«РСХБ-Страхование» застраховало поголовье птицы холдинга «Агросила» более чем на 685 млн р.

«РСХБ-Страхование» обеспечило страховой защитой поголовье кур ООО «Челны-Бройлер» и ООО «Тукаевский Племрепродуктор» — предприятий, входящих в состав АО «Агросила».

19:50
Об это сообщает пресс-служба «РСХБ-Страхования».

АО «Агросила» — ведущий сельскохозяйственный производитель в Поволжье, один из крупнейших агрохолдингов России. ООО «Челны-Бройлер» входит в десятку крупнейших птицеводческих хозяйств Российской Федерации. На долю предприятия приходится более 65% мяса бройлеров от общего объёма производимой продукции в Республике Татарстан.

Страховой защитой с государственной поддержкой обеспечены более 5,5 млн голов птицы. Перечень покрываемых рисков включает: пожар, заразные болезни, воздействие опасных природных явлений и стихийных бедствий, нарушение электро-, тепло- и водоснабжения в результате опасных природных явлений и стихийных бедствий и другие риски.

АО СК «РСХБ-Страхование» — страховая компания, предоставляющая услуги корпоративным и частным клиентам. Приоритетные направления деятельности — страхование рисков предприятий агропромышленного комплекса и банкострахование. Страховщик входит в состав группы компаний АО «Россельхозбанк». 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля