Страховой Дом ВСК стал партнером проекта Новикомбанка и Ростеха

14:33
ВСК

Страховой Дом ВСК стал участником совместного проекта Новикомбанка и Ростеха - Социально-платежная карта работника госкорпорации. Карта эмитируется на базе национальной платежной системы «Мир». ВСК предлагает специальные льготные условия по основным программам добровольных видов страхования для держателей зарплатных карт «Мир Премиальная».
 
Получить скидку до 20% на полис каско могут обладатели социально-платежных карт Новикомбанка, приобретающие любой полис страхования ВСК (кроме ОСАГО). В рамках программы предлагается также скидка 15% на страхование имущества, жизни и здоровья, ипотеки, а также на страхование для выезжающих за рубеж.
Особые условия доступны держателям карт «Мир Премиальная» при оплате одного из полисов дистанционно. Сделать это можно не выходя из дома, при помощи мобильного приложения «ВСК страхование» или на сайте Novikombank.vsk.ru. Для получения скидки необходимо указать промокод «Новикомбанк».
В дополнение к предложенным льготным условиям,  держатели карт «Мир», оплачивающие банковской картой покупку полиса ВСК по любым программам страхования (кроме ОСАГО), смогут получить кэшбэк в размере 10% на свою карту. Подробнее на privetmir.ru.
Социально-платежная карта работника Ростеха предназначена как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов. Совместный проект Банка и Госкорпорации был запущен в июле 2018 года. Все социально-платежные карты имеют статус премиальных и эмитируются Новикомбанком на базе национальной платежной системы «Мир».
 
САО «ВСК»
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.
 
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля