РОСГОССТРАХ в Новосибирской области выплатил 3,2 млн рублей за угнанный автомобиль

23:32
РОСГОССТРАХ

Новосибирский филиал компании РОСГОССТРАХ произвел страховую выплату владельцу угнанного автомобиля.

Седан представительского класса Mercedes-Benz S600, 2007 г. выпуска, был угнан с придомовой парковки. Хозяин отлучился буквально на час, однако вернувшись на стоянку автомобиля не обнаружил.

Автомобиль был застрахован по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Договор включал в себя полный пакет рисков.

После предоставления всех необходимых документов и проведения проверки, страхователю произведена выплата в размере 3,2 млн рублей. 

В Новосибирской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 42 агентства и страховых отдела, а также 6 центров и пунктов урегулирования убытков – в городах Новосибирск, Бердск, Искитим, Татарск, Карасук, Каргат, Куйбышев.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 74 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих более 3500 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru. 
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля