Дмитрий Серебренников возглавил филиал «Ингосстраха» в Иркутской области

Директором филиала компании «Ингосстрах» в Иркутской области назначен Дмитрий Серебренников. Он будет отвечать за деятельность и развитие филиала в регионе.

09:09
2
Дмитрий Серебренников окончил Сибирскую академию права, экономики и управления. До того, как присоединиться к команде «Ингосстраха» в 2007 г., он работал в банковской сфере. В 2018 г. Дмитрий Серебренников занял пост заместителя директора филиала, сосредоточившись на увеличении показателей розничного бизнеса. Благодаря усилиям Дмитрия Серебренникова и слаженной работе команды в последующие два года подразделению удалось занять первое место в регионе по каско, повысив уровень пролонгации договоров, указано в релизе «Ингосстраха».

В новой должности Дмитрию Серебренникову предстоит усилить агентский сектор и позиции филиала по ДМС и страхованию имущества физических лиц, а также поддерживать лидерство компании в корпоративном страховании.

«Моя главная цель на посту руководителя филиала — сделать «Ингосстрах» страховой компанией номер один в регионе для клиентов. В филиале собрана сильная команда высококлассных специалистов, с которыми её достижение абсолютно реально. Я уверен, что благодаря совместным усилиям каждого участника коллектива и глубокой вовлеченности в процесс мы сможем достичь высоких результатов», — отметил директор филиала «Ингосстраха» в Иркутской области Дмитрий Серебренников.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 г. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля