«Ингосстрах» застрахует сотрудников концерна «РЕХАУ» по программам ДМС

11:58
ИНГОССТРАХ

ОСАО «Ингосстрах» заключило договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с концерном «РЕХАУ». В рамках корпоративной программы медицинскими услугами будет обеспечено 526 человек.

В рамках соглашения предусмотрены такие программы страхования, как «Поликлиника (классическая)», «Поликлиническая помощь на территории России», «Специализированная стоматология», «Плановая и экстренная стационарная помощь», «Экстренная стационарная помощь на территории России» и «Стоматология в клиниках «ЛИК».

Полисы ДМС будут действовать по всей территории России и охватят сотрудников компании в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Волгограде, Воронеже, Иркутске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Хабаровске, Саратове, Пятигорске, Егорьевске, Жуковском, Раменском и Орехове-Зуеве.

ООО «РЕХАУ» (www.rehau.ru) является мировым лидером производства продуктов из полимеров для строительства, автомобилестроения и многих других отраслей промышленного сектора. РЕХАУ — один из ведущих поставщиков на мировом рынке. Компания была создана в 1948 году и прошла путь от небольшого предприятия до концерна с мировым именем. Сегодня в 170 представительствах РЕХАУ по всему миру работает 14 000 сотрудников.
.
ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

 «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 221 населенном пункте России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля