Сергей Саркисов за фильм «о любви втроём» получил гран-при на кинофестивале в Сан-Антонио

Фильм «Покажи мне, что у тебя есть» (Show Me What You Got), спродюсированный Сергеем Саркисовым, завоевал главный приз международного кинофестиваля San Antonio Film Fest.

11:23
6
Кадр из фильма «Покажи мне, что у тебя есть». Фото blitzfilms.ru.
Продюсерами ленты также выступили Николай Саркисов и компания «Блиц фильм», Филипп Нойс и Дэвид Скотт-Смит, сообщила пресс-служба «РЕСО-Гарантии».

В конкурсе на кинофестивале в Сан-Антонио участвовало около 30 полнометражных картин из США, Японии, Испании, Болгарии, Индии, Израиля и других стран. Это крупнейший кинофестиваль в Южном Техасе. 

Режиссер картины — признанная документалистка Светлана Цветко, которая ранее дважды номинировалась на «Оскар» за документальные проекты.

Из описания фильма на сайте компании «Блиц фильм» и трейлера следует, что картина посвящена нестандартным взаимоотношениям двух парней и одной девушки (имена героев — Марсело, Нассим и Кристина).

«Молодые люди влюбляются, творят, участвуют в политических протестах, все сильнее проникаясь друг к другу, пока совместна поездка в Италию не ставит под угрозу их взаимоотношения», — следует из описания фильма.

Фильм «Покажи мне, что у тебя есть» (Show Me What You Got) уже завоевывал награды на кинофестивалях в Таормине (Гран-при), в Сиене («Лучший иностранный фильм»), в Рочестере («Лучший художественный фильм») и в Санта Фе («Лучшая операторская работа»), указывается в пресс-релизе «РЕСО-Гарантии».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
6 комментариев
6 комментариев
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля