«АльфаСтрахование» застраховала ответственность канала ТНТ по новому телепроекту

«АльфаСтрахование» заключила договор страхования гражданской ответственности с телеканалом ТНТ на время организации и трансляции нового телевизионного шоу «Золото Геленджика». Страховая сумма по данному проекту составляет $5 млн.

12:30

«Золото Геленджика» — аналог популярного японского шоу «Замок Такэси». Ведущие программы — Иван Охлобыстин, Кристина Асмус и Тимур Родригез. В российской версии шоу участники в борьбе за приз будут штурмовать парк развлечений в городе Геленджик. В испытаниях участвуют 85 героев из всех субъектов России. В призовом фонде — 16 кг золота. Запуск нового проекта запланирован на 13 сентября 2020 г.

По договору с «АльфаСтрахование» застрахована гражданская и профессиональная ответственность телеканала, правообладателя, предоставившего ТНТ права на изготовление и прокат программы на территории РФ, а также участников программы, в том числе на случай причинения указанными лицами друг другу вреда жизни, здоровью или имуществу. Кроме того, в рамках договора застрахована ответственность канала как изготовителя за качество медийного продукта. Действие страховой защиты распространяется на весь сезон программы. 

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля