«Ингосстрах» снижает тариф по ОСАГО в Мурманской области

14:59
ИНГОССТРАХ

Филиал «Ингосстраха» в Мурманской области объявляет о снижении базовой ставки тарифа при оформлении ОСАГО физических лиц – владельцев легковых автомобилей категории «B» и «BE». С 11 января 2019 года размер базовой ставки составит 3 750 рублей (ранее – 4 118 рублей).
 
Автовладельцы Мурманской области могут оформить полис ОСАГО c новой базовой ставкой в офисе «Ингосстраха» по адресу: г. Мурманск, ул. Заводская, д.6, в агентской сети компании, а также на сайтеwww.ingos.ru.
 
«Мурманская область относится к категории «токсичных» в системе ОСАГО и имеет самый большой территориальный коэффициент, вследствие чего стоимость полиса для страхователей бывает очень высокой. К примеру, средняя премия по ОСАГО для 18-летнего мурманчанина составляет около 25 тысяч рублей, – комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Мурманской области Михаил Кондратцев. – Наша компания нацелена на предоставление лучших условий страхования для клиентов, и текущее снижение базового тарифа по ОСАГО полностью соответствует данному стремлению».
 
9 января 2019 года вступило в силу указание ЦБ РФ о расширении тарифного коридора до уровня 2746–4942 руб., пересмотре системы коэффициентов «возраст-стаж» (КВС) и изменении порядка применения коэффициента «бонус-малус» (КБМ). Данное указание является частью проекта либерализации ОСАГО, нацеленного на предоставление справедливого тарифа для каждого клиента, а также переходу к рыночной модели бизнеса в сегменте ОСАГО.

 
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля