ООО «Абсолют Страхование» объявляет условия акции на базе бонусной программой «Спасибо от Сбербанка»

10:05
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» проводит акцию] для Участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» (далее - Программа) и сообщает об ее условиях.

Участники Программы на сайте www.spasibosberbank.online могут обменять бонусы СПАСИБО на промо-коды, которые предоставляют право на получение понижающего коэффициента в размере до 0,65 при расчете цены покупки страховых продуктов «Абсолют Страхование». При покупке страховых продуктов «Абсолют Страхование» с использованием промо-кодов и путем совершения расходной операции по своему банковскому счету с использованием банковской карты Сбербанка[3] Участник Программы дополнительно получает 1% бонусами СПАСИБО от суммы покупки. 

Получить понижающий коэффициент в размере 0,75  можно обменяв 100 бонусов СПАСИБО на промо-код, предоставляющий право на получение понижающего коэффициента в размере 0,75 при расчете цены на страхование выезжающих за рубеж. Полис страхования от несчастного случая можно приобрести c понижающим коэффициентом 0,7 при расчете цены при обмене 50 бонусов СПАСИБО на промо-код, а полис страхования квартир c понижающим коэффициентом 0,65 при расчете цены при обмене 150 бонусов СПАСИБО на промо-код. Также в акции участвует полис страхования КАСКО, который можно оформить c понижающим коэффициентом 0,8 при расчете цены при обмене 100 бонусов СПАСИБО на промо-код. Участник акции может приобрести с использованием бонусов СПАСИБО неограниченное количество купонов.

Участником Программы может стать держатель банковской карты Сбербанка[4]. В настоящее время в ней участвуют более 40 млн. человек. Участники Программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в соответствии с правилами Программы, а также в рамках акций Партнеров на базе Программы. Накопленные бонусы СПАСИБО можно обменивать на скидки в Торговых точках Партнёров Программы. На сегодняшний день Партнёрами бонусной Программы являются свыше 150 компаний, в их числе федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля