Страховой Дом ВСК стал участником совместного проекта Новикомбанка и Ростеха - Социально-платежная карта работника госкорпорации. Карта эмитируется на базе национальной платежной системы «Мир». ВСК предлагает специальные льготные условия по основным программам добровольных видов страхования для держателей зарплатных карт «Мир Премиальная».
Получить скидку до 20% на полис каско могут обладатели социально-платежных карт Новикомбанка, приобретающие любой полис страхования ВСК (кроме ОСАГО). В рамках программы предлагается также скидка 15% на страхование имущества, жизни и здоровья, ипотеки, а также на страхование для выезжающих за рубеж.
Особые условия доступны держателям карт «Мир Премиальная» при оплате одного из полисов дистанционно. Сделать это можно не выходя из дома, при помощи мобильного приложения «ВСК страхование» или на сайте Novikombank.vsk.ru. Для получения скидки необходимо указать промокод «Новикомбанк».
В дополнение к предложенным льготным условиям, держатели карт «Мир», оплачивающие банковской картой покупку полиса ВСК по любым программам страхования (кроме ОСАГО), смогут получить кэшбэк в размере 10% на свою карту. Подробнее на privetmir.ru.
Социально-платежная карта работника Ростеха предназначена как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов. Совместный проект Банка и Госкорпорации был запущен в июле 2018 года. Все социально-платежные карты имеют статус премиальных и эмитируются Новикомбанком на базе национальной платежной системы «Мир».
САО «ВСК»
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.
Страховой Дом ВСК стал партнером проекта Новикомбанка и Ростеха
23.03.2020
14:33
ВСК
ВСК, все пресс-релизы:
- Терапевт ВСК подготовила топ-5 рекомендаций, которые помогут не заболеть во время прогулок зимой
- Чай может вызвать тревогу - гастроэнтеролог ВСК подготовила 3 факта о любимом напитке россиян
- «Один дома» стоил бы сегодня родителям минимум 1,3 млн рублей – ВСК подсчитал ущерб в легендарном новогоднем фильме
- Насморк лишает курьера 27 тысяч рублей или четверти зарплаты: ВСК развеял мифы о сказочных доходах доставщиков
- ВСК выяснил, что самые терпеливые предприниматели живут в Москве, а безопаснее всего открывать бизнес в Рязани
- ВСК выяснил, что самые терпеливые предприниматели живут в Москве, а безопаснее всего открывать бизнес в Рязани
- Страховой Дом ВСК стал компанией года в области клиентского сервиса
- Грипп - это не просто простуда: врач ВСК рассказал, как распознать и защититься от вируса
- ВСК и фонд MaxArt открывают первую арт-резиденцию в Китае для российских художников
- «ВСК Спорт» признан спортивной корпоративной программой года
- Психолог ВСК: 20 дней в состоянии стресса могут сократить жизнь на 10 часов
- Страховой Дом ВСК в четвертый раз признан одним из лучших работодателей России по версии Forbes
- ВСК поддержала этические принципы и стандарты оценки эффективности ИИ в финансах
- Повышенный холестерин: врач ВСК отвечает на 3 самых частых вопроса о питании и образе жизни
- 3/4 работодателей считают дефицит кадров одной из главных проблем: Страховой Дом ВСК провел отраслевую встречу с лечебными учреждениями Москвы и регионов
- Рейтинговое агентство АКРА повысило кредитный рейтинг ВСК до уровня ВВВ+ по международной шкале
- Страховой Дом ВСК провел исследование об отношении россиян к ИИ: 82% считает ИИ прорывной технологией, востребованность которой будет только расти
- От потопа до пожара: реальные истории, как страхование жилья спасло бюджеты клиентов ВСК
- ВСК выплатила 23 млн рублей за угнанный Lexus
- Страховой Дом ВСК получил награду за системное развитие агентской сети
- ВСК запустила обновленную программу страхования имущества с защитой от рисков БПЛА
- Россияне проведут ноябрьские праздники в Китае и Армении, активный отдых осенью предпочитают только 7% туристов - аналитика ВСК
- Россияне приобретают LIXIANG в качестве инвестиции - исследование АВТОДОМ и ВСК
- Страховой Дом ВСК и правоохранительные органы пресекли деятельность группы страховых мошенников в Москве
- ВСК и Контур назвали регионы, где происходит больше всего происшествий с велосипедистами и самокатчиками
- Возможна ли новая волна COVID-19: терапевт ВСК рассказала, ждать ли подъема заболеваемости осенью
- ВСК и ЦСМС объединились для развития телемедицины на судах рыбопромыслового флота
- ВСК усилила программу каско «Компакт фикс» защитой от дронов
- ВСК и Профи.ру запускают страховую защиту для исполнителей услуг
- Врач ВСК: почти каждое третье обращение женщин по ДМС из-за онкологии связано с раком груди