СОГАЗ-Мед на форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

11:35
СОГАЗ-МЕД

С 29 по 31 мая 2019 года в Москве прошел Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России», в котором приняла участие страховая компания «СОГАЗ-Мед».
На стенде СОГАЗ-Мед специалисты компании представили участникам подробную информацию о системе обязательного медицинского страхования. Посетители выставки смогли получить консультации по вопросам защиты прав застрахованных в системе ОМС, порядка оказания медицинской помощи и урегулирования спорных ситуаций между пациентом и медицинской организацией.
Кроме того, посетители стенда СОГАЗ-Мед смогли увидеть инновационное решение компании – интерактивного страхового представителя, готового в режиме реального времени ответить на вопросы застрахованных. Все желающие могли выбрать вопрос на сенсорной панели, расположенной рядом с голографическим изображением, и получить развернутый ответ. Стенд СОГАЗ-Мед посетили Президент Лиги здоровья нации, академик, врач-кардиохирург Лео Антонович Бокерия, Председатель Федерального фонда ОМС Наталья Николаевна Стадченко, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаил Альбертович Мурашко и многие другие посетители Форума.
В ходе мероприятия прошел круглый стол «Роль ОМС в функционировании пациентоориентированной модели при реализации национального проекта «Здравоохранение»», в котором принял участие Заместитель Генерального директора компании «СОГАЗ-Мед» Сергей Валентинович Плехов. Спикер выступил с докладом на тему: «Опыт взаимодействия страховой медицинской организации с медицинскими организациями, участвующими в реализации проекта «Новая модель медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь» на примере СОГАЗ-Мед. Поиск новых форм взаимодействия с застрахованными лицами».
В качестве содокладчиков выступили Председатель Правления общероссийской общественной организации поддержки материнства и детства «СОВЕТ МАТЕРЕЙ» Татьяна Буцкая на тему: «Работа с будущими и молодыми мамами, итоги взаимодействия с СОГАЗ-Мед», а также Главный врач Автономного учреждения ХМАО-Югры «Советская районная больница» Антонов Владимир Валентинович на тему «Опыт взаимодействия медицинской организации и страховой медицинской организации по повышению качества медицинской помощи».
Обширная программа форума включала тематические конференции и круглые столы, презентации успешных проектов, выставку технологий, продуктов и услуг. 
 
СОГАЗ-МЕД, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля