«АльфаСтрахование» включила страхование квартиры в программу «Приведи друга» 

12:37
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» расширяет программу «Приведи друга». Теперь получать вознаграждение можно за рекомендацию близким не только полисов каско и страхования путешественников, но и страхования квартиры.

Воспользоваться предложением можно в личном кабинете на сайте alfastrah.ru. Чтобы стать участником реферальной программы, нужно выбрать один из продуктов и отправить ссылку на него через e-mail, Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber. Скидка при покупке полиса страхования квартиры по реферальной ссылке составит 10%, а вознаграждение за рекомендацию в случае покупки полиса – до 2 тыс. руб. в зависимости от стоимости программы.

«Бонусные программы постоянно набирают популярность, потому что это простой способ получить пассивный доход. Поэтому мы расширили программу популярным и доступным продуктом, который при своей невысокой стоимости покрывает самые важные риски по имуществу. Близкие наших клиентов, переходя по ссылке, получат скидку на сам полис. А сами клиенты получают бонусы  на счет, как только полис начнет действовать. Эти бонусы – реальные деньги, которые можно перевести на банковскую карту через СБП и потратить как угодно. Выгода очевидна», – говорит Елена Филатова, директор департамента маркетинговых коммуникаций «АльфаСтрахование».

Страхование квартиры по программе «АльфаКВАРТИРА» – это возможность гибко настроить полис, выбрав только необходимые предметы страхования и страховое покрытие по ним. Защитить можно отделку, домашнее имущество в квартире, гражданскую ответственность перед соседями на случай пожара, затопления, кражи со взломом, взрыва газа.

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля