В Ямальском филиале СОГАЗ-Мед подвели итоги V ежегодного конкурса детского творчества «Никаких проблем и бед, если полис СОГАЗ-Мед!». В этом году творческое состязание для ребятишек от 2 до 7 лет объединило более 1 400 участников по всему Ямалу. Свои работы ребята представили в трех номинациях: рисунок, фотография и декоративно-прикладное искусство. Фантазировали дети на тему здорового образа жизни, отказа от вредных привычек и соблюдения правил личной гигиены.
По итогам заседания конкурсной комиссии были определены призовые места. Ямальский филиал СОГАЗ-Мед подготовил подарки победителям - мольберты, магнитные доски для рисования, наборы для юных докторов, викторины и электроорганы с микрофонами. Кроме того, абсолютно все участники будут награждены дипломами, а их кураторы – благодарственными письмами. Лучшие из конкурсных работ украсят медицинские учреждения региона и офисы страховой компании.
Ямальский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» благодарит всех участников V ежегодного конкурса детского творчества «Никаких проблем и бед, если полис СОГАЗ-Мед!» за представленные яркие и интересные работы и поздравляет всех победителей, желает крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!
В Ямальском филиале СОГАЗ-Мед подвели итоги V ежегодного конкурса детского творчества «Никаких проблем и бед, если полис СОГАЗ-Мед!»
28.02.2019
14:07
СОГАЗ-МЕД
СОГАЗ-МЕД, все пресс-релизы:
- Ульяновский филиал СОГАЗ-Мед запустил пилотный проект в помощь медикам
- Липецкий филиал СОГАЗ-Мед информирует об установке телефонов прямой связи в медицинских организациях
- СОГАЗ-Мед: Переболели COVID-19? Станьте донором плазмы!
- Как обучают страховых представителей в компании «СОГАЗ-Мед»
- Страховая компания «СОГАЗ-Мед» продолжает помогать застрахованным в период пандемии
- Московская дирекция СОГАЗ-Мед продолжает осуществлять выездные мероприятия в ВУЗы г. Москвы
- Права граждан в системе ОМС, о которых важно знать
- СОГАЗ-Мед о процедуре ЭКО в 2020 году
- Лайфхак от СОГАЗ-Мед: как бесплатно лечиться в отпуске
- Страховые представители СОГАЗ-Мед поддерживают застрахованных в любой ситуации
- СОГАЗ-Мед: как защитить здоровье детей
- Страховые представители СОГАЗ-Мед о помощи застрахованным
- Страховая компания «СОГАЗ-Мед» присоединилась к Всероссийской акции #МыВместе
- Сотрудники страховой компании «СОГАЗ-Мед» присоединились к волонтерскому движению в период эпидемии коронавирусной инфекции
- «Эксперт РА» подтвердил рейтинг надежности и качества услуг СОГАЗ-Мед
- В России появился лидер в сфере ОМС: СОГАЗ-Мед и ВТБ МС объединились
- Компания «СОГАЗ-Мед» готова к защите прав застрахованных в условиях коронавирусной инфекции
- Нелёгкие болезни легких
- СОГАЗ-Мед и МОД «Движение против рака»: вместе для защиты прав пациентов с онкологическими заболеваниями
- С 2020 года все сложные методы диагностики будут выведены из подушевого норматива в отдельный полный норматив
- 13 сентября 2019 года состоялся прямой эфир Министра здравоохранения Вероники Скворцовой «Министр на связи»
- Памятка пациентам с подозрением на онкологическое заболевание
- Воронежский филиал СОГАЗ-Мед принял участие в мероприятии «ОМС – гарант здоровья»
- Томский филиал СОГАЗ-Мед проводит информационные встречи со студентами
- Саратовский филиал СОГАЗ-Мед принял участие в акции «ДиспансериЗА!ция – залог здоровья и долголетия!»
- СОГАЗ-Мед о симптомах инсульта и первой помощи
- СОГАЗ-Мед подвел итоги федерального конкурса «Народный врач-2019»
- СОГАЗ-Мед о женских онкологических заболеваниях
- СОГАЗ-Мед: в парках Москвы можно проверить своё здоровье
- СОГАЗ-Мед на форуме «Здоровье нации – основа процветания России»