«Ингосстрах» застраховал здание офиса «Роснефти» на Дубининской на 3 млрд р.

Страховщик застраховал «от всех рисков» здание офисного центра, расположенное в Москве на улице Дубининской, д. 31а.

14:43
По договору страховая защита распространяется на здание и внутреннюю отделку помещений. Страховая сумма достигает более 3 млрд р. Также предусмотрено страхование убытков от перерыва в производстве с лимитом ответственности 1 млрд р.

Полис оформлен на условиях «от всех рисков». Объект застрахован от повреждения или уничтожения в результате пожара, взрыва, аварий систем отопления, водоснабжения, канализации, внутренних водостоков, противоправных действий третьих лиц и др., сообщается в релизе «Ингосстраха».

В пресс-релизе «Ингосстраха» указан только адрес офисного центра — без подробностей об его обитателях. Как выяснило АСН, согласно данным сайта «ЦИАН» 22-этажный офисный центр на улице Дубининской, д. 31а имеет общую площадь в 24,6 тыс. кв м. При этом сервис 2ГИС указывает, что в здании находится офис только одной организации —  «Роснефти».

Источник АСН в «Роснефти» отметил, что в указанном здании находятся «сотрудники центрального аппарата «Роснефти» и ряда дочерних обществ».
 
Узнать больше о работе СК можно из отзывов о компании «Ингосстрах»
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 г. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля