PPF Страхование жизни покоряет новые регионы и расширяет присутствие по всей России

11:28
PPF Страхование жизни

В мае этого года PPF Страхование жизни открыла агентство в новом для себя регионе – в городе Вологде.
Также компания продолжает расширять присутствие в других частях России: в этом месяце третье агентство PPF Страхование жизни появилось в Челябинске и уже четвертое в Уфе.
Во всех агентствах компании можно получить информацию о пенсионном и накопительном страховании, приобрести полис страхования жизни от несчастных случаев и болезней. Финансовые консультанты PPF Страхование жизни всегда на связи с клиентом и помогут получить выплаты при наступлении страхового случая, внести очередной взнос или изменить условия договора в зависимости от ваших жизненных обстоятельств.
Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Сделать услуги страхования жизни доступными для всех россиян – одна из ключевых задач нашей компании. Именно поэтому мы открываем агентства в новых регионах и продолжаем усиливать присутствие там, где наблюдается особый спрос в данной сфере. Надеемся, что как в Вологде, так и в Уфе и Челябинске, клиенты по достоинству оценят все преимущества наших программ и высокий уровень сервиса».
 
PPF Страхование жизни
PPF Страхование жизни (юридическое наименование – ООО «ППФ Страхование жизни») активный участник российского рынка страхования жизни. Компании присвоен рейтинг ruAА (Высокий уровень надежности) по шкале рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»). Собственником ООО «ППФ Страхование жизни» является PPF Group N.V. – успешная международная инвестиционная группа. Компания основана в 2002 г. (ранее работала под брендами Generali PPF Страхование жизни и «Чешская страховая компания»).
ГРУППА PPF
Группа PPF инвестирует свои средства в ряд отраслей экономики, таких как банковское дело, финансовые услуги, телекоммуникации, недвижимость, страхование, добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и биотехнологии. Территорией присутствия Группы PPF является Россия, Европа, страны СНГ, а также Азия и США.  В настоящее время (по состоянию на 31.12.2018 г.) PPF владеет активами в объеме более 45 млрд. евро.
 
PPF Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля