«Ингосстрах-Жизнь» застраховала сотрудников Российского объединения инкассации ЦБ РФ

По договору страхования сотрудники компании обеспечены страховой защитой от несчастных случаев и болезней. Страховые суммы составляют от 0,5 млн р. до 3,5 млн р. на одного застрахованного.

17:49
Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» начала сотрудничество с Российским объединением инкассации Центрального банка Российской Федерации (РОСИНКАС), организацией, созданной в целях обеспечения деятельности Банка России по организации наличного денежного обращения на всей территории страны.

По договору покрытие действует круглосуточно по всему миру. Срок действия договора — 1 год, указано в релизе страховщика.

«Стоит отметить, что традиционно представители компаний финансового сектора предъявляют самые высокие требования как к уровню сервиса, так и к надежности страховой компании, не экономя на качестве. С объединением «Росинкас» мы заключили договор впервые и надеемся, что клиенты оценят наше сотрудничество по достоинству», — прокомментировал генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

Объединение «Росинкас» предлагает профессиональные услуги по инкассации и перевозке наличных денег и других ценностей, кассовому обслуживанию, сопровождению представителя заказчика, техническому обслуживанию программно-технических средств, счетно-сортировальных машин и POS-терминального оборудования, охране, техническому обслуживанию транспортных средств. Филиальная сеть Объединения «Росинкас» включает в себя 77 территориальных управлений, что позволяет оказывать услуги во всех регионах Российской Федерации.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах — Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава «Ингосстрах» в 2003 г. в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля