«Совкомбанк Страхование» и АСТ создали ДМС для участников шоссейно-кольцевых мотогонок

С апреля 2021 г. заработала программа медицинского страхования, разработанная ООО «АСТ Компания» и АО «Совкомбанк Страхование» специально для спортсменов, занимающихся шоссейно-кольцевыми мотогонками.

08:48
Новый полис обеспечивает медицинскую помощь после травм, полученных во время соревнований и тренировок — до этого ни одна программа страхования от несчастного случая не покрывала затраты получивших травмы пилотов, и спортсменам приходилось восстанавливать здоровье за свой счёт, указано в релизе «АСТ Компании».

Программа страхования предусматривает:
  • амбулаторно-поликлинические услуги,
  • стоматологические услуги,
  • скорую медицинская помощь,
  • экстренную госпитализация по показаниям,
  • плановую госпитализацию для удаления металлоконструкций, установленных в течение срока действия договора страхования, при условии действующего полиса,
  • оплату расходных материалов (металлоконструкций),
  • курацию врача страховой компании,
  • доступ к профильным лечебным учреждениям на всей территории РФ, в том числе возможность отсрочки госпитализации в срок до трех дней,
  • телемедицину — онлайн консультации с врачами,
  • денежное возмещение личных средств, потраченных на покупку металлоконструкций.
Уникальность полиса подчеркивает Виктория Шумигай, куратор проекта со стороны АСТ: «Мы с нуля разработали продукт страхования по заказу Мотоциклетной Федерации России: учли все пожелания, сформировали программу и требования к ней, провели тендер и выбрали АО «Совкомбанк Страхование» — партнёра, который предложил наилучшие условия. У нас получился страховой продукт, аналогов которому нет на российском рынке», — заявила Виктория Шумигай. 

Подробнее ознакомиться с программой страхования мотоспортсменов, а также приобрести полис можно на сайте www.moto-insurance.ru. Стоимость полиса ДМС составляет 22850 р. 

«Совкомбанк страхование» работает на российском рынке с 1993 г. (прежнее наименование — «Либерти Страхование»). В феврале 2020 г. компания вошла в состав Группы Совкомбанка, системно значимого банка федерального масштаба.

АСТ — это группа компаний, профессиональный участник страхового рынка, крупный российский лицензированный страховой и перестраховочный брокер. Компания занимается всеми видами страхования с 2004 г.: медицинское, страхование имущества, страхование авто, грузов, ответственности, страхование дебиторской задолженности, написано на вышеуказанном сайте.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля