ВТБ Страхование запускает страхование мобильной техники через онлайн магазин «Сотмаркет»

12:26
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ)

ВТБ Страхование начинает продажи полисов страхования мобильных устройств совместно с крупнейшим интернет-магазином техники «Сотмаркет».

Теперь каждый покупатель портативной техники в интернет-магазине «Сотмаркет» может застраховать свой гаджет. Продукт «ПреИмущество для техники / Портативная +» это уникальное решение по страхованию мобильного телефона, планшета, ноутбука, фотоаппарата и пр. Полис позволит компенсировать ущерб в случае механического повреждения, кражи, разбойного нападения, залива водой и даже компенсирует списание денежных средств со счета при краже техники.

«Сотрудничество с Сотмаркетом - одним крупнейших онлайн-ритейлеров, - важный шаг в развитии системы страхования мобильных устройств. Вместе мы готовы предложить нашим клиентам услуги высочайшего качества. Чтобы застраховать новый гаджет при покупке в магазине «Сотмаркет», достаточно выбрать эту опцию в личной корзине покупателя. Оплатить полис можно как в режиме онлайн банковской картой, так и при доставке курьеру наличными. «Очень популярным в последнее время является самовывоз товара (посещение пунктов выдачи), и там также можно приобрести страховку на купленную технику, – отметил директор по проектам и интернет-продажам ВТБ Страхование Дмитрий Литовченко. – Для оформления страховки не нужно ездить в офис страховой компании – готовый полис поступает сразу после оплаты товара на электронную почту клиента».

«Мы надеемся, что нашим клиентам понравится это нововведение, - объясняет генеральный директор «Сотмаркета» Всеволод Страх. – Сегодня средняя стоимость ноутбука, приобретаемого в нашем магазине составляет 35 тысяч рублей. Цены на премиальные фотоаппараты доходят до 100-150 тысяч рублей. Растет спрос на дорогие смартфоны. Новый продукт поможет защитить имущество от наиболее частых рисков».
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля