошенники и не надо верить таким страховым компаниям.

При выплате в 100000.00 р. Мне вернут 50000.00 ...

За пять лет выплат не произошло индексации взносов. Аген представил, как накопление денег к пенсии и бонусом страховку. А в действительности, я получу через 20 лет меньше, чем внесу! И агенты судят тебе несчастные случаи и болезни во благо! Да, вы совесть свою подали. При возврате возвращает ПОЛОВИНУ и требуют справку из налоговой.
Лохотрон, я ни кому не пожелаю так «вступить».
Особенно мне " понравилась " менеджер Ольга Владимировна Поны. Она пожелала на выходе из офиса внимательно смотреть под ноги.
Милейшие люди, отличная разводящая компания.

Гадко,тебя обманули,обобрали.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указаны идентификационные данные автора.

Благодарность работнику компании

Сучков Антон Владимирович № страхового договора 1109023615. В июне 2017г получил травму, просидел на больничном больше месяца, менеджер, который вел меня на тот момент, сказал, что все мои потери будут непременно возмещены. Но, увы, документов, которые я собрал с его помощью и отправил на получение возмещения за травму, хватило только на отказ компании в возмещении по страховке, так как эпикриз был недостаточно актуализирован(раскрыт). В общем, как оказалось, доктор просто другими мед. терминами описал диагноз в заключении по травме, что не подходило под статьи о страховых выплатах. Прошел целый год, я уже смирился с тем, что никакого возмещения за мои страдания не получу, так как до своего страхового агента дозвониться просто не мог и он мне не перезванивал. Летом 2018 позвонил новый страховой менеджер, Елена Юрченко, она довольно быстро разобралась с моим запущенным страховым случаем, помогла составить повторно заявление на возмещение и собрать необходимые документы в компанию, объяснила под какую статью подпадает мой страховой случай, чтобы лечащий врач описал правильными словами мой диагноз и, буквально, за две-три недели после отправки всего пакета документов, мне на счет пришла сумма в 50000 рублей, я чуть дар речи не потерял..., увидев на счету деньги от PPF. Короче говоря, очень приятно, когда в компании есть люди, которые действительно профессионально относятся к своим обязанностям и доводят дело до конца, побольше бы таких сотрудников как Елена Юрченко, тогда бы не было обиженных клиентов и репутация компании спокойно держалась на высоте.

Финансовая игра агентство №631 г.Чебоксары от 17.11.2018

Очень много полезного для себя лично и для семьи получила от Финансовой Игры в компании ППФ 17.11.2018г
Я сама являюсь клиентом компании ППФ с 2016 года. Моя семья имеет ТРИ полиса компании ППФ. Мой финансовый консультант Соловьева Татьяна Андреевна. Всегда отзывчивый, очень внимательный, самый хороший финансовый консультант. По ее приглашению я попала на эту игру.
Спасибо огромное ей, что она меня пригласила. В компании теплая дружеская атмосфера. Сотрудники очень веселые ребята. Было чаепитие, фотосьемки. Я пришла с подругой, у которой нет еще финансовой защиты. Подруга знает теперь, что есть такая мировая компания. И находится она в городе Чебоксары.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Очень довольна,так как уже получаю выплаты по страховым случаям . спасибо моему агенту Александре Быковой! Подскажет в любое время суток что нужно сделать, сама заберёт документы, подъедет, оформит. А сначала

Полис LC1 1078181617.Очень довольна, выплаты получила своевременно и была приятно удивлена суммой! Благодарю своего агента Быкову Александру, она сумела меня убедить застраховать себя и ребенка, а ведь сначала я с глубоким недоверием отнеслась к этой информации. Многие люди отказываются, вспоминают советские времена и 90-тые.Но времена меняются и у нас в стране есть изменения к лучшему, нужно только уметь отделить" «котлеты от мух»!

ДА!