Генеральный директор «Абсолют Страхование» Дмитрий Руденко стал лауреатом премии Finaward-2018 в номинации «Персона в страховании»

13:40
Абсолют Страхование

Церемония награждения ежегодной премии инноваций и достижений в финансовой отрасли Finaward, которую традиционно проводит журнал «Банковское обозрение», состоялась 27 марта в Москве в концертном зале Golden Palace.

Премия вручалась в шестнадцати номинациях, которые разделились по четырём секциям: «Банки и платежные сервисы», «Страхование», «Небанковские кредитные организации», «Управление активами и Инвестиции».

По результатам голосования экспертного совета в номинации «Персона в страховании» третью награду получил генеральный директор «Абсолют Страхование» Дмитрий Руденко. Награды в этой номинации также завоевали представители компаний по страхованию жизни  - Ингосстрах-Жизнь и МетЛайф.

В 2018 году компания «Абсолют Страхование» показала динамичный рост по выручке и прибыли, сформировала качественный портфель и надежный пул партнеров, запустила новые страховые программы.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля