Первый в России электроседан Xpeng P7 оказался под защитой «Тинькофф Страхования»

«Тинькофф Страхование» стал инновационным партнёром одного из крупнейших автодилеров на российском рынке — компании Автолайт. В рамках партнёрства «Тинькофф Страхование» защитит первый в Россию электрокар Xpeng P7.

13:23
1
Электроседан Xpeng P7 доступен для тест-драйва компанией Автолайт. Договор по каско заключен на один год. В течение этого времени «Тинькофф Страхование» защитит электрокар от возможных неприятностей, которые могут возникнуть при эксплуатации автомобиля во время тест-драйва, сообщила пресс-служба страховщика.

Генеральный директор «Тинькофф Страхования» Иван Мироненко отметил, что «мы любим инновации и любим подход, когда их можно попробовать на вкус. Электрокар Xpeng P7 — машина, к которой сегодня приковано внимание всех участников авторынка. Мы рады стать инновационным партнёром Автолайта и дать возможность всем желающим лично познакомиться с автомобилем, в то время как мы возьмём на себя страховую защиту».

Электроседан Xpeng P7 — новая модель интеллектуального автомобиля, которая выпущена в апреле 2020 г. в результате сотрудничества двух крупнейших китайских технологических компаний — Alibaba и Xiaomi. Этот автомобиль сегодня известен на рынке как самый близкий конкурент электрокаров Tesla.

По теме:
Отзывы по каско в «Тинькофф Страхование»
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
  • Kutёk
    12:46

    «мы любим инновации и любим подход, когда их можно попробовать на вкус»

    Хоспади, Отче наш, Иже еси на небесех!
    Да святится имя Твое,
    да приидет Царствие Твое,
    да будет воля Твоя,
    яко на небеси и на земли.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля