РОСГОССТРАХ в Московской области выплатил более 1,4 млн рублей за пострадавший от пожара дом

14:38
РОСГОССТРАХ

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области произвел страховую выплату за пострадавшую от пожара недвижимость.

Возгорание в частном доме в г. Серебряные пруды Московской области началось в результате короткого замыкания. В результате пожара строение и домашнее имущество было полностью уничтожено.

Недвижимость была застрахована по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Классика». Договор включал в себя полный пакет рисков.

После проведения проверки данное событие было признано страховым случаем. После предоставления всех документов страхователю была произведена выплата в размере свыше 1,4 млн рублей.

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области произвел страховую выплату за пострадавшую от пожара недвижимость.В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru. 
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля