Представитель Грозненского филиала «МАКС-М» принял участие в выездной диспансеризации жителей Гудермесского района

18:10
МАКС-М

Страховой представитель  третьего уровня Грозненского филиала «МАКС-М» Рамзан Шовхалов принял участие в выездной диспансеризации села Герзель жителей  Гудермеского  района, которая прошла на базе мобильного госпиталя Министерства здравоохранения Чеченской Республики.

В пяти мобильных диагностических модулях вели приём населения ведущие специалисты республиканских медицинских центров. Все блоки были оснащены высокотехнологичным оборудованием, позволяющим провести лабораторно-диагностические исследования и функциональную диагностику организма.

В ходе мероприятия представитель страховой медицинской организации проконсультировал граждан по вопросам получения медицинской помощи в рамках ОМС, разъяснил права и обязанности застрахованных. Местные жители смогли задать вопросы, связанные с правилами оформления полисов ОМС, способом выбора медицинской организации или смены лечащего врача, регламентом подачи обращений в медицинскую страховую организацию и сроками предоставления ответа.

За два дня более 900 человек, в том числе 258 детей, прошли диспансеризацию и получили индивидуальные рекомендации от врачей. Граждане, у которых в ходе осмотра были выявлены заболевания, были поставлены на диспансерный учет для постоянного наблюдения и получения медицинской помощи в Гудермесской ЦРБ.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля