РОСГОССТРАХ застраховал в Нижнем Новгороде Гранд Отель «Ока» на 1,5 млрд рублей

11:56
РОСГОССТРАХ

В соответствии с условиями договора застрахованы здания, имущество и инженерное оборудование отеля по полному пакету рисков, в том числе на случай наступления ущерба в результате пожара, стихийного бедствия, повреждения водой, противоправных действий третьих лиц, а также террористического акта. 

Общая площадь застрахованного здания составляет более 23 тысяч кв. метров.

Гранд Отель «Ока» является одним из крупнейших гостиничных предприятий Нижегородского региона и предоставляет самый широкий спектр услуг высочайшего класса для деловых людей и туристов Нижнего Новгорода.

В Нижегородской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 65 страховых отделов и агентств, 3 специализированных Центра урегулирования убытков – в городах Нижний Новгород, Арзамас, Павлово, а также 12 пунктов урегулирования убытков - в городах Бор, Балахна, Богородск, Выкса, Городец, Дзержинск, Кстово, Лысково, Навашино, Саров, Семенов, Урень.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru. 
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля