«Ингосстрах» в Санкт-Петербурге застраховал автотранспорт компании «Петербургский нефтяной терминал»

10:25
ИНГОССТРАХ

Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Санкт-Петербурге стал победителем конкурса на право оказания услуг по автострахованию ЗАО «Петербургский нефтяной терминал».

По итогам тендера на оказание услуг по КАСКО, ОСАГО и ДСАГО, проводимого ЗАО «Петербургский нефтяной терминал», победителем был признан филиал ОСАО «Ингосстрах» в Санкт-Петербурге. В апреле с компанией был подписан генеральный полис страхования транспортных средств.

ЗАО «Петербургский нефтяной терминал» является крупнейшим российским терминалом по перевалке нефтепродуктов в Балтийском регионе. Компания предоставляет услуги по перевалке и хранению нефтепродуктов, предназначенных для экспорта, бункеровки судов и снабжения энергохозяйств Санкт-Петербурга топливом. Наряду с этим, компания производит качественный анализ нефтепродуктов, принимает и перерабатывает нефтесодержащие воды с судов, заходящих в порт.

ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
 «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 234 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля