Илья Кабачник переизбран президентом Международного союза авиакосмических страховщиков

Илья Кабачник, заместитель гендиректора по авиационному страхованию «АльфаСтрахования», третий год подряд переизбран на пост президента Международного союза авиакосмических страховщиков.

16:44
Об этом сообщила пресс-служба «АльфаСтрахования».

Международный союз авиационных страховщиков (International Union of Aviation Insurers) — объединение компаний по страхованию авиационных и космических рисков. Союз был образован в 1934 г., в него входят 80 организаций из более чем 28 стран, которые обеспечивают почти 90% объема авиационного и космического страхования в мире.

«Для меня большая честь быть во главе союза и я признателен своим коллегам за переизбрание президентом IUAI представителя компании «АльфаСтрахование», которая по праву считается лидером рынка авиационного страхования в России и активным участником международного сообщества авиакосмических страховщиков, — говорит Илья Кабачник. — Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество в это очень интересное и непростое время. Сегодня наши силы сосредоточены на поддержке и восстановлении авиационного и космического сектора после пандемии коронавируса».

Впервые Илья Кабачник был избран на пост президента IUAI в 2018 г. на ежегодном собрании союза в Токио. Ранее с 2014 г. занимал должность вице-президента в исполнительном комитете, осуществляющем руководство IUAI, став первым представителем России в составе руководства союза за 80 лет его существования. В 2008-2012 гг. Илья Кабачник возглавлял Российскую ассоциацию авиационных и космических страховщиков (РААКС).

В состав исполнительного комитета, высшего органа управления IUAI, вместе с менеджером «АльфаСтрахования» вошли представители Swiss Re, Global Aerospace, Mapfre, Satec, Axa XL, Munich Re, SCOR, AIG и La Reunion Aerienne.

Группа «АльфаСтрахование» — крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля