Компания ОАО «Москва Ре» выплатила убыток на сумму 1,9 млн. руб.

15:04
МОСКВА РЕ

В апреле 2013 г. ОАО «Москва Ре» произвело оплату своей доли убытка в размере 1 900 тыс. рублей ОАО «СК ГАЙДЕ» по пожару в производственно-складских помещениях, произошедшему 6.10.2012 в г.Малая Вишера, Новгородской области.

Справка о компании
Перестраховочное общество Москва Ре создано в 1996 г. В 2005 г. «Московское перестраховочное общество» было преобразовано из общества с ограниченной ответственностью в открытое акционерное общество.

Москва Ре имеет представительства в России (Владивосток, Иркутск, Новосибирск, Санкт - Петербург, Самара), а также представительство на Украине (Киев).

По шкале международного рейтингового агентства Standard & Poor's ОАО «Москва Ре» присвоен рейтинг «BB» («ruAA» по национальной шкале), прогноз «Стабильный». Рейтинг подтвержден в феврале 2012 года.

В 2007г. Москва Ре вошла в состав Страховой группы МСК . С 2009г. «Москва Ре» отвечает как за входящее, так и за исходящее перестрахование в Группе. В 2011г. единственный акционер «Москва Ре» - ОАО «Столичная Страховая Группа» - было приобретено Банком ВТБ.
МОСКВА РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля