Carglass® Россия провела отборочный этап конкурса «Лучший мастер Carglass® в России- 2016»

12:41
Каргласс

Carglass® Россия, входящая в международную группу Belron®, провела отборочный этап соревнований «Лучший мастер Cаrglass® в России, которые проводятся каждые два года в рамках международного соревнования «Best of Belron®». Финалист российских соревнований представит подразделение Carglass® Россия на международных соревнованиях, которые пройдут 18 мая 2016 года в Лиссабоне, Португалия. 

Соревнования «Лучший мастер Carglass® в России - 2016» состоялись на территории сервисного центра Carglass® «Волоколамское». За звание лучшего соревновались пять мастеров компании из Москвы и Санкт-Петербурга.

Соревнования проходили в 2 этапа – замена ветрового стекла и ремонт ветрового стекла с нанесением специального покрытия «анти-дождь». Победитель определялся по сумме полученных результатов на каждом из этапов. На этапе по замене ветрового стекла максимальный результат мог составить 60%, на этапе по ремонту -40%.

По итогам 2-х этапов соревнований победителем стал Сергей Медведев ( г. Санкт-Петербург), который обошел соперников с результатом 88,37%. Сергей Медведев представит Carglass® Россия на международных соревнованиях в Лиссабоне.

Справка о компании:
BELRON®, торговая марка Carglass® - более 100 лет успешно работает в 34 странах на 4 континентах, имеет более 25 000 сотрудников и более 2000 установочных центров в мире и ежегодно обслуживает более 11 млн. случаев ремонта и замены автомобильных стекол.
Carglass® Russia с середины 2011 года осуществляет обслуживание клиентов на уровне высочайших отраслевых стандартов, стремится удовлетворить их индивидуальные потребности и предлагает инновационные решения, позволяющие провести ремонт сколов или полную замену автостекол с минимальными затратами и в сжатые сроки. Мы пришли в Россию, чтобы, как и в мире, стать «естественным выбором» при ремонте или замене автомобильных стекол. Компания Carglass® представлена в пяти регионах: г. Москва, г. Тула, г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Екатеринбург.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля